Гость
Статьи
Что есть …

Что есть девственность?(давайте обсудим)

Что вы подразумеваете под женской девственностью? Целостность девственной плевы или отсутствие сексуального опыта? В первом случае, остается ли девушка девственной, если ее плева не была повреждена при сексуальном контакте(такое бывает, и не редко). Во втором случае, если девушка занимается мастурбацией, следует ли считать, что она не девственница, т.к. у нее есть некоторый сексуальный опыт. Если вы считаете, что это не сексуальный опыт, то что вы воспринимаете под этим понятием?

Хм...
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро вумен переименуют, будет девственность.ру

666
#2

я считаю что девственности не существует

Гость
#3

девственность она не там между ног, она в душе, если понимаете о чем речь

Гость
#4
Гость

Скоро вумен переименуют, будет девственность.ру

наконец то этот пляцкий форум получит российское название

Гость
#6

В любом кишлаке вам ответят, что девственность - это чисто физиология, когда у невесты в первую брачную ночь кровь на простынях. Если она при этом занималась до свадьбы аналом, оралом или вообще делала операцию по восстановлению плевы три раза - никого это не волнует. Главное, чтобы были соблюдены внешние приличия, иначе люди осудят. Это все понятия древнего родоплеменного строя мусульманских народов, нам не понять их логику.

Гость
#7
Гость

девственность она не там между ног, она в душе, если понимаете о чем речь

Согласна на все 100!

Гость
#8

Автор! Как можно так низко пасть? О чём вы думаете? В жизни столько интересного. Неудели вы думаете что девственность это самое главное в этой жизни? Да и это личное дело каждого! Лично мне наплевать кто и когда и с кем. И сама не буду говорить! Вам бы к психиатру, автор. Возьмите лучше книжку почитайте, винца выпейте. А то я смотрю с ума сходите на карантине!

Гость
#9

Что вы подразумеваете под женской девственностью? ----------------------

----------------- Не тронутая ни разу мужским членом влагалище.

И вообще как надоели эти темы про девственность!!!!

Гость
#10
Гость

В любом кишлаке вам ответят, что девственность - это чисто физиология, когда у невесты в первую брачную ночь кровь на простынях. Если она при этом занималась до свадьбы аналом, оралом или вообще делала операцию по восстановлению плевы три раза - никого это не волнует. Главное, чтобы были соблюдены внешние приличия, иначе люди осудят. Это все понятия древнего родоплеменного строя мусульманских народов, нам не понять их логику.

Не придумывайте нету такого в религии, а это менталитет этих народов. Сексуальное поведение в исламе разрешено только в рамках брака (никах) или с наложницей, иное рассматривается как прелюбодеяние (зина) и преследуется по шариату. Также запрещён анальный секс, секс во время менструации, послеродового кровотечения, болезни и обязательного поста.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: