Гость
Статьи
А вы делаете фистинг …

А вы делаете фистинг анала мужу?

Вот я всегда делаю ему фистинг, он расслабляется. А вы девочки делаете это мужьям или парням?

Изабеллочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, мужа правда нет

красивый, достойный русский
#2

Это ваши грёзы и ваши темы на форуме про вагинальный секс. Которым никто не занимается. Вся молодёжь , люди юношеского возраста и среднего возраста занимаются трахает жен-н в жo пу

красивый, достойный русский
#3

Женщин в жo пу

666
#4

конечно, а у кого-то не так?

Сергей В.
#5

У нас в брачную ночь с женой так было, жаль я тогда оливье протухшего навернул....

Гость
#6

А я вчера на порнхабе наткнулся на видео где Панину в анус женщина ногу суёт. Перед этим она кулаком ему фистинг делала.

Гость
#7
красивый, достойный русский

Женщин в жo пу

Значит, ты *** латентный, честные люди мужикам наслажденье досталяют через задний проход, а не баб мучают. Бабам анал не нравится, это нравится только парням потому что у них простата. Жахай парней и будет тебе счастье.

Гость
#8

Классный у вас муж. Вы страпон еще не пробовали на нем (в нем конечно же)? Может быть, ему понравится. Только дешевый китайский не берите, берите качественный.

Гость
#9
Гость

Конечно, мужа правда нет

А, я бы с такой попробовал

Гость
#10

повезло мужу с женой, завидую молча

Гость
#11
Гость

А я вчера на порнхабе наткнулся на видео где Панину в анус женщина ногу суёт. Перед этим она кулаком ему фистинг делала.

Панини это да, а вм слабо ногу в *** принять?

Гость
#12
Гость

Конечно, мужа правда нет

можно я буду

Гость
#13
Гость

А я вчера на порнхабе наткнулся на видео где Панину в анус женщина ногу суёт. Перед этим она кулаком ему фистинг делала.

Дед, ну Панин в общем-то это твой уровень как раз 🤣🤣 продолжай изучать детали жизни своего кумира 🤣🤣

Гость
#14

Да. Забавно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: