Гость
Статьи
Беременна ли? ПМС …

Беременна ли? ПМС наглядно, но сами месячные напрочь отсутствуют

Девочки, ситуация сос просто. Мне 18 с половиной лет, состою в отношениях с мч, в половых, соответственно, тоже. До этого сексом не занималась месяца три. В общей сумме ПА был 3 раза в сентябре, на каждой неделе в субботу, защищенный, молодой человек заканчивал не внутрь, без контрацептивов полового акта строго не было. За октябрь месяц на полторы недели сменился ритм жизни в силу обстоятельств (другой режим сна, другой режим питания), подвижность, в городе у нас резко похолодало, выпивала несколько раз. Ближе к недели месячных начала нервничать из-за возможной задержки. Я невротик, чуть ли не до обморока боюсь и накручиваю себя. На сегодняшний день я имею 2 дня задержи, припухлая немного болящая грудь, и тянущие боли в животе, которые продолжаются уже второй день. То есть, ПМС наглядно, но сами месячные напрочь отсутствуют. С матерью поговорила, подсадила меня на стресс ещё сильнее, сказала, что если правда залет, то и мне и моему бобику от отца моего просто п**дец, а отец у меня строгий, очень, тут не то что без средств связи останусь, так ещё и дома запрут и побьют.
Короче, плохо всё. Завтра буду делать тест, хочется как-то пережить ночь, потому что я себе уже просто места не нахожу, искренне верю, что залет. Как считаете, есть ли таковая вероятность такого исхода событий?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты бэрэмэна ты бэрэмэна ты бэрэмэна на на на

Арина
#2

100% не беременна, в меня вообще в этом месяце раза 4 кончали, потом задержка 9 дней и на 9 день пошли месячные и тесты были отрицательные

Юля
#3

Тест сделайте, без этого никак, но вполне это просто стресс может быть, нервы. Ну и в принципе неплохо провериться - поликистоз там, ещё что-то... Да мало ли! Так что не бойтесь вы заранее.

Гость
#4

Вероятность есть всегда, уж прости. Презерватив - это не 100% метод контрацепции. Но задержка 2 дня это нестрашно. Менструация может зависеть от стресса, потери или набора веса, сна, образа жизни в целом. Просто сделай тест на беременность и увидишь. А если задержка сама по себе беспокоит, можешь сходить ко врачу

Гость
#5
Арина

100% не беременна, в меня вообще в этом месяце раза 4 кончали, потом задержка 9 дней и на 9 день пошли месячные и тесты были отрицательные

спасибо за ответ!

Гость
#6
Юля

Тест сделайте, без этого никак, но вполне это просто стресс может быть, нервы. Ну и в принципе неплохо провериться - поликистоз там, ещё что-то... Да мало ли! Так что не бойтесь вы заранее.

да, к врачу обязательно схожу, в любом случае болею слишком часто последнее время… спасибо!

Гость
#7
Гость

Вероятность есть всегда, уж прости. Презерватив - это не 100% метод контрацепции. Но задержка 2 дня это нестрашно. Менструация может зависеть от стресса, потери или набора веса, сна, образа жизни в целом. Просто сделай тест на беременность и увидишь. А если задержка сама по себе беспокоит, можешь сходить ко врачу

Вы абсолютно правы, задержка действительно имеет много причин быть, помимо беременности. Спасибо большое за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

сделали тест? Какой итог?
А по факту причин для задержки много

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: