Гость
Статьи
почему женщины …

почему женщины непонимают отчего нет мужчин

Путем размышлений пришел в таким выводам. С одной стороны женщинам требуется доказательства что мужчина их достоин и что они будут иметь отношения не зря, с другой стороны невозможно влюбляться каждый день. Следовательно женщины вынуждают мужчин врать о своих чувствах. И в тот момент когда им говорят правду они банально неверят так как якобы обжигались. Якобы потому что вранье мужчин вынужденое и вынуждают их на это вранье женщины. Это я один такой умный или это давно уже установленный факт?
зы
Вывод основан на собственном наблюдении, все попытки найти себе пару заканчились крайне плохо. Понимаю что у большинства не так. Но хочется понять есть ли в этом выводк рациональное зерно или нет.

ник
76 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

......много слов ни о чем.

#2
ник

Это я один такой умный

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Блондинка
#3

Вообще не поняла, что хотел сказать автор

Гость
#4

мужчина думает головкой члена, поэтому о какой логике можно вести речь?

гость
#5
Блондинка

Вообще не поняла, что хотел сказать автор

Что бабы-опять виноваты.

гость
#6

Или нет.Что бабы,ну просто...зажрались!

Ledi Da
#7

какой-то бред бессвязный)))

Гость
#8
Гость

мужчина думает головкой члена, поэтому о какой логике можно вести речь?

))) +100000000000

Гость
#9

был бы умный, было бы заметно.

Татьяна 18
#10

Полная чушь!!!!

Вы просто зажрались, вам мужикам не надо никакой семьи и ответственности. Все бы баб менять как перчатки.

Гость
#11

Татьяна 18,

о перчатках... Пока что автор не может найти себе пару.

Хвостатая Машка
#12

автор, странная у вас теория - почему обязательно врать (хотя способность врать - не самое худшая способность человека). Я не совсем поняла, в смысле женщина вынуждает мужчину говорить "я тебя люблю я на тебе женюсь"? Так что ли? Если так, то никто никого не вынуждает, не любишь - не говори.

гость
#13

все попытки найти себе пару заканчились крайне плохо.

???

Автор, лет вам сколько, если не секрет?

майя
#14
Хвостатая Машка

автор, странная у вас теория - почему обязательно врать (хотя способность врать - не самое худшая способность человека). Я не совсем поняла, в смысле женщина вынуждает мужчину говорить "я тебя люблю я на тебе женюсь"? Так что ли? Если так, то никто никого не вынуждает, не любишь - не говори.

Вот-Вот, нечего бросаться словами!!! Поэтому женщины и не верят потом нормальным мужикам ....

Пантерка
#15

Не поняяятно))Автор вам наверное мало лет! Потому что какой-то словесный фаршик у вас)

Гость
#16

"все попытки найти себе пару заканчились крайне плохо"

Тут скорее речь о том, почему у автора нет женщины, а не о том, почему у женщин нет мужчин.

Gennadiy
#17

Честно дочитал текст до конца. Не понял ничего. Если вы всегда общаетесь с людьми в том же ключе, не удивительно, что вы до сих пор один.

#18

так почему нет мужчин?

Гость
#19

Мотылек какой-то писал) Как можно влюбляться каждый день? и кому это нужно?бред поросячий

#20

Да всё правильно он написал. Вот как раз на соседней ветке вопрос о том, надо ли мстить мужу за его измену, если его жена была верной и преданной все эти годы.

Пойдите, почитайте, что там комментируют - как раз о том, о чем здесь старт-топик.

Гость
#21

Обос рали мужика! Но по делу!)) реально стремно составлена претензия. Вот они - наши мужчины.

Пат
#22

Постоянно сталкиваюсь с тем что мужики на форуме пишут ни о чем всякий бред

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
ник

Путем размышлений пришел в таким выводам. С одной стороны женщинам требуется доказательства что мужчина их достоин и что они будут иметь отношения не зря, с другой стороны невозможно влюбляться каждый день. Следовательно женщины вынуждают мужчин врать о своих чувствах. И в тот момент когда им говорят правду они банально неверят так как якобы обжигались. Якобы потому что вранье мужчин вынужденое и вынуждают их на это вранье женщины. Это я один такой умный или это давно уже установленный факт?зыВывод основан на собственном наблюдении, все попытки найти себе пару заканчились крайне плохо. Понимаю что у большинства не так. Но хочется понять есть ли в этом выводк рациональное зерно или нет.

Жизнь тетки это лицемерия и ложь, которую она несет, а также распространяет в мире через всех с кем имеет социальный контакт, начиная от банального сплетничества и заканчивая навязывания ложных стереотипов не только мужчинам, но и самое страшное детям, которые в силу возраста не в силах сопротивляться такой психологической экспансии и насилию, отчего они вырастают психически не здоровыми и это касается почти всех детей (читать людей) в мире.

Сволочи короче эти тетки.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Пантерка

Не поняяятно))Автор вам наверное мало лет! Потому что какой-то словесный фаршик у вас)

Пат

Постоянно сталкиваюсь с тем что мужики на форуме пишут ни о чем всякий бред

гость

......много слов ни о чем.

И вот автор видишь, опять то же самое, все понимают о чем речь, но никогда гадюки такие не признаются в том что лживы до мозга костей, потому, что как же отрекаться от собственной лжи, значит признать свою неправоту, хотя очевидно что правоты тетской нет, но настоять на том что она есть это обязательно.

Уууууу, заразы тетские.

_

Доця
#25

А шо автор хотел? О_о

Гостья это Я
#26
гость

......много слов ни о чем.

100% даже не дочитала.

#27
ник

Путем размышлений пришел в таким выводам. С одной стороны женщинам требуется доказательства что мужчина их достоин и что они будут иметь отношения не зря, с другой стороны невозможно влюбляться каждый день. Следовательно женщины вынуждают мужчин врать о своих чувствах. И в тот момент когда им говорят правду они банально неверят так как якобы обжигались.

Якобы потому что вранье мужчин вынужденое и вынуждают их на это вранье женщины. Это я один такой умный или это давно уже установленный факт?зыВывод основан на собственном наблюдении, все попытки найти себе пару заканчились крайне плохо. Понимаю что у большинства не так. Но хочется понять есть ли в этом выводк рациональное зерно или нет.

бла...бла...бла...бла...бла

Teo
#28

Всё правильно написано, но слишком сложно, тут же женщины читают, поэтому и обсирают ваш пост...Автор, представьте что вы пытаетесь донести эту идею до ребёнка пятилетнего, и такими словами опишите вашу мысль ещё раз, только лучше без сложноподчинительных предложений, ведь женщины так не поймут, где основная мысль. Опыта у вас мало в общении с девушками.

ник
#29

Тем кто не смог дочитать, я увы ничем помочь не могу. Только разве что советом - читайте книги. Неважно какие. Какую. Любую. Одну.

Касательно умного - разуйте глаза, там есть "или" Что это такое тоже прошу разобраться без меня.

"автор, странная у вас теория - почему обязательно врать (хотя способность врать - не самое худшая способность человека). "

Вы не поняли, я не врать не умею, умею и весьма не плохо. Но не хочу. Согласитесь отношения постороеные на вранье бессмысленны и неинтересны.

"Я не совсем поняла, в смысле женщина вынуждает мужчину говорить "я тебя люблю я на тебе женюсь"? Так что ли? Если так, то никто никого не вынуждает, не любишь - не говори."

Ну конечно, прямо никто не вынуждает. Я говорю что выбор у мужчины не велик, либо деньги как признак состоятельности, либо внешность, либо вранье. Речь не идет о конкретных фразах, речь идет вообще о том что по сути необходимо "разводить" женщину и не важно как. Если небогат и не красив и при этом не желаешь врать то ничего хорошего от женщин не получишь, при всем желании чего то отдать.

"Вы просто зажрались, вам мужикам не надо никакой семьи и ответственности. Все бы баб менять как перчатки."

Весьма забавное замечание, учитывая что мне 30 и я ни то что с женщиной не был, не целовался то ни разу. Если выбирать между одиночеством и ответственностью то я выбрал бы второе, если бы передо мной стоял такой выбор.

"Автор, лет вам сколько, если не секрет?"

Какой может быть секрет у анонима? 30.

"Честно дочитал текст до конца. Не понял ничего. Если вы всегда общаетесь с людьми в том же ключе, не удивительно, что вы до сих пор один."

Дочитал, мое почтение. не понял? Ничем не могу помочь, у нас разный богаж знаний вероятно. Без обид.

ЧелЛов

Где то так, не согласен только с обощениеми, нармальные наверное есть но их процент столь низок чо шансов встретить равен 0. Тем более если искать и каждых раз получать образно говоря ногой в лицо сил уже не осталось.

Teo

Я попробую.

Гость
#30
ник

Путем размышлений пришел в таким выводам. С одной стороны женщинам требуется доказательства что мужчина их достоин и что они будут иметь отношения не зря, с другой стороны невозможно влюбляться каждый день. Следовательно женщины вынуждают мужчин врать о своих чувствах. И в тот момент когда им говорят правду они банально неверят так как якобы обжигались. Якобы потому что вранье мужчин вынужденое и вынуждают их на это вранье женщины. Это я один такой умный или это давно уже установленный факт?зыВывод основан на собственном наблюдении, все попытки найти себе пару заканчились крайне плохо. Понимаю что у большинства не так. Но хочется понять есть ли в этом выводк рациональное зерно или нет.

да, это ты приснился перельману и нашептал ему решение гипотезы пуанкаре?)

Гостьюшка
#31

афтар , научись формулировать свои мысли

ник
#32

Попроще.

Тут вот полно тем, а стали бы встречаться с полным? С необеспеченным? И можно продолжить до бесконечности. То есть любой кто имеет недостатки выбывает из отношений между мужчинами и женщинами, то есть не вписывается в некую норму (среднее). Если конечно не компенсирует это чем то еще, очень подходят деньги или вранье. Это легко обьяснимо с точки зрения биологии, но с точки зрения человеческих отношений, чувств выглядит не очень. С враньем тут не так однозначна вина женщин, она обоюдна с виной мужчин. Одни вынуждают врать, а иначе как скрыть недостатки и создать иллюзию наличия неких достоинств, другие врут потому что опять же животное начало в мужчине есть и с ним тяжело спорить. И опять женщины, они верят. А потом заполняют интернет жалобами какие мужчины все козлы.

Я тут пишу от лица тех кто не вписался в это все. Тех кто хотел бы иметь отношения с женщинами но не обладает внешностью, деньгами и при этом не жалает врать и пускать пыльв глаза, либо просто не умеет. Суть в том что в результате такие как я оказались за бортом эволюции, как бы это смешно не звучало. У таких как я не будет детей, мы не будем их учить быть честными и прочем устаревшей белиберде. Может это с точки зрения человечество и хорошо, выживают наиболее преспособленные. Но таким как я немного грустно что все вот так. Грустно и смещно читать про то что все мужики козлы.

Попроще не получилось.

ник
#33
Гостьюшка

афтар , научись формулировать свои мысли

Если ты не поняла это не значит что я плохо формулирую, это значит что ты не поняла. Оглянись, многие поняли.

ник
#34

"да, это ты приснился перельману и нашептал ему решение гипотезы пуанкаре?)"

Нет. До Григория мне далеко.) Завидую его бороде.

ник
#35
Гость

Обос рали мужика! Но по делу!)) реально стремно составлена претензия. Вот они - наши мужчины.

Ха. Ваша нелучше, по общепринятой класификации я не мужчина, так как не был с женщиной. И уж тем более не ваш, что бы вы не имели ввиду.

ник
#36

Вот попроще!

Женщине не нужен некрасивый, небогатый если он не жалает играть в эти глупые игры "обмани меня если сможешь". А не хочется играть в эту дурацкую игру потому как женщина, уже наученная горьким опытом (это вина мужчин), будет долго и с удовольствием совокупляться с его мозгом. Это можно выдержать только лишь став черствым и безэмоциональным, закрытым. Человеком который демонстрирует чувства но не испытывает их. В противном случае, все отношения будут только чередой психологических травм, которые приведут его туда же куда привели меня. Есть ли аргументы против этой теории?

ник
#37

Как то некрасиво получилось, тем кто не понял написал, а тем кто понял не всем.

не стану перечислять, мне приятно что есть те кто поняли. Значит я не совсем псих. Спасибо.

Гость
#38

автор написал, что ему тяжело врать, а без этого ему никто не дает. и он выглядит подонком.

требует чего? кто-то понял? видимо одного - давать вообще на халяву. он подошел. рта не раскрыл, а ты как раз все раскрыла, удовлетворила и свободна.

Гость
#39
Татьяна 18

Полная чушь!!!! Вы просто зажрались, вам мужикам не надо никакой семьи и ответственности. Все бы баб менять как перчатки.

...нормальных перчаток мало осталось

вот и пользуемся одноразовыми

Гость
#40
Гость

мужчина думает головкой члена, поэтому о какой логике можно вести речь?

... да и думать не нуно

вон всё бабьё с вумана подбирает головку

к своей промежности для выхода замуж

"шляпу" вывалил

а ваше мигрирующее похотливое стадо

примеряет по очереди

ник
#41
Гость

автор написал, что ему тяжело врать, а без этого ему никто не дает. и он выглядит подонком.

требует чего? кто-то понял? видимо одного - давать вообще на халяву. он подошел. рта не раскрыл, а ты как раз все раскрыла, удовлетворила и свободна.

Я не писал что тяжело.

Я не писал что цель что бы дали.

Я не писал что выгляжу подонком.

Ваша неспособнособность прочесть такой короткий текст огорчает меня. Ваша агрессия и фантазия говорит о вашем возрасте больше чем вам хотелось бы.

И я ничего не требую и не прошу. Я поделился своим наблюдением и задал вопрос. Для вас напишу совсем просто - мужчины вынуждены врать, женщины вынуждены верить, тем кто относится к этому серьезно в этих играх невозможно победить обстоятельства. Так понятно?

Гость
#42
Гость

Мотылек какой-то писал) Как можно влюбляться каждый день? и кому это нужно?бред поросячий

читай внимательно , деревяшка

с другой стороны НЕвозможно влюбляться каждый день

Гость
#43
ник

Так понятно?

... бабы вообще-то дуры

а особенно здесь

- дискуссия с ними будет напоминать разговор с бурёнками

- ты им об высокоморальных отношениях

а они тебе в ответ -му-

типа как вон первых постов 20

Гость
#44
ник

Как то некрасиво получилось, тем кто не понял написал, а тем кто понял не всем. не стану перечислять, мне приятно что есть те кто поняли. Значит я не совсем псих. Спасибо.

)))

ник
#45
Гость

... бабы вообще-то дуры



а особенно здесь



- дискуссия с ними будет напоминать разговор с бурёнками

- ты им об высокоморальных отношениях

а они тебе в ответ -му-



типа как вон первых постов 20

Ну в общем я немного охренел, признаюсь от таких заходов что вот там выше написали. Не все дуры. Я это точно знаю. К примеру знаю одну у которой ай кью выше чем у меня на 5%. Я не в том смысле что я умный, а втом смысле что есть женщины умнее меня.

Гость
#46
ник

Вот попроще! Женщине не нужен некрасивый, небогатый если он не жалает играть в эти глупые игры "обмани меня если сможешь". А не хочется играть в эту дурацкую игру потому как женщина, уже наученная горьким опытом (это вина мужчин), будет долго и с удовольствием совокупляться с его мозгом. Это можно выдержать только лишь став черствым и безэмоциональным, закрытым. Человеком который демонстрирует чувства но не испытывает их. В противном случае, все отношения будут только чередой психологических травм, которые приведут его туда же куда привели меня.



Есть ли аргументы против этой теории?

есть

сначала какая-то *** развратила пацана

а уж потом он начал пороть всех обманывая что-бы достичь желанного

... так что во всём виноваты представительницы из ихнего цеха )

Гость
#47
ник

Гость

... бабы вообще-то дуры а особенно здесь - дискуссия с ними будет напоминать разговор с бурёнками - ты им об высокоморальных отношениях а они тебе в ответ -му- типа как вон первых постов 20



Ну в общем я немного охренел, признаюсь от таких заходов что вот там выше написали. Не все дуры. Я это точно знаю. К примеру знаю одну у которой ай кью выше чем у меня на 5%. Я не в том смысле что я умный, а втом смысле что есть женщины умнее меня.

айкью вообще-то не показатель

)))

... ну ладно

не все дуры )

ник
#48

"есть

сначала какая-то *** развратила пацана

а уж потом он начал пороть всех обманывая что-бы достичь желанного

... так что во всём виноваты представительницы из ихнего цеха )"

Нет. Это не аргумент, такой факт укладывается в эту теорию нисколько ей не противореча. Хотя конечно видны библейские мотивы грехопадения) Как и что началось не важно. Я просто описал, как на мой взгляд взаимодействуют две системы ценностей. И что тем кто не понимает но тем не менее её эксплуатирует живется намного проще чем тем кто не может в ней участвовать

Гость
#49
ник

Гостьавтор написал, что ему тяжело врать, а без этого ему никто не дает. и он выглядит подонком.

требует чего? кто-то понял? видимо одного - давать вообще на халяву. он подошел. рта не раскрыл, а ты как раз все раскрыла, удовлетворила и свободна.



Я не писал что тяжело.

Я не писал что цель что бы дали.

Я не писал что выгляжу подонком.

Ваша неспособнособность прочесть такой короткий текст огорчает меня. Ваша агрессия и фантазия говорит о вашем возрасте больше чем вам хотелось бы.



И я ничего не требую и не прошу. Я поделился своим наблюдением и задал вопрос. Для вас напишу совсем просто - мужчины вынуждены врать, женщины вынуждены верить, тем кто относится к этому серьезно в этих играх невозможно победить обстоятельства. Так понятно?

вопросов больше нет. поняла почему вы одиноки

ник
#50

"айкью вообще-то не показатель

)))

... ну ладно

не все дуры )"

Ну да, он формальный и неотражающий всего многообразия того что принято называть умом, но все же.

Не все, да и не важно это в том что все вот так сложилось. Может будь они умными все поголовно человечество давно вымерло.