Гость
Статьи
Мужу не хватает секса

Мужу не хватает секса

Не знаю что и делать. Мой муж на днях признался что хочет секс чуть не каждый день, а я просто не могу я 3месяца назад родила ребёнка, я не знаю что произошло после родов, но мне почему то не хочется секса, меня просто не тянет. Я целыми днями одна сижу с ребёнком делаю домашнии дела, я просто устаю очень, и уже вечером мне не до какого секса. незнаю как ему это обьяснить, говорю что я очень устаю, так он мне в ответ Я тоже устаю на работе, и хочется расслабиться ночью в кровате. что по советуете, может у кого нибудь была подобная ситуация и как вы с ней справлялись?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну пусть тёща помогает в постели )

Гость
#2

Ой, я тоже замучилась со своим. Я хоть пока не рожала, но секс у нас кажды день по 3 раза, а ему все мало! Я уже не знаю, что делать. Не могу я больше. Для меня и 3 раза-то много.

Гость
#3

боже, обожаю секс по 3 раза каждый день...

Гость
#4
CYBORG_78

ну пусть тёща помогает в постели )

Говоришь со знанием дела.

#5

Я Вам завидую. У меня секс за 1 год был 2 раза. Это притом, что мне 25 и ребенок, но я не устаю, а наоборот скучаю по мужу ((((

Гость
#6
Гость

Ой, я тоже замучилась со своим. Я хоть пока не рожала, но секс у нас кажды день по 3 раза, а ему все мало! Я уже не знаю, что делать. Не могу я больше. Для меня и 3 раза-то много.

Три раза.....ммм.....тут два не получается.......счастливая!

#7

эх счастливая...

#8

У моей жены так же. Только я, как преданный и понимающий муж любил и понимал. После родов - уставала. Спросил, когда отдохнешь? Через год. Ждал. Ничего не изменилось. Опять спросил. Через два. Дождался. Но уже прошло больше трех. Я устраивал ей отдых, отправлял ребенка на все лето (жена не работала). Перемен нет.

Секс это физиологическая и эмоциональная потребность твоего мужа с которой нужно считаться. Девушки хотят видеть рядом с собой заботливого, любящего, сильного мужчину, но не понимают, что для таких мужчин секс это цель самореализации мужика. Хотите чтоб не "мучал" получите пасивного флегматика, но Вам такие не нравятся. Если хотите быть гепардом и жить самостоятельно воспитывая детей и добывая пищу, надеясь только на себя будете получать "ненависный" секс только для продолжения рода. А если хотите быть львицей и знать, что за Вами стоит царь зверей, который голову оторвет любому кто Вас обидет, будте добры считаться с его потребностями. Выбирайте сами. Природу не изменить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: