Гость
Статьи
продолжение про мужа …

продолжение про мужа ИП

Приветствую всех , в продолжении этой темы http://www.woman.ru/relations/men/thread/5054499/ сейчас утром открыл ноут и увидел о чем моя "гражданская жена" тут писала хочу дополнить и уточнить её рассказ
Летом я занимаюсь торговлей квасом (5 -7 точек есть) (есть еще пасека в деревне -открывал ее как первое дело ,щас почти не занимаюсь ей )
Летнего дохода мне хватает весь год (в том числе зимних месяцев) без излишков конечно -просто на квартиру и на еду ,ну и так по мелочи остается . зыы мне 27 лет (не пью ,не курю, занимаюсь спортом)

Теперь касательно "гражданской жены" ей 21 год.
Весной отчасти помогла мне (делал ип на неё , так с налогами проще)
быть администратором (наставлять продавцов и следить за чистотой и порядком на точке ) она не хочет/не может в силу своего характера (предлагал ей -отказалась)
2-3 раза в неделю она работала продавцом на точке (за зарплату)
и дней 5-6 в неделю иногда заносила утром товар на 1-2 точки и забирала выручку (когда я сам не мог) за это брала 100 руб за "посещение" точки . эти посещения занимали времени максимум час утром и час вечером (днем свободна полностью)
вот пожалуй и все что она делала , ну может еще раза 2 подавала объявления о поиске продавцов.

32 ответа
Последний — Перейти
Ингвар
#1

Дома она не убирает совсем, вещи её везде валяются по всей комнате. (даже посуду бросает в раковине,хотя есть посудомойка и можно ставить туда -переставляет только после неоднократных напоминаний) готовим почти пополам (ноо тут она готовит все таки чаще и у нее получается лучше) в свободное время сидит на диване в телефоне , в телевизоре, за ноутом, сейчас вот спит еще . с конца сентября ни разу не ходила на работу (деньги на мелкие расходы, на кредит, и на подарки родственникам занимала у меня) В прошлом году все было так же (но в декабре она устроилась кассиром в сетевой магазин и работала там до апреля) я с прошлого декабря и так же до апреля тоже устроился на подработку в охрану бара (ходил 2 раза в неделю в ночь , платили хорошо , но работа оч нервная , тк надо разнимать пьяные конфликты) в этом году туда идти не хочу

#2

Весной мы с ней договорились так -летом она помогает мне на точкам (как помогала см выше) потом октябрь ноябрь не работает и с декабря снова идет в тот же сетевой кассиром (до апреля мая) ноо вот декабрь уже заканчивается а никаких сдвигов нет , только скандалы по поводу ее работы. долги про которые она пишет -это её половина за оплату квартиры (договаривались с ней платить пополам) с августа соответственно платил за все я. с января должна была платить она Про то ,что я не хочу никого содержать и ни за кого платить ,я ей говорил с самого начала отношений . готов содержать ,только когда будут дети с 19 лет и до 20 она жила с парнем (ему на тот момент 26) пол года он нигде не работал и она его полностью содержала (жили они у него) потом он её бросил . далее у нее пол года был роман с ровесником (21год) за которого она тоже платила везде куда они вместе ходили , а чем она занималась эти пол года (когда встречалась с ровесником) -вам лучше вообще не знать . был еще такой эпизод - почти весь май я был сильно занят по работе и приходил домой только по вечерам , а она уже не работала и сидела дома, ужинами встречала -да , ноо как то спалил ей переписку с бывшим (с ровесником) в которой она звала его и договаривалась с ним на секс (по её словам ничего не было тогда) вот как то так , спасибо за внимание

#3

По ссылке,страница не найдена,а жаль,так хотелось почитать,шо там за страсти)))

#4
Eлена

По ссылке,страница не найдена,а жаль,так хотелось почитать,шо там за страсти)))

http://m.woman.ru/relations/men/thread/5054499/

Гость
#5
Eлена

По ссылке,страница не найдена,а жаль,так хотелось почитать,шо там за страсти)))

И не говорите, люди так интересно живут)))

#6
mmmll2

Весной мы с ней договорились так -летом она помогает мне на точкам (как помогала см выше) потом октябрь ноябрь не работает и с декабря снова идет в тот же сетевой кассиром (до апреля мая) ноо вот декабрь уже заканчивается а никаких сдвигов нет , только скандалы по поводу ее работы. долги про которые она пишет -это её половина за оплату квартиры (договаривались с ней платить пополам) с августа соответственно платил за все я. с января должна была платить она Про то ,что я не хочу никого содержать и ни за кого платить ,я ей говорил с самого начала отношений . готов содержать ,только когда будут дети с 19 лет и до 20 она жила с парнем (ему на тот момент 26) пол года он нигде не работал и она его полностью содержала (жили они у него) потом он её бросил . далее у нее пол года был роман с ровесником (21год) за которого она тоже платила везде куда они вместе ходили , а чем она занималась эти пол года (когда встречалась с ровесником) -вам лучше вообще не знать . был еще такой эпизод - почти весь май я был сильно занят по работе и приходил домой только по вечерам , а она уже не работала и сидела дома, ужинами встречала -да , ноо как то спалил ей переписку с бывшим (с ровесником) в которой она звала его и договаривалась с ним на секс (по её словам ничего не было тогда) вот как то так , спасибо за внимание

С ваших слов она вся такая плохая,то зачем живете с ней вообще тогда и поливаете ее грязью?И какая вам разница какие у нее отношения были и кем до вас???Я бы на ее месте бежала от и чем быстрее ,тем лучше

#7
Eлена

С ваших слов она вся такая плохая,то зачем живете с ней вообще тогда и поливаете ее грязью?И какая вам разница какие у нее отношения были и кем до вас???Я бы на ее месте бежала от и чем быстрее ,тем лучше

Люблю ее , любовь зла ) я её ничем не поливаю , просто вчера с ней поругались на этой теме , сегодня утром нашел в ноуте этот сайт и её тему и решил написать ответ , ничем ее не поливал -написал все как есть

ES
#8

Бедная девушка. Совсем молодая, а на такого напоролась, причем второй раз подряд. Ей бы к психологу

Гость
#9
ES

Бедная девушка. Совсем молодая, а на такого напоролась, причем второй раз подряд. Ей бы к психологу

На кого напоролась?
Пусть работает идет, меньше претензий будет.

ES
#10
Гость

На кого напоролась? Пусть работает идет, меньше претензий будет.

Успеет еще наработаться. Пока молодая - надо мужика нормального искать. А такой жмот обойдется, ему попроще подойдет женщина.

Гость
#11
Гость

На кого напоролась? Пусть работает идет, меньше претензий будет.

+++++. Дэвушка ищет надежную шею, и никак не находит. Ей никак не понять, что не суждена ей эта шея, ей самой надо на себя зарабатывать. Её предупреждали, что надо работать, она сделала вид, что не поняла и вообще все расстаётся. Автору-сожаление, что не может расстаться с той, которая ему абсолютно не подходит.

Гость
#12
Eлена

С ваших слов она вся такая плохая,то зачем живете с ней вообще тогда и поливаете ее грязью?И какая вам разница какие у нее отношения были и кем до вас???Я бы на ее месте бежала от и чем быстрее ,тем лучше

Это не грязь. Это факты . Это вы все в грязь перевернули.

Гость
#13
ES

Успеет еще наработаться. Пока молодая - надо мужика нормального искать. А такой жмот обойдется, ему попроще подойдет женщина.

Ну не из тех она, которых содержат. Вся изыскалась-нет желающих её содержать. Или вы думаете, если молодая-всегда найдёт? Может быть, если планку снизит. Этой может, только Ашот или Джамшут престарелые светят, а она замахивается на нормальных, молодых парней, которые, в свою очередь, не горят желанием тратиться именно на неё.

ES
#14
Гость

+++++. Дэвушка ищет надежную шею, и никак не находит. Ей никак не понять, что не суждена ей эта шея, ей самой надо на себя зарабатывать. Её предупреждали, что надо работать, она сделала вид, что не поняла и вообще все расстаётся. Автору-сожаление, что не может расстаться с той, которая ему абсолютно не подходит.

Конечно она ему не подходит. Ему нужна женщина старше, возможно с ребенком. Она за еду и крышу над головой будет готова работать. Молодая найдет себе менее жадного мужчину, который будет ценить ее молодость и красоту, и возможность родить ребенка, а не бежать из роддома на работу, чтобы себя и ребенка прокормить.

Гость
#15

О, чё-та ноэнькаэ на вумане. Малтипл наррейшн, прямо постмодерн какой-то.

Гость
#16
ES

Успеет еще наработаться. Пока молодая - надо мужика нормального искать. А такой жмот обойдется, ему попроще подойдет женщина.

Верно ! Пущай на диване к верху пузом развивается. Или постит в ***.

Гость
#17

Автор, ты видно хороший мужик. А она ещё молода, мама не приучила ни за собой убрать, ни мужикам не давать. Так что мучайся. Не твоя это девушка. Жди когда перегорит твоя любовь.

Гость
#18

Читала обе темы. Симпатию больше вызывает мужчина чем девушка. Она толком даже описать ничего не смогла. И конечно же умолчала о своем безделье и немытой посуде(((

Гость
#19

надо ж, сериальчик латиноамериканский нарисовался на Вумане... самим не стрёмно-с?

Ника
#20

Уважаемый, вы летом из дома только для особой надобностью выходили (сырье заканчивается) , да, я по полной выходила 3 дня в неделю в среднем (500+%), но остальные дни я тоже дома не сидела в 9 выходила в 13 дома (на точке продавца встретить, все пересчитать, расплатиться), а брала я эти несчастные 100 рублей, т.к на квартиру по-полам у меня денег не хватало, а вы их требовали

Гормон роста
#21

без обид, автор, но невозможно уважать мужчину, который сам себя не уважает. Ты посадил себе на шею девушку, которая тебя ни во что не ставит. Стоит на нее? ради бога. Но стоять у тебя будет еще на мильон барышень. А любви между вами нет. Зачем ты тратишь время на эту барышню - непонятно. Будешь наседать про работу - она на раз-два забеременеет, потом с тобой разведется и ты не будешь ребенка видеть, только алименты отстегивать. А у тебя все это съест еще лет 5. Расходись с ней и не бреши про любовь - ты любишь не ее, а свое представление о ней. А я за иллюзии не пью)

Гость
#22
ES

На кого напоролась? Пусть работает идет, меньше претензий будет.

Успеет еще наработаться. Пока молодая - надо мужика нормального искать. А такой жмот обойдется, ему попроще подойдет женщина.

Да куда уж проще. Она вообще никто. Пусть хоть до пенсии ищет принца, а пока ищет, придется пахать.

Гость
#23
Гормон роста

без обид, автор, но невозможно уважать мужчину, который сам себя не уважает. Ты посадил себе на шею девушку, которая тебя ни во что не ставит. Стоит на нее? ради бога. Но стоять у тебя будет еще на мильон барышень. А любви между вами нет. Зачем ты тратишь время на эту барышню - непонятно. Будешь наседать про работу - она на раз-два забеременеет, потом с тобой разведется и ты не будешь ребенка видеть, только алименты отстегивать. А у тебя все это съест еще лет 5. Расходись с ней и не бреши про любовь - ты любишь не ее, а свое представление о ней. А я за иллюзии не пью)

Напугала ежа голой ж.опой)))) Ну если такая глупая, пусть становится матерью-одиночкой. Мужикам плевать на детей, которые с ними не живут. А алименты можно платить 1 тысячу.

Гость
#24
Гость

Ну не из тех она, которых содержат. Вся изыскалась-нет желающих её содержать. Или вы думаете, если молодая-всегда найдёт? Может быть, если планку снизит. Этой может, только Ашот или Джамшут престарелые светят, а она замахивается на нормальных, молодых парней, которые, в свою очередь, не горят желанием тратиться именно на неё.

Грубо,но справедливо.Практически каждая женщина планирует, чтобы мужчина ее обеспечивал.И речь не продуктах и оплате жилья(это само собой),а о путешествиях в Европу,шубе,айфонах,украшениях,а некоторые еще не прочь машину попросить,всерьез считая что они этого достойны.Факт в том,что из сотни женщин,обеспечивают только двух.Остальные сами дорогу в жизни себе прогрызают,на свои нужды зарабатывают.Что за мода то пошла,от мужиков с зп 40-50 к,айфоны,Доминиканы и шубы требовать,просто поразительно.Видели глазки кого выбирали,чего кривляться?Ищите обеспеченных мужчин,если конечно найдете.

Гость
#25
Гость

Ну не из тех она, которых содержат. Вся изыскалась-нет желающих её содержать. Или вы думаете, если молодая-всегда найдёт? Может быть, если планку снизит. Этой может, только Ашот или Джамшут престарелые светят, а она замахивается на нормальных, молодых парней, которые, в свою очередь, не горят желанием тратиться именно на неё.

Вы автора внимательно читали? Где она там мужика ищет состоятельного? Он вон про бывших написал, которых ОНА содержала

Гость
#26
Гость

Грубо,но справедливо.Практически каждая женщина планирует, чтобы мужчина ее обеспечивал.И речь не продуктах и оплате жилья(это само собой),а о путешествиях в Европу,шубе,айфонах,украшениях,а некоторые еще не прочь машину попросить,всерьез считая что они этого достойны.Факт в том,что из сотни женщин,обеспечивают только двух.Остальные сами дорогу в жизни себе прогрызают,на свои нужды зарабатывают.Что за мода то пошла,от мужиков с зп 40-50 к,айфоны,Доминиканы и шубы требовать,просто поразительно.Видели глазки кого выбирали,чего кривляться?Ищите обеспеченных мужчин,если конечно найдете.

Здесь речь о продуктах и жилье :D

Фря
#27
ES

Конечно она ему не подходит. Ему нужна женщина старше, возможно с ребенком. Она за еду и крышу над головой будет готова работать. Молодая найдет себе менее жадного мужчину, который будет ценить ее молодость и красоту, и возможность родить ребенка, а не бежать из роддома на работу, чтобы себя и ребенка прокормить.

За какую еду и крышу над головой? Тут же ярый жмот и пополамщик и крыши над головой у него нет, чтобы на него кто-то за это батрачил и обслуживал. Ну, ребёнок он ещё, по сути, не мужчина, до мужчины нужно вырасти, а он ищет женщину-партнёра, которая возьмёт на себя половину его обязанностей, при этом будет и про свои в полной мере не забывать. Ещё о какой-то любви лопочет. Долги у неё за её половину квартиры!! о чём тут вообще может быть речь? Расти, мальчик, расти. У тебя есть все шансы стать мужчиной, если ты этого захочешь и возьмёшь всё то, что тебе полагается взять, в свои руки. А пока ты всерьёз думаешь, что в жизни всё так, как ты написали это правильно, до тех пор у тебя всегда будут проблемы с женщинами, пойми это. Потому что любая женщина ищет в мужчине надёжность, крепкое плечо, защиту и заботу. И за это она отдаст сполна. Уж из женщин не нужно клещами вытаскивать отдачу, как от неблагодарных мужиков, которые воспринимают всё как должное и пытаются только побольше навесить на женщину. Попробуй, если ты не безнадёжен - тебе должно понравиться ;)

Гость
#28

Автора случаем не Слава зовут?))

Гость
#29

Слава, зимой мог бы и устроиться на работу, все равно ничего не делаешь.

Алиса
#30

Хочешь пополам ищи ровесницу. Она моложе тебя на 10 лет. Что совсем с головой не дружишь.

#31

И только я догадалась сопоставить оба текста, и убедилась, что их писал один и тот же человек.
Вывод: плохо вымышленная разводка, с претензией на многосерийность.

Anna
#32

О госпади, что я сейчас прочитала. Обычный попаламщик, ещё и правым себя считает.

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем