Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность если девушка принимает противозачаточные?

Была половая связь с девушкой, 18 дней назад, сейчас она чувствует себя плохо, голова кружится, тошнит, было даже то что ее рвало... К сожалению контрацептивами не воспользовались, но в нее я не кончал, простите за грубость, и сама девушка, по ее словам принимает противозачаточные, причем в соответствии с предписанием, и если пропустит один день, по инструкции она должна принять две таблетки на следующий день, что она и делает. Секс пришелся на один из дней месячных, потому что была кровь.
Она ещё не сделала тест, но вопрос такой - возможна ли беременность в этом случае?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Беременность возможна. Но сразу советую вам не делать обычный тест на беременность, а идти в лабораторию и сдавать кровь. При приеме таблеток обычный тест может быть ложно положительным или ложно отрицательным. А вот анализ крови покажет точно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: