Гость
Статьи
Истерика мужа по …

Истерика мужа по поводу отсутствия секса

У моего мужа раньше не наблюдалась это странное поведение. В интимной жизни все нормально, каждый день есть секс, разница только или днем или вечером.
Бывают дни когда ну никак не в можешь заниматься сексом потому что есть уважительные причины как болезненные месячные, высокая температура, тошнота или сильная усталось граничащая с апатией и сонливостью, такое бывает редко, и раньше это было нормально. Но сейчас если я говорю что секса сегодня не будет потому что мне реально плохо то он закатывает истерику с обзывательствами переходя на мат., что я такая сякая придумываю это чтобы не тр....., и при этом прекрасно видит что я еле хожу в плохом состоянии, мне это очень настофигело такое отношение, по этому поводу были и разговоры и ругань и обьяснения, все бесполезно, ему на это начхать, даже если всю неделю у нас все было хорошо и потом один день я захворала и не могу даже минет ему сделать, то начинается эта истерика переходящая в матюки на меня, что с этим делать я не знаю, и спросить не у кого, неудобно, и терпеть это отношение уже не могу, совсем никакого уважения к то мне как к человеку а не роботу (( подскажите что делать

38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Попробуйте прояснить причину истерики. Прям конкретно: если в остальном адекватен - почему отсутствие секса 1 день вызывает истерику, что это за эмоции.
Не захочет говорить - идите к сексологу, семейному психотерапевту с ним.
Не захочет - стоит задуматься: а хочется ли вам быть секс-куклой.
Могу предположить (чисто в качестве гипотезы), что секс для него - маркер благополучности семьи. Соответственно: нет секса - семья рушится. Возможно это бессознательное убеждение, но причины могут быть и иными.

Гость
#1

Объяснять это мужу, а не нам?
Есть ещё один вариант... Zazas Zazas Nasatanada Zazas.

Домохозяйка
#2

Зачем вам такой муж? Он вас за секс куклу держит.

Гость
#3

Дык эта... Сковродкой по голове, и пусть помолчит.

Ололошеньки
#4

Озабоченный психопат, кому только не сосут нынче. Жесть.

Гость
#5

Направляй его ко мне, я дам ему то, что он хочет

Гость
#6

пахнет разводом, ни один нормальный мужчина не будет требовать Секса от женщины если ей действительно плохо...

Ху
#7
Гость

пахнет разводом, ни один нормальный мужчина не будет требовать Секса от женщины если ей действительно плохо...

А если просто не хочется сегодня, то что?

Автор, я даже не знаю что сказать. Сколько у вас уже длится этот секс марафон? У меня бы с таким и до свадьбы не дошло

#8
Гость

Направляй его ко мне, я дам ему то, что он хочет

вы тоже не робот и стоит вам заболеть с температурой 39 и слечь и отказать ему, испытаете на себе всю гаммму негатива и мата

#9
Ху

А если просто не хочется сегодня, то что? Автор, я даже не знаю что сказать. Сколько у вас уже длится этот секс марафон? У меня бы с таким и до свадьбы не дошло

да уже полгода такая ерунда, раньше он с пониманием относился а сейчас как подменили (

Гость
#10

Хм, за тра... хать мужа так, чтобы он сам от вас бегал? Ну, предлгатать секс раа три-четыре за день, и пусть отрабатывает, мачо

Мими
#11

Ну что сказать, мужик просто животное,сексуальный террорист)плевать ему на вас,лишь бы потребности свои удовлетворить. тут недавно была тема,где девушка с ангиной была,а муд требовал секса,она решила разводиться. Ну а какой еще выход,все равно к этому и придет, это ,можно сказать начало конца.

Ху
#12
nabludatel.spy

да уже полгода такая ерунда, раньше он с пониманием относился а сейчас как подменили (

Я бы думала о разводе.

Воробушек
#13

Уходить от мужа. Это неадекватно.

Гость
#14

Развод.
И дело не в его повышенном темпераменте, а в том, что ему начхать на ваше плохое самочувствие.
Забота - это смысл отношений.

Марфа Васильевна
#15

Ну, Вам же это, автор, наверняка, нравилось поначалу? Вот и держите, что взяли: изменения отношения к Вам точно не предвидится. И вообще, лично я думаю, что в воздухе пахнет походом на сторону: такой эмоциональный подъём бывает у мужчин, которые долго смотрят налево.

Гость
#16

Ужс... читаю иногда форум и в шоке, от того, что бывает в ***-семьях. Нафига это ваше "взамуж" вообще сдалось вам... Всегда думала, что семья - это в первую очередь забота друг о друге, а не потребительство.
Обратная ситуация, муж болеет, с температурой, а жена гонит на работу зарабатывать деньги и пофиг ей на здоровье мужа.

Гость
#17

Вместо *** - там б ы д л o -семьи.

Гость
#18

Шли его ***.охуел мужик и ты ещё как *** ,минуты ему делаешь !тебе что приятно это ? *** чё он хочет ,пусть тоже делает что то или перехочет.*** *** ,сыкло пусть шалав снимает *** скажи ему

Братан
#19
Домохозяйка

Зачем вам такой муж? Он вас за секс куклу держит.

Если он содержит его то имеет право.
Ведь мужик часто едет на работу в плохом настроение и даже болеет. И целый день работает несмотря на то что болеет.
А жену че, 5 минут полежать трудно раздвинув ноги???

Братан
#20
Братан

Если он содержит его то имеет право.
Ведь мужик часто едет на работу в плохом настроение и даже болеет. И целый день работает несмотря на то что болеет.
А жену че, 5 минут полежать трудно раздвинув ноги???

**Её

Карлос
#21

БРОСАЙ ЕГО, ТЫ ЕГО НЕДОСТОЙНА. БУДЬ СОБОЙ

Гость
#22

Фу, гадость какая. Чем дальше, тем меньше тебе с ним секса будет хотеться. Тем больше истерик. Я бы на х послала такого озабоченного истерика

Карлос
#23
Гость

Фу, гадость какая. Чем дальше, тем меньше тебе с ним секса будет хотеться. Тем больше истерик. Я бы на х послала такого озабоченного истерика

К счастью у тебя фригидной курицы нет и не будет мужчины, посылай своего кота

Гость
#24
Карлос

К счастью у тебя фригидной курицы нет и не будет мужчины, посылай своего кота

Написал диванный дpoчер

Карлос
#25
Гость

Написал диванный дpoчер

Я дрочу сидя на ящике. А ты вся такая самодостаточная будешь пожизненно одинокая. Ты никому не нужна в этом мире, только мыши и тараканы ходят к тебе в гости

Аннет
#26
Карлос

Я дрочу сидя на ящике. А ты вся такая самодостаточная будешь пожизненно одинокая. Ты никому не нужна в этом мире, только мыши и тараканы ходят к тебе в гости

Да на кой мужик нужен вообще.
Я лучше с подругами пообщаюсь, с роднёй, потрачу время на свой бизнес , на путешествия и на развлечения. Чем на мужика тратить время и жизнь.

Карлос
#27
Аннет

.......потрачу время на свой бизнес , на путешествия и на развлечения. Чем на мужика тратить время и жизнь.

Ачо Сенкевич еще ведет "Клуб кинопутешественников". Извини я не знал, путешествуй конечно, посмотришь как люди нормальные живут. Кроме твоего кота оказывается есть еще другие животные. А про свой бизнес ты тут уже хвасталась, как раздаешь рекламу в торговом центре. Правда нормальные женщины не тратят время с мужчинами , они ахаются и развлекаются с ними

Гость
#28
Карлос

Я дрочу сидя на ящике. А ты вся такая самодостаточная будешь пожизненно одинокая. Ты никому не нужна в этом мире, только мыши и тараканы ходят к тебе в гости

Почему *** до сих пор думает, что оно - цель и смысл любой бабы? Вот без его вонючего отростка прямо все, конец жизни, и мыши и тараканы... Откуда эти мифы взялись?
А если есть дома вонючий отросток, то значит жизнь удалась что ли? По мне так, наличие мужла у 99% женщин в России - это крест на собственной жизни, свободе, полный провал и деградация во всем

Гость
#29
Карлос

Ачо Сенкевич еще ведет "Клуб кинопутешественников". Извини я не знал, путешествуй конечно, посмотришь как люди нормальные живут. Кроме твоего кота оказывается есть еще другие животные. А про свой бизнес ты тут уже хвасталась, как раздаешь рекламу в торговом центре. Правда нормальные женщины не тратят время с мужчинами , они ахаются и развлекаются с ними

Да да свою вонючую теорию, что от мужла больше пользы, чем от кота. Нормальные женщины тратят время на карьеру, путешествия и развитие. А *** бабы ахатся и развлекаются с вонючим мужлом.

Гость
#30

вместо звездочек - ***...

Гость
#31

т y порылыe

Гостья
#32
Карлос

Ачо Сенкевич еще ведет "Клуб кинопутешественников". Извини я не знал, путешествуй конечно, посмотришь как люди нормальные живут. Кроме твоего кота оказывается есть еще другие животные. А про свой бизнес ты тут уже хвасталась, как раздаешь рекламу в торговом центре. Правда нормальные женщины не тратят время с мужчинами , они ахаются и развлекаются с ними

Правильно, поахалась с мужиком и развлеклась за его счет и досвидос до следующих выходных. Зачем с ним жить и терпеть его отросток каждый день

Карлос
#33
Гостья

Правильно, поахалась с мужиком и развлеклась за его счет и досвидос до следующих выходных. Зачем с ним жить и терпеть его отросток каждый день

нучо, для дешевок как ты это отличный вариант

Гость
#34
Карлос

нучо, для дешевок как ты это отличный вариант

Для всех это отличный вариант. Зачем нужен мужик чтобы с ним жить? Для меня даже раз в неделю много. Раз в месяц максимум.

Eric Cartman
#35

Бросай его ***. Что это за отношения если он не уважает твое мнение? Ему нужет только кекс и прислуга

Гость
#36
Гостья

Правильно, поахалась с мужиком и развлеклась за его счет и досвидос до следующих выходных. Зачем с ним жить и терпеть его отросток каждый день

Жесть ,рассмешишли)))

Женечка
#37
Гость

Хм, за тра... хать мужа так, чтобы он сам от вас бегал? Ну, предлгатать секс раа три-четыре за день, и пусть отрабатывает, мачо

Вообще-то, разбегаться надо, раз нет ни любви, ни уважения, ни влечения.

Но, если это почему-либо невозможно, то "заездить" мужа от души - самое то) Месяца на три наступаете на горло собственной сексуальности и вперёд. Не хочется Вам вагинального секса - так оральный и мануальный никто не отменял. С утра минет "с добрым утром", перед сном - тоже обязательно. Это в будни, в выходные и обеденным можно разнообразить)) А каждый его отказ должен быть поводом для истерики с битьём посуды)

Гость
#38

Разводитесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: