Гость
Статьи
Как думаете, много ли …

Как думаете, много ли в мире людей, которые ни разу в жизни не занимались сексом?)

Я не говорю сейчас про больных, инвалидов и т.п. Имею в виду обычных людей, которым за 30-40 лет

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Вассерман

7
#2

мне 26 девственница , хочется по любви , а любви к сожалению и нет

Даша
#3

я такого только одного встречала. Ему сейчас около 40. Он очень странный, с мамой живет, все как она говорит, делает. Но точно сказать, что девственник не могу. Просто очень похоже на то.

Гость
#4

думаю много. в 18 типа рано для кого-то, кто-то свадьбы ждет, а потом у многих комплексы или проблемы с внешностью с возрастом, или живут с родителями, или зануды какие-нибудь неблагополучные, а там и 30 лет - а секса так и не было.

Гость
#5

У меня подруга до 30 лет была такая. Потом замуж вышла. Двое детей. Все нормально. Каждому свое время.

Гость
#6

с современными ценностями, думаю, не много.

Гость
#7

25, жду единственную. а там кто знает, может и до 30 искать буду

Гость
#8

Я например, мне хоть всего 22, но по всей видимости так будет на всю жизнь, просто я крайне не стандартный товарищ, нет не во внешнем виде, головой я другой.

Гость
#10

Да, очень много. Среди бедноты. В арабских нетуристических странах. Там десятки тысяч мужчин никогда не будут иметь даже разовый секс с женщиной. Бедному девушку никто в жены не отдаст, она скорее станет второй-третьей-четвертой женой состоятельного мужчины.

старый
#11
Гость

Я не говорю сейчас про больных, инвалидов и т.п. Имею в виду обычных людей, которым за 30-40 лет

очень мало по разным странам и эпохам статистика 0,0001%

Гость
#12
Гость

Я например, мне хоть всего 22, но по всей видимости так будет на всю жизнь, просто я крайне не стандартный товарищ, нет не во внешнем виде, головой я другой.

***?

Лала
#13

Есть же ***.

Гость
#14

Знаю женщину, ей 68 лет . Она монахиня.

#15

знаю, друг у меня есть Костя (тёзка к стати) 39 лет - пробовал один раз ! (100% не ***), не умеет ухаживать за девушками а они за ним сами не ухаживают, живёт один.

гость
#17

Я не занималась сексом мне 19 лет.Но я не переживаю по этому поводу потому что легулярно испытываю оргазм

#18
CYBORG_78

знаю, друг у меня есть Костя (тёзка к стати) 39 лет - пробовал один раз ! (100% не ***), не умеет ухаживать за девушками а они за ним сами не ухаживают, живёт один.

Ему хоть понравился, этот один раз?

Гость
#19
траляля

Ему хоть понравился, этот один раз?

Если бы понравилось, то одним разом он не ограничился.

Гость
#20

У меня подруга, ей 35 лет! Никак не встретит любовь! На внешний вид симпатичная, с достатком! Без любви не хочет.

ник
#21

Нет, не много. Но не единицы точно. И по знакомым вы их тут зря ищете. Не надо быть инвалидом что бы в нашем обществе быть одиноким. В интернете их достаточно много. Наберите девственник в (интересующий возраст) и увидите. По ссылкам полно похожих историй. Неудачный опыт общения, непривлекательная внешность, стеснительность, все это множится на черствость окружающих и получается что и в 30 и 40 ни разу.

Аноним
#20
Гость

с современными ценностями, думаю, не много.

Еще как много

Наташа
#21

У меня не было секса до 27 лет.

Гость
#24
старый

очень мало по разным странам и эпохам статистика 0,0001%

Со свечкой стояли, видимо)) статистику они ведут. Да с такими вопросами вас на *** пошлют. Статистика

Гость
#25

Мне 22 я девственница и не замужем