Гость
Статьи
Парень меня постоянно …

Парень меня постоянно не хочет

Дело в том, что я живу с парнем где-то 6 лет, мы оба очень много работаем и тем не менее живем у его родителей, т.к. все эти годы я не могу его заставить съехать в съемную квартиру (его мама ему внушила, что ему бедненькому нечего будет кушать и пр.), а сейчас он набрал страшное количество долгов на машину и эта тема даже не обсуждается (чтобы съехать). Каждый день он приходит домой, садится играть в комп или смотреть телек, спрашивает поесть(я всегда ему готовлю хорошо и собираю с собой на работу), после чего ложиться спать и речь о сексе не стоит. Сначала я думала причина во мне и я над этим работала, я делаю для него все - готовлю, убираюсь, обнимаю, целую, пристаю к нему, слежу за собой, но он каждый день "устал". Уже по-разному говорили - по-плохому, по-хорошему.... Я тоже устаю каждый день и работаю по 12 с лишним часов, а она в 18.00 уже дома играется... Но он мне говорит я встаю в 5 утра каждый день(это правда, работа далеко) и я НЕ МОГУ в таком режиме еще хотеть секса, но и в выходные он устал за неделю, при любых попытках нормально поговорить начинает дико беситься. Дело в том, что я подозревала его в измене, но я знаю во сколько он заканчивает работать и он, как штык после работы каждый раз дома. В выходные он не уезжает никуда, телефон не прячет, ни на чем я его не ловила. Он злится что я его подозреваю, но проблема не решается. Ему все равно что я постоянно без секса, он не реагирует на мою страсть и желание, только одно: устал! И так не меньше уже, чем полгода.

Ven
18 ответов
Последний — Перейти
no name
#1

отстань от человека!

#2

6 лет..ого.обычно когда такие долгие отношения и отговорки,значит у него есть кто то..банально вообщем все

старый
#3

100% врешь во второй ветке

братан
#4

значит у него на стороне кто-то есть или когда ты на работе он дрочит

братан
#5

кстати фотку свою покажи, если у меня стоит на твою фотку, значит проблема не в тебя.

#6

Да нет никого у него, банально не хочет секса, бывает такое.вкусная жратва и комп. Игры- все что надо для души ему. Отстань и не намекай даже, но будь всегда красивой и загадочной. Интригу создай какую нить. Посмотри что будет. Если через время( сама себе срок установи) не изменится, то выхода 2 - уход либо секс на стороне.

Пс- лучше уход, что за мужик, что за Марину юбку цепляется

#7

Мамкину

Гость
#8

блин такая же ***, только с мужем. Говорит что устал и ничего не хочет!(((

Ven
#9
Мятная конфетка не растает

Да нет никого у него, банально не хочет секса, бывает такое.вкусная жратва и комп. Игры- все что надо для души ему. Отстань и не намекай даже, но будь всегда красивой и загадочной. Интригу создай какую нить. Посмотри что будет. Если через время( сама себе срок установи) не изменится, то выхода 2 - уход либо секс на стороне.

Пс- лучше уход, что за мужик, что за Мамкину юбку цепляется

Так дело в том, что я терпела по 2 и даже 3 недели - не пилила, делала вид, что все хорошо, разговаривала с ним, а он и не вспоминает о сексе. Пыталась сделать так, что приревновал, так он не ревнует, говорит я тебе верю на все 100%. (Да, я ему не изменяю, это так, но никакие интриги не заставляют его шевелиться). Однажды мы с ним на эту тему ссорились и на мой вопрос что делать мне если ему неделями не надо, он ответил: Ну не терпи! Я: что это значит? Он: как сама понимаешь, так и делай... ((( Но я не хочу ему изменять. ((( Я его любила все эти 6 лет и до сих пор люблю. Зато в ванной он сидит по 1,5-2 часа. не знаю уж что он там делает, но мне чуть ли не клянется, что не мастурбирует никогда.

Ven
#10

Плюс с другими парнями может отпустить гулять, даже не узнав кто они. Даже отпустит в кафешку с любым и говорит: я тебе верю, чего мне бояться? Ты же не будешь с ними спать, а гуляй где хочешь, когда и сколько ((( Я так не могу. Я его жутко ревную ко всем.

ГрейДонс
#11

Ну дрочево то оно получше любого секса, в ванной он этим занимается и врёт. С рукой быстрее и надёжнее. Интересно, как долго ещё женщины будут верить в "мужикам нужен только секс"...Скорее наоборот.

Автор
#12
ГрейДонс

Ну дрочево то оно получше любого секса, в ванной он этим занимается и врёт. С рукой быстрее и надёжнее. Интересно, как долго ещё женщины будут верить в "мужикам нужен только секс"...Скорее наоборот.

Если так, то к чему тогда так уламывать при первых встречах, зачем так доставать, даже когда девушке это совсем не надо?? ЧТобы через 6 лет потом в ванне передергивать, забив на нее. Что за тупое потребительство?

Гость
#13

Девушка со временем приедается

ГрейДонс
#14
Автор

Если так, то к чему тогда так уламывать при первых встречах, зачем так доставать, даже когда девушке это совсем не надо?? ЧТобы через 6 лет потом в ванне передергивать, забив на нее. Что за тупое потребительство?

С новой женщиной первые раз 5-10 получше, чем ананизм, потом уже всё - либо новая женщина, либо ванная комната

Алена
#15
ГрейДонс

С новой женщиной первые раз 5-10 получше, чем ананизм, потом уже всё - либо новая женщина, либо ванная комната

видимо женщины гораздо жалостливое мужчин, и почему мужчины думают что они не приедаются... тоже мне Боги нашлись....

гость
#16
Ven

Мятная конфетка не растаетДа нет никого у него, банально не хочет секса, бывает такое.вкусная жратва и комп. Игры- все что надо для души ему. Отстань и не намекай даже, но будь всегда красивой и загадочной. Интригу создай какую нить. Посмотри что будет. Если через время( сама себе срок установи) не изменится, то выхода 2 - уход либо секс на стороне.

Пс- лучше уход, что за мужик, что за Мамкину юбку цепляется

Так дело в том, что я терпела по 2 и даже 3 недели - не пилила, делала вид, что все хорошо, разговаривала с ним, а он и не вспоминает о сексе. Пыталась сделать так, что приревновал, так он не ревнует, говорит я тебе верю на все 100%. (Да, я ему не изменяю, это так, но никакие интриги не заставляют его шевелиться). Однажды мы с ним на эту тему ссорились и на мой вопрос что делать мне если ему неделями не надо, он ответил: Ну не терпи! Я: что это значит? Он: как сама понимаешь, так и делай... ((( Но я не хочу ему изменять. ((( Я его любила все эти 6 лет и до сих пор люблю. Зато в ванной он сидит по 1,5-2 часа. не знаю уж что он там делает, но мне чуть ли не клянется, что не мастурбирует никогда.

фу, автор-это конец! уходи! иначе потяряешь веру в себя

Хулиганка
#17

лично мое мнение, у него любовница. Либо он разлюбил,а живет " по привычке" или "удобно" и ему уже все равно какие у вас желания, с кем вы гуляете, но тогда в ванной он не только моется, но и "пачкается"))))))

#18

ну и сколько ему лет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: