Гость
Статьи
Девочки, обсудим кое …

Девочки, обсудим кое что про развод?

Развелась с мужем после 10 лет совместной жизни, причина - его игромания, тяжелая и запущенная. После развода мне не по себе, постоянно вспоминается что то хорошее, а что испытывают мужчины после развода? тоску или радость? он не звонит, не пишет, видимо даже не вспоминает. действительно, подумаешь десять лет. ребенка нет, я инициатор разрыва. что скажете?

яблочко
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Вам зачем это знать, что именно испытывают мужчины? Всегда по-разному, всё зависит от ситуаций, воспитание, характера и т.д. Чаще всего, мужчины болезненно переживают развод.
Вы до сих пор эмоционально не отпустили бывшего супруга. У вас есть обиды на бывшего. Задумайтесь!!!
Задайте себе вопрос, я счастлива? Почему, я об этом думаю?

Ололошеньки
#1

А как выглядит тяжелая игромания?

Кочерыжка
#2

Та же причина развода после 15-ти лет брака. Нарадоваться не могу. Ему желаю всего хорошего.

Асти
#3

Ну это нормально. Вы привыкли к совместному проживанию, конечно вам сейчас одиноко. Семейные люди всё после развода страдают, даже если сами приняли решение разводится, как в вашем случае

Гость
#4

Радуйтесь, что сбросили балласт!

Гость
#5

Если детей нет то вспоминать нечего и ничего не связывает. Ваш муж бывший рад что отвязался он и думать про вас забыл. А может детей уже родил с новой женой.

Гость
#6

Вы предали его. И он относится к вам как к предателю

Гость
#7

Если он игроман, то он ничего не вспоминает, он играет и ему на внешний мир наплевать.

Гость
#8

Что за острая форма игромании? Если реально человек как наркоман на игле, не работает не учится и все играет играет сливая деньги не им заработанные, при этом не моется и живёт не нормированно, то чего жалеть? Такие только отвращение вызывают. А если он работал, а дома просто расслабляется за любимой игрой, то не вижу проблем. Сама люблю играть. Раз жалеете значит не так уж и плох был. Может и не хотели развода вы, а просто монипулировали этим, а в итоге развелись. Думаю, что он не жалеет. Как минимум комфортно играет дальше.

Rita
#9

Я в такие момнты прям ненарадуюсь тому,что я ш....Мне поменять член ,как чихнуть.

Гость
#10

мужчины очень быстро перестраиваются, особенно типаж мужчин нашей с вами современности "где комфортно, там останусь или помогу маме-сестре". Нет, он ни о чём не думает, вероятно уже проводит время с друзьями или в играх, ходит по вечеринкам у друзей, которые в тайне вас всегда презирали. Один навряд ли останется, обязательно "нитакая" подберёт, не волнуйтесь.

Гость
#12
Rita

Я в такие момнты прям ненарадуюсь тому,что я ш....Мне поменять член ,как чихнуть.

Как часто чихаешь ?

Форум: Отношения
Всего: 371 365 тем
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 219 537 тем