Гость
Статьи
продолжение про мужа

продолжение про мужа

моя тема заглохла и за пару дней мужу поперло с работой-клиентами.
настроение у меня сейчас другое. но все равно нет никакой стабильности, уверенности в муже.
совет: "Бросай его!" уже не актуален.
Как наладить взаимоотношения? как отвоевать свое мнение? время на личные желания?
или это стандартные проблемы, когда жена сидит в декрете?
особенно меня впечатлила ветка про то, как муж недоволен где жене дает мама деньги на одежду.
я так понимаю, что нереально жить "по справедливости", невозможно поделить обязанности, усилия, желания, вклад каждого из супругов пополам. тогда стоит ли бороться?

жена
5 ответов
Последний — Перейти
не смешно
#1

сама ломаю над этим голову... :(

DST
#2
жена

я так понимаю, что нереально жить "по справедливости", невозможно поделить обязанности, усилия, желания, вклад каждого из супругов пополам. тогда стоит ли бороться?

Оптимально когда дележки как таковой нет. Ну то есть - кто свободен, тот и моет посуду. Оба заняты - значит посуда постоит. Освободились - и без споров разобрали накопившиеся дела. Быстренько сделали - и оба свободны :)

жена
#3

вот тема начало

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3983603/

мики
#4

Если отвоевывать - то всегда будет война... Миром, это когда каждый желает жить друг другом (т.е. в мире), но отвечает за себя и свои желания. Что-то типа: если Вас раздражают разбросанные носки мужа, то убираете их Вы, а не он - потому что его, они не раздражают. Вы можете включать партнера в свои желания, но при этом, оставляя ему право отказаться. Тогда Вы реализуете свою желание сами, соответственно и Вы действуете также при его потребностях.

Эйва
#6

Ну что значит отвоевать свое мнение? Зачем вы у него спрашиваете разрешения? Я решила мне нужно. Точка. А обязанности, конечно, можно поделить, просто не соглашайтесь на несправведливые условия. Мы вон даже декрет поделили. Половину муж будет сидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: