Гость
Статьи
ПМС из-за отсутствия …

ПМС из-за отсутствия секса?

Последние три месяца перед "красными днями" со мной творится что-то ужасное: я становлюсь раздражительной, обижаюсь на любую ерунду, могу расплакаться например из-за посаженного пятна на майке.

Ясное дело,это ПМС себя так проявляет. Пожаловалась подруге, а она мне сказала что так бывает когда нет интимной жизни!

Так получилось, что я в свои 22 еще ни разу не была близка с мужчиной (отношения были, встречалась, но до постели не доходило). Подруга сказала это как бы в шутку,улыбаясь, но теперь я задумалась: а вдруг в ее словах есть доля правды? Насколько это возможно и что теперь делать? Парня у меня сейчас нет.

Смуглая
10 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

автор что за бред,почти у всех женщин, так проходит пмс,независимо от есть секс или нет))

#2

Пфф. Прежде чем самостоятельно ставить себе диагноз (а ПМС, точнее, ПМН - это диагноз) и слушать дурных подруг, хоть бы погуглили. ПМС появляется не в "последние 3 месяца" из ниоткуда. Более того, бОльшая часть женщин, страдающий этим делом - уже далеко не девочки. Что, у этих тёток 35-40 лет тоже никогда интимной жизни не было? :) Не валяйте дурака. Сходите к гинекологу/эндокринологу, сдайте анализы на гормоны. При резких гормональных скачках эмоции "прыгают" тоже будь здоров. Не найдут ничего - идите к психологу/психотерапевту лечить свои нервяки. Списывание всех проблем на *** - практика довольно дешёвая, да к тому же катастрофически неэффективная. Не теряйте зря время. Подруге подарите книжку о физиологии женщины. Можете и сами почитать, полезно.

#3

ваша подруга - дура

Смуглая
#4
_Чайка_

ваша подруга - дура

ну она скорей всего,пошутила. а я излишне впечатлилась...

Гость
#6
Йа котэ

Пфф. Прежде чем самостоятельно ставить себе диагноз (а ПМС, точнее, ПМН - это диагноз) и слушать дурных подруг, хоть бы погуглили. ПМС появляется не в "последние 3 месяца" из ниоткуда. Более того, бОльшая часть женщин, страдающий этим делом - уже далеко не девочки. Что, у этих тёток 35-40 лет тоже никогда интимной жизни не было? :) .

это происходит не при полном отсутствии секса когда-либо, а при отсутствии регулярного секса

в чем-то подруга права, в простонародье это называется "недотрах"

раньше когда молодые девушки истерить начинали им быстро родители мужа искали, это бы верный показатель что "созрела" и перезревает

#7

ой я в 22 тоже не был близок к девкам и не чё пивко спасало чего и вам желаю )

Гость пола М
#8
Гость

это происходит не при полном отсутствии секса когда-либо, а при отсутствии регулярного секса

в чем-то подруга права, в простонародье это называется "недотрах"

раньше когда молодые девушки истерить начинали им быстро родители мужа искали, это бы верный показатель что "созрела" и перезревает

это если возбуждение есть, а разрядки нет. а если возбуждения нет, то вообще ничего плохого. Тем более как раз девственное состояние защищает от некоторых отрицательных эффектов.

Гость
#9
Гость пола М

Гостьэто происходит не при полном отсутствии секса когда-либо, а при отсутствии регулярного секса

в чем-то подруга права, в простонародье это называется "недотрах"

раньше когда молодые девушки истерить начинали им быстро родители мужа искали, это бы верный показатель что "созрела" и перезреваетэто если возбуждение есть, а разрядки нет. а если возбуждения нет, то вообще ничего плохого. Тем более как раз девственное состояние защищает от некоторых отрицательных эффектов.

у здоровой взрослой женщины возбуждение есть, если она не *** от природы

фетишистка
#10

зачем вам парень?Займитесь мастурбацией,эффект тот же,здорово помогает снять симптомы ПМС.

Сергей
#11

Привет!

Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Москва. Пишите:serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: