Гость
Статьи
У кого была нарушена …

У кого была нарушена целостность девственной плевы?

Ваш партнер поверил что он у вас первый? И что вы ему говорили? Кем себя считать девственницей или нет? Партнер почувствует что он первый? Как врач осматривает в таких ситуациях?

.....
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня плевы, видно, вообще не было. Берегла себя для мужа для первой брачной ночи. А не было ни боли, ни крови. Хорошо, что мужу наплевать было. Поверил- не поверил, мы никогда не обсуждали. Но меня это задело. Спросила у гинеколога. Травм -то никаких у меня не бело. Та сказала, что нынче у 30% девственниц плева вообще отсутствует или крайне эластична. Хорошо, что не в средневековье живем, иначе столько трагедий было бы у без вины виноватых.

Гость
#2

Не было крови, мужчина мне не поверил, ну мне и не нужно это было. Хотя было ужасно больно. И продолжалось это не один день.

Гость
#4

Как то и не забивал себе голову. ентой пленкой!

Я воспринимаю её как рудимент!

Лет через 10. помню спрашивал. какая мне досталась?

такая же
#5
Гость

Как то и не забивал себе голову. ентой пленкой!

Я воспринимаю её как рудимент!

Лет через 10. помню спрашивал. какая мне досталась?

и какая?

Жюли
#6

У меня была. Я в детстве и юности танцами занималась, может, в время растяжки или упражнения какого повредила. Мой первый парень сам был девственник, поэтому ничего не понял, наверное)

Илья
#7
Жюли

У меня была. Я в детстве и юности танцами занималась, может, в время растяжки или упражнения какого повредила. Мой первый парень сам был девственник, поэтому ничего не понял, наверное)

Вы что, на кол садились во время растяжки?

Гость
#8

Я фигуристка, и в нашей сборной большинство девочек были не девственницы - без секса)

Первый мужчина поверил, что он первый только по моему поведению: я так тряслась))))) но все же иногда вспоминал, что я не девочка была)

Гость
#9
Илья

Вы что, на кол садились во время растяжки?

Как у наших, у ворот

Молния шарахнула

Девкам целки порвало,

Бабы только ахнули.

Лапуля
#10

я свою плеву на велосипеде, похоже разбила. Падала пару раз на велике об рамку и кровь была в трусах. А при первом сексе не было вообще крови, но не поверить было невозможно в девственность:)) До того там все туго сжато было, что полноценный секс только в третьего раза получился, до этого я от боли просто впустить не могла.

Гость
#11

никогда у меня не было никакой плевы ... увидела ее в 1 раз лет в 17 на картинке 0о

Гость
#12
Гость

никогда у меня не было никакой плевы ... увидела ее в 1 раз лет в 17 на картинке 0о

А вы как ее рассматривали?

Ёжа
#13

У меня в первый раз крови была совсем капелька и сильной боли не было, так немного неприятно. И вроде нигде не калечилась. Так бывает!

Солнышко
#14

Я занималась художественной гимнастикой. Так у нас растяжка по-больше, чем у фигуристок:)))), но первая брачная ночь - это что-то с чем-то - кошмарная боль и кровь.

Юля 13,5
#15

А я с каждым снова "девственница"!!! Меня мой парень научил.

Первый раз было очень больно и делали постепенно потому как у него размер просто ужассс. И привыкала долго. Почти два месяца к нему!

А теперь если хочу развести новенького мальчика, то обязательно в предпоследний день месячных и прошу его быть аккуратнее, типа боюсь боли и первый раз. Изображаю страх и стеснение, но не сильно чтоб не отпугнуть парня. И когда он входит, то напрягаюсь, сжимаю там и нужно обязательно изобразить что ты дернулась от боли. Можно "ААЙ" или "ОЙ" -кнуть.... Все потом когда потрахает то член будет в крови как надо!!! И так влюблюнно смотрит сразу!!! Блин так прикольно!!!

Советую всем девчонкам учитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное меньше трепаться что сексом занимаешься!!!! И никогда не ведитесь когда пацаны разводят или даже правду говорят, что им расказал там Паша, Петя или Саша что с тобою трахались они.... Стойте до последнего что ты целка....

Юля 13,5
#16

Ведь всегда можно сказать что те пацаны пролетели а их типа самолюбию стыдно выглядеть "ботанами".....

#17

Юля 13,5 и много у тебя нулевых партнёров было?

#18

у меня была,читала что такое возможно от езды на велосипеде,ну и что и крови почти не было но боль была парень тоже не поверил ну х.. с ним

)))
#19

Привет злодейки! Буду краток и честен)) Ищу девушку для секса без обязательств(Москва).

О себе: 30 лет, высокий, симпатичный, адекватный, брюнет, русский. Опыт, размеры и потенция хорошие))) Остальное при переписке:)

012301230@bk.ru

Юля 13,5
#20
ILij

Юля 13,5 и много у тебя нулевых партнёров было?

Уже 7 !!!!!! Вот считала вчера как раз на 14ти летие!!!!

Маша
#21

"[quote="Юля 13,5"]А я с каждым снова "девственница"!!! Меня мой парень научил. \n
Первый раз было очень больно и делали постепенно потому как у него размер просто ужассс. И привыкала долго. Почти два месяца к нему! \n
А теперь если хочу развести новенького мальчика, то обязательно в предпоследний день месячных и прошу его быть аккуратнее, типа боюсь боли и первый раз. Изображаю страх и стеснение, но не сильно чтоб не отпугнуть парня. И когда он входит, то напрягаюсь, сжимаю там и нужно обязательно изобразить что ты дернулась от боли. Можно "ААЙ" или "ОЙ" -кнуть.... Все потом когда потрахает то член будет в крови как надо!!! И так влюблюнно смотрит сразу!!! Блин так прикольно!!! \n
Советую всем девчонкам учитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное меньше трепаться что сексом занимаешься!!!! И никогда не ведитесь когда пацаны разводят или даже правду говорят, что им расказал там Паша, Петя или Саша что с тобою трахались они.... Стойте до последнего что ты целка....[\/quote]\n
\n
А прикольно! Придумала!!!! Спасибо. Мне 17 лет. Первый раз сексом занялась в лагере с вожатым. Мне тогда 13 было. А тут класный мальчик подвернулся ну я стесняться его стала и он втемяшил себе в голову что я целка! Ну так прикольно было. И вот все по твоему совету сделала! Прошло супер!!!! Так он теперь меня вообще боготворит и замуж предложение сделал!!!!!!!!!!!!!!!!"

Гость
#22

Всему Голова предтеча

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: