Гость
Статьи
Посоветуйте еще про …

Посоветуйте еще про мужа!!!!

Девочки, писала уже сюда, что с мужем поссорились, до развода дошло, родителям жаловалась на него, так вот он приехал вчера с вахты, неделю не виделись, уже остыл, не раздражается, разговаривает, но про развод так же говорит, говорит, что не изменюсь я, если помиримся, снова будем ругаться, буду истерить... Говорит, держись на расстоянии, не подходи ко мне, а что я растаю, и мы помиримся снова, а он боится мириться. Но я обнимаю, подхожу, а он не сопротивляется, но в ответ нет взаимности, вот думаю ,если так буду продолжать, растает он может и помиримся?? Или оставить в покое, ждать пока сам будет подходить??

Истеричка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ник подходит)
Перестаньте так заморачиваться. Ведите себя естественно и никаких разговоров по душам! А то чокнуться можно постоянно все выяснять.

Гость
#2

Оставьте человека в покое! Видимо вы в конец достали его своими истериками.

Гость
#3

ОСтавьте его в покое, дайте ему время.

Гость
#4

Идите к психотерапевту, вы одна не справитесь.

V
#5

Был такой же случай, но с мч, ссорились постоянно , зачем такие отношения оба не понимали и как то дошли до серьезной ссоры, он потом тоже говорил " не подходи, я растаю"( снегурочка блин) В итоге , случился секс пару раз , но отношения в тупике...расстались, сейчас как пару лет уже новые отношения " спокойные", ругаться не умеем просто друг на друга)

Гость
#6

У нас с мужем так постоянно. Но он быстро остывает, сам начинает поглядывать на меня и улыбаться. Так и миримся)) Все у вас наладится, не переживайте. Но постарайтесь меняться! Подумайте, может, муж в чем-то прав.

Гость
#7

Помиритесь и все наладится, можете даже не сомневаться! Но вам нужно прекратить истерить. Навсегда.

Гость
#8

Автор,
ведите себя спокойно и естественно. Хотите - можете обнять. Не переживайте, что он пока не реагирует и боится мириться. Растает, никуда не денется. Только контролируйте себя жестко - никаких истерик! Одна ваша промашка как минимум в ближайшие полгода и вы услышите фразу "ну я же говорил, что истерики не прекратятся!". И после этого что-то доказать будет совсем сложно.

Истеричка
#9
Гость

Автор,ведите себя спокойно и естественно. Хотите - можете обнять. Не переживайте, что он пока не реагирует и боится мириться. Растает, никуда не денется. Только контролируйте себя жестко - никаких истерик! Одна ваша промашка как минимум в ближайшие полгода и вы услышите фразу "ну я же говорил, что истерики не прекратятся!". И после этого что-то доказать будет совсем сложно.[/quoteАвтор,ведите себя спокойно и естественно. Хотите - можете обнять. Не переживайте, что он пока не реагирует и боится мириться. Растает, никуда не денется. Только контролируйте себя жестко - никаких истерик! Одна ваша промашка как минимум в ближайшие полгода и вы услышите фразу "ну я же говорил, что истерики не прекратятся!". И после этого что-то доказать будет совсем сложно.

Да, спасибо, так и буду делать, а сегодня с работы на обед пришла домой, разговаривает так нехотя, сам ничего не спрашивает, отвечает тоже сквозь зубы и иногда вообще делает вид что не слышит, смотрел телевизор, я легла рядом, обняла его, а ему все равно, головы не повернет, не обнимет, мне стало обидно, когда уходила, говорю, поцелуй хотя бы, он помедлил, потом просто тыкнулся губами в щеку, я говорю, это че поцелуй что ль? он так раздраженно - да, я говорю нормально поцелуй, он зло поцеловал, прям видно было что раздражен... А вчера такой добрый был, думаю ,может потому что пива выпил, расслабился... Надо игнорировать его? не подходить? а не могу так и хочется обнять..... а натыкаюсь на равнодушие... До сих пор злиться..

Гость
#10

Автор, он вас дрессирует. Чтобы за доброе слово неделями на задних лапках бегали

Истеричка
#11
Гость

Автор, он вас дрессирует. Чтобы за доброе слово неделями на задних лапках бегали

А мне что делать... Не поддаваться, игнорировать?

Истеричка
#12
Гость

Помиритесь и все наладится, можете даже не сомневаться! Но вам нужно прекратить истерить. Навсегда.

Незнаю, не хочет он мириться.... Морда кирпичем, типа, мне все равно, а мне обидно... Думала отойдет а нет до сих пор... Мне что делать? Уговаривать больше не хочу, дла и не слушает он меня. Может, забить и будь что будет?

Гость
#13

Он же говорит что расстает. Наверное ему сейчас очень нравится что вы за ним бегаете.

Гость
#14

Автор, почему вы истерики устраиваете? Я даже не представляю как это истерить.

истеричка
#15
Гость

Автор, почему вы истерики устраиваете? Я даже не представляю как это истерить.

Потому что он меня не слушает, уходиьь гулять и пропадает не предупреждает мы разговаривали он обещает но снова так делает... я уже не знаю как повлиять на него и выбешиаает прям вот и истерю...

истеричка
#16
Гость

Он же говорит что расстает. Наверное ему сейчас очень нравится что вы за ним бегаете.

он сам не знает чего хочет. вчера добрый. сегодня уже злится. не может почему то отпустить эту ситуацию все время думает об этом.

Форум: Отношения
Всего: 374 510 тем
Новые темы за неделю: 1 520 тем
Популярные темы за неделю: 221 063 темы