Гость
Статьи
МУЖ и СЕКС

МУЖ и СЕКС

Муж оказался любителем жесткого , спонтанного секса , такие приоритеты открылись не сразу , теперь и не знаю , что делать и как на это реагировать,что-то нравится ,что-то нет . Но вообщем я неготова к такому повороту событий , посоветуйте ,как его обуздать?

автор
170 ответов
Последний — Перейти
#1

никак, ты думаешь что после такого этого он в миссионерской позе будет сексится, эх наивняк

хххх
#2

Меня тоже иногда просит отодрать. от иметь.........

Но это обычно бывает после массажа. куни или хотя бы после психологического возбуждения.

Полевой потрошитель
#3

Вы пробовали сказать ему об этом?

Только не надо заставлять делать, как хочется только Вам.

Экспериментируйте, ищите компромиссы, всегда есть общие пристрастия))

А Вам не нравится что именно? Сам вид секса или то, что Вы думаете, что жесткий спонтанный секс и жена - несовместимые понятия?

автор
#4
Кука без трусиков

никак, ты думаешь что после такого этого он в миссионерской позе будет сексится, эх наивняк

Но до этого было очень даже, в миссионеркой теперь может чуть чуть , а потом переварачивает, или еще чего-нибудь

автор
#5
Полевой потрошитель

Вы пробовали сказать ему об этом?

Только не надо заставлять делать, как хочется только Вам.

Экспериментируйте, ищите компромиссы, всегда есть общие пристрастия))

А Вам не нравится что именно? Сам вид секса или то, что Вы думаете, что жесткий спонтанный секс и жена - несовместимые понятия?

точно и сама себе ответить не могу ,что именно , нравится , а что нет( поэтому и создала тему). Я возбуждаюсь ,но не сразу

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!
#6

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

А он пукаеть?))

Сраный Котёнок сидит под кустом,

Гадит он метко под каждым листом!

Хвостик прелестный он вверх задирает,

Все он вокруг удобрять успевает!

Пукать Котёнок мне тот завещал,

Вонь ароматную мне передал!

Громко мяукать меня научил,

Сладким пуканием меня одарил!

Звук серенады внизу, под столом,

Вонь ароматная бьёт там ключом,

Пукать решил я всю ночь напролёт,

И написать всему миру отчёт,

Как я опукать вокруг всё хочу

И женскому форуму себя посвящу,

Дамам - услада идёт от меня,

Мне ж - ароматная слава, день ото дня!

Пукнем же вместе и вспомним светлые дни,

Сраный и Хворый Котёнок в мыслях нас посети!

Верными будем Котёнку,

Память о нем пронесём

И ароматную славу ему воспоём!!!

У меня уже 6 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​**********************************

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​**********************************

автор
#7

Еще страшно ,ч то все это может перенести в отношения.

В сексе присутствует подчинение , он доминирует .

с ним об этом не говорила ,не знаю с чего начать . Когда это случилось первый раз ,потом было стыдно и не хотелось этого касаться вообще , потом это стало происходить все чаще.

Полевой потрошитель
#8
автор

Полевой потрошитель

точно и сама себе ответить не могу ,что именно , нравится , а что нет( поэтому и создала тему). Я возбуждаюсь ,но не сразу

Ну тут Вам не подскажут, какой секс окей, а какой -нет, у каждого свои предпочтения)) Касательно конкретно жесткого секса - аккуратность, бережность, готовность к нему - вот это главное, если Вы пока не готовы к жести, то так и скажите мужу.

А так экспериментируйте, как можно больше. Будьте увереннее в себе, не стесняйтесь предлагать что-то мужу, сексуальность раскрывайте.

Могу посоветовать фанты для двоих - Фанты Масло в огонь, на мосигре.ру есть, очень возбуждающая игра, охватывает все - и разговоры, и прелюдию, и сам секс, так что сможете понять, что Вам нравится, выбор в них велик. Рекомендую, очень раскрепощает, все комплексы и пр. убирает)))

автор
#9

Меня еще вопрос гигиены беспокоит?

Полевой потрошитель
#10
автор

Меня еще вопрос гигиены беспокоит?

А что с гигиеной не так?

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!
#11
автор

Меня еще вопрос гигиены беспокоит?

Ужассссссссссс!!! А что бывають)) обсирания)) и пысания)) во время секса?

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

автор
#12
Полевой потрошитель

А что с гигиеной не так?

секс- спонтанный, не после душа , не может ли это как-то отразится ?

Полевой потрошитель
#13
автор

секс- спонтанный, не после душа , не может ли это как-то отразится ?

Если Вы оба здоровы, то никаких проблем быть не должно)

автор
#14
Полевой потрошитель

Если Вы оба здоровы, то никаких проблем быть не должно)

Здоровы .

У нас осенью был секс спонтанный секс, что называется и в хвост и в гриву) на песочном карьере , думала проблем не оберусь ( даже казалось ,что ,что-то не так ) , когда приехала домой из деревни , бегом в Инвитро , оказалось все отлично

Гость
#15

зверюшки о своём любимом опять , о нём, родном, о сексе...

Животные, достали.....

Даже понимания нет, что неприятно это читать.Фу.......

автор
#16

зверюшки о своём любимом опять , о нём, родном, о сексе...

Животные, достали.....

Даже понимания нет, что неприятно это читать.Фу.......

По моему ,я все очень прилично описала

Гость
#17
автор

Еще страшно ,ч то все это может перенести в отношения.

В сексе присутствует подчинение , он доминирует .

с ним об этом не говорила ,не знаю с чего начать . Когда это случилось первый раз ,потом было стыдно и не хотелось этого касаться вообще , потом это стало происходить все чаще.

Простите автор,но что именно от вас требуе муж,пречислите пожалуйста.

LOLA
#18

зверюшки о своём любимом опять , о нём, родном, о сексе...

Животные, достали.....

Даже понимания нет, что неприятно это читать.Фу.......

да бл не читай фригидная

автор
#19
Гость

авторЕще страшно ,ч то все это может перенести в отношения.

В сексе присутствует подчинение , он доминирует .

с ним об этом не говорила ,не знаю с чего начать . Когда это случилось первый раз ,потом было стыдно и не хотелось этого касаться вообще , потом это стало происходить все чаще.

Простите автор,но что именно от вас требуе муж,пречислите пожалуйста.

Особенного ничего , он не требует , а больше действует .

Может говорить грубо , сейчас я тебя как следует отди*ру ( без мата) , шлепать любит( чувствительно ,но не бить до синяков).

Ведет себя властно ,нагло настойчиво , подчинительные жесты в остальном классика

Гость
#20

зверюшки о своём любимом опять , о нём, родном, о сексе...

Животные, достали.....

Даже понимания нет, что неприятно это читать.Фу.......

чтож зашла тогда гидра....иди почкованием размножайся

автор
#21

ну и разнообразные формы близости бывают не без этого)

хххх
#22
автор

ГостьавторЕще страшно ,ч то все это может перенести в отношения.

В сексе присутствует подчинение , он доминирует .

с ним об этом не говорила ,не знаю с чего начать . Когда это случилось первый раз ,потом было стыдно и не хотелось этого касаться вообще , потом это стало происходить все чаще.

Простите автор,но что именно от вас требуе муж,пречислите пожалуйста.Особенного ничего , он не требует , а больше действует .

Может говорить грубо , сейчас я тебя как следует отди*ру ( без мата) , шлепать любит( чувствительно ,но не бить до синяков).

Ведет себя властно ,нагло настойчиво , подчинительные жесты в остальном классика

Ну это явно с твоего согласия и успокаивает. что классика!?

Мне как то такое не сразу удалось!

А говорить не пробовала?

Хотя это распространённая женская фантазия!

автор
#23
хххх

авторГостьавторЕще страшно ,ч то все это может перенести в отношения.

В сексе присутствует подчинение , он доминирует .

с ним об этом не говорила ,не знаю с чего начать . Когда это случилось первый раз ,потом было стыдно и не хотелось этого касаться вообще , потом это стало происходить все чаще.

Простите автор,но что именно от вас требуе муж,пречислите пожалуйста.Особенного ничего , он не требует , а больше действует .

Может говорить грубо , сейчас я тебя как следует отди*ру ( без мата) , шлепать любит( чувствительно ,но не бить до синяков).

Ведет себя властно ,нагло настойчиво , подчинительные жесты в остальном классикаНу это явно с твоего согласия и успокаивает. что классика!?

Мне как то такое не сразу удалось!

А говорить не пробовала?

Хотя это распространённая женская фантазия!

Говорить ,не побывала. На счет фантазии ,до этого ,я как-то даже не задумывалась , а когда первый раз случилось потом и хочется и колется .

А теперь так постоянно, постоянно такой секс.

автор
#24

22. насчет согласия на все проделанное весьма условно , если бы предложил ,не согласилась бы , а так ведь не останавливаю его .Вообщем странное чувство.

Гость
#25
автор

ГостьавторЕще страшно ,ч то все это может перенести в отношения.

В сексе присутствует подчинение , он доминирует .

с ним об этом не говорила ,не знаю с чего начать . Когда это случилось первый раз ,потом было стыдно и не хотелось этого касаться вообще , потом это стало происходить все чаще.

Простите автор,но что именно от вас требуе муж,пречислите пожалуйста.Особенного ничего , он не требует , а больше действует .

Может говорить грубо , сейчас я тебя как следует отди*ру ( без мата) , шлепать любит( чувствительно ,но не бить до синяков).

Ведет себя властно ,нагло настойчиво , подчинительные жесты в остальном классика

Это не жесткий секс,это нормальный страстный секс.Жесткий это садо мазо,а ваш муж любит просто даминировать в сексе,вот и все.

Гость
#26
автор

22. насчет согласия на все проделанное весьма условно , если бы предложил ,не согласилась бы , а так ведь не останавливаю его .Вообщем странное чувство.

А что плохого в том,что муж говорит"Сейчас я тебя отдеру дрянная девченка",а вы ему"возьми меня глубже мой тигрище".Ну что-то в этой форме.Или я вас не правильно поняла ?

Гость
#27

зверюшки о своём любимом опять , о нём, родном, о сексе...

Животные, достали.....

Даже понимания нет, что неприятно это читать.Фу.......

Согласна.

Обычный вариант - пишет-пишет такая мадама, и дальше все больше и больше пикантных подробностей.

Как на этой ветке, к примеру.

А потом начнет про порку или еще какие-нибудь извращения. Тут это модно сейчас.

Тоже читала ветку и блевала от авторских подробностей.

Автор, если то все правда, идите к сесопатологу, а не на форум для нормальных людей.

автор
#28
Гость

авторГостьавторЕще страшно ,ч то все это может перенести в отношения.

В сексе присутствует подчинение , он доминирует .

с ним об этом не говорила ,не знаю с чего начать . Когда это случилось первый раз ,потом было стыдно и не хотелось этого касаться вообще , потом это стало происходить все чаще.

Простите автор,но что именно от вас требуе муж,пречислите пожалуйста.Особенного ничего , он не требует , а больше действует .

Может говорить грубо , сейчас я тебя как следует отди*ру ( без мата) , шлепать любит( чувствительно ,но не бить до синяков).

Ведет себя властно ,нагло настойчиво , подчинительные жесты в остальном классика

Это не жесткий секс,это нормальный страстный секс.Жесткий это садо мазо,а ваш муж любит просто даминировать в сексе,вот и все.

Прелюдий нет , есть спонтанность и муж реально делает со мной все что ему хочется

автор
#29
Гость

зверюшки о своём любимом опять , о нём, родном, о сексе...

Животные, достали.....

Даже понимания нет, что неприятно это читать.Фу.......Согласна.

Обычный вариант - пишет-пишет такая мадама, и дальше все больше и больше пикантных подробностей.

Как на этой ветке, к примеру.

А потом начнет про порку или еще какие-нибудь извращения. Тут это модно сейчас.

Тоже читала ветку и блевала от авторских подробностей.

Автор, если то все правда, идите к сесопатологу, а не на форум для нормальных людей.

Я вас не понимаю ,честно)

автор
#30
Гость

А что плохого в том,что муж говорит"Сейчас я тебя отдеру дрянная девченка",а вы ему"возьми меня глубже мой тигрище".Ну что-то в этой форме.Или я вас не правильно поняла ?

Обычно я теряю дар речи.

Я не говорю , что мне это нравится, появляется какое-то странное чувство на границе стыда , унижения,возбуждения и приятности

Гость
#31
автор

ГостьавторГостьавторЕще страшно ,ч то все это может перенести в отношения.

В сексе присутствует подчинение , он доминирует .

с ним об этом не говорила ,не знаю с чего начать . Когда это случилось первый раз ,потом было стыдно и не хотелось этого касаться вообще , потом это стало происходить все чаще.

Простите автор,но что именно от вас требуе муж,пречислите пожалуйста.Особенного ничего , он не требует , а больше действует .

Может говорить грубо , сейчас я тебя как следует отди*ру ( без мата) , шлепать любит( чувствительно ,но не бить до синяков).

Ведет себя властно ,нагло настойчиво , подчинительные жесты в остальном классика

Это не жесткий секс,это нормальный страстный секс.Жесткий это садо мазо,а ваш муж любит просто даминировать в сексе,вот и все.

Прелюдий нет , есть спонтанность и муж реально делает со мной все что ему хочется

т.е. без вашего желания он может заставить вас сделать ему мин.ет,заняться с вами анальным сексом? что для вас "все,что захочет"?

Гость
#32
автор

Обычно я теряю дар речи.

Я не говорю , что мне это нравится, появляется какое-то странное чувство на границе стыда , унижения,возбуждения и приятности

Ну тогда вы это расцениваете,как изнасилование?

автор
#33
Гость

авторГостьавторГостьавторЕще страшно ,ч то все это может перенести в отношения.

В сексе присутствует подчинение , он доминирует .

с ним об этом не говорила ,не знаю с чего начать . Когда это случилось первый раз ,потом было стыдно и не хотелось этого касаться вообще , потом это стало происходить все чаще.

Простите автор,но что именно от вас требуе муж,пречислите пожалуйста.Особенного ничего , он не требует , а больше действует .

Может говорить грубо , сейчас я тебя как следует отди*ру ( без мата) , шлепать любит( чувствительно ,но не бить до синяков).

Ведет себя властно ,нагло настойчиво , подчинительные жесты в остальном классика

Это не жесткий секс,это нормальный страстный секс.Жесткий это садо мазо,а ваш муж любит просто даминировать в сексе,вот и все.

Прелюдий нет , есть спонтанность и муж реально делает со мной все что ему хочется

т.е. без вашего желания он может заставить вас сделать ему мин.ет,заняться с вами анальным сексом? что для вас "все,что захочет"?

Я ему подчиняюсь , поэтому мне потом и стыдно . Полдня сегодня просидела в нете , видимо подсознательно я все-таки этого хочу.

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!
#34

зверюшки о своём любимом опять , о нём, родном, о сексе...

Животные, достали.....

Даже понимания нет, что неприятно это читать.Фу.......

Ну не нравиться Вам секс)) - тогда точно я, ароматный,)) понравлюся!!!))

Смотрите мое видео)) и наслаждайтесь!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

автор
#35
Гость

авторОбычно я теряю дар речи.

Я не говорю , что мне это нравится, появляется какое-то странное чувство на границе стыда , унижения,возбуждения и приятности

Ну тогда вы это расцениваете,как изнасилование?

Я возбуждаюсь ,это даже физиологически ощутимо ( вначале смазки мало , а потом все больше и больше, так ведь)

У меня кроме мужа мужчин не было , интимные отношения до брака с ним были.

Гость
#36
автор

ГостьавторГостьавторГостьавторЕще страшно ,ч то все это может перенести в отношения.

В сексе присутствует подчинение , он доминирует .

с ним об этом не говорила ,не знаю с чего начать . Когда это случилось первый раз ,потом было стыдно и не хотелось этого касаться вообще , потом это стало происходить все чаще.

Простите автор,но что именно от вас требуе муж,пречислите пожалуйста.Особенного ничего , он не требует , а больше действует .

Может говорить грубо , сейчас я тебя как следует отди*ру ( без мата) , шлепать любит( чувствительно ,но не бить до синяков).

Ведет себя властно ,нагло настойчиво , подчинительные жесты в остальном классика

Это не жесткий секс,это нормальный страстный секс.Жесткий это садо мазо,а ваш муж любит просто даминировать в сексе,вот и все.

Прелюдий нет , есть спонтанность и муж реально делает со мной все что ему хочется

т.е. без вашего желания он может заставить вас сделать ему мин.ет,заняться с вами анальным сексом? что для вас "все,что захочет"?Я ему подчиняюсь , поэтому мне потом и стыдно . Полдня сегодня просидела в нете , видимо подсознательно я все-таки этого хочу.

В сексе с мужем жена может быть рабыней,повелительницей,ш.лю.хой, главное,чтоб этоти образы не переходили в жизнь.

Гость
#37
автор

ГостьавторОбычно я теряю дар речи.

Я не говорю , что мне это нравится, появляется какое-то странное чувство на границе стыда , унижения,возбуждения и приятности

Ну тогда вы это расцениваете,как изнасилование?Я возбуждаюсь ,это даже физиологически ощутимо ( вначале смазки мало , а потом все больше и больше, так ведь)

У меня кроме мужа мужчин не было , интимные отношения до брака с ним были.

Автор,я просто не пойму в чем,точнее к чему у вас стыд? Вы можете подробно описатьто,что делает муж и что имеено вызывает у вас стестниние?!

хххх
#38
автор

Обычно я теряю дар речи.

Я не говорю , что мне это нравится, появляется какое-то странное чувство на границе стыда , унижения,возбуждения и приятности

Это однозначно садо мазо. судя по ощущениям. описанным.

Если нет желания говорить.

То тогда надо.получать удовольствие.

да и принять участие. то есть скажу прямо.

так как дело времени. это страпон и ас!?

автор
#39
Гость

авторГостьавторОбычно я теряю дар речи.

Я не говорю , что мне это нравится, появляется какое-то странное чувство на границе стыда , унижения,возбуждения и приятности

Ну тогда вы это расцениваете,как изнасилование?Я возбуждаюсь ,это даже физиологически ощутимо ( вначале смазки мало , а потом все больше и больше, так ведь)

У меня кроме мужа мужчин не было , интимные отношения до брака с ним были.

Автор,я просто не пойму в чем,точнее к чему у вас стыд? Вы можете подробно описатьто,что делает муж и что имеено вызывает у вас стестниние?!

Например,я на кухни он подходит сзади, обнимает и тут же стягивает с меня штаты до колен,шлепнет пару раз ставит на четвереньки и име**т ,руки его всегда возле ануса

Гость
#40
автор

ГостьавторГостьавторОбычно я теряю дар речи.

Я не говорю , что мне это нравится, появляется какое-то странное чувство на границе стыда , унижения,возбуждения и приятности

Ну тогда вы это расцениваете,как изнасилование?Я возбуждаюсь ,это даже физиологически ощутимо ( вначале смазки мало , а потом все больше и больше, так ведь)

У меня кроме мужа мужчин не было , интимные отношения до брака с ним были.

Автор,я просто не пойму в чем,точнее к чему у вас стыд? Вы можете подробно описатьто,что делает муж и что имеено вызывает у вас стестниние?!Например,я на кухни он подходит сзади, обнимает и тут же стягивает с меня штаты до колен,шлепнет пару раз ставит на четвереньки и име**т ,руки его всегда возле ануса

Ну он хочет АС.Вы ему объясните,что у вас от такого,не возбужденного с вашей стороны секса,могут быть проблемы "по женски".

автор
#41
хххх

авторОбычно я теряю дар речи.

Я не говорю , что мне это нравится, появляется какое-то странное чувство на границе стыда , унижения,возбуждения и приятностиЭто однозначно садо мазо. судя по ощущениям. описанным.

Если нет желания говорить.

То тогда надо.получать удовольствие.

да и принять участие. то есть скажу прямо.

так как дело времени. это страпон и ас!?

ас у нас присутствуетт, несколько месяцев до тогдо ,как был первый ас , он мне его предложил ,я сказала что как-нибудь попробуем ,но пока я не готова.

Мне казалось ,что он забыл об этом ,потом подыскал хороший момент и исполнил свое желание.

автор
#42
Гость

авторГостьавторГостьавторОбычно я теряю дар речи.

Я не говорю , что мне это нравится, появляется какое-то странное чувство на границе стыда , унижения,возбуждения и приятности

Ну тогда вы это расцениваете,как изнасилование?Я возбуждаюсь ,это даже физиологически ощутимо ( вначале смазки мало , а потом все больше и больше, так ведь)

У меня кроме мужа мужчин не было , интимные отношения до брака с ним были.

Автор,я просто не пойму в чем,точнее к чему у вас стыд? Вы можете подробно описатьто,что делает муж и что имеено вызывает у вас стестниние?!Например,я на кухни он подходит сзади, обнимает и тут же стягивает с меня штаты до колен,шлепнет пару раз ставит на четвереньки и име**т ,руки его всегда возле ануса

Ну он хочет АС.Вы ему объясните,что у вас от такого,не возбужденного с вашей стороны секса,могут быть проблемы "по женски".

В том-то все и дело ,что я возбуждаюсь , в начале нет смазки , а потом очень много и от конечно это чувствует

автор
#43
хххх

авторОбычно я теряю дар речи.

Я не говорю , что мне это нравится, появляется какое-то странное чувство на границе стыда , унижения,возбуждения и приятностиЭто однозначно садо мазо. судя по ощущениям. описанным.

Если нет желания говорить.

То тогда надо.получать удовольствие.

да и принять участие. то есть скажу прямо.

так как дело времени. это страпон и ас!?

НО не больно это точно

автор
#44

42 ОТ=ОН

В жизни он заботливый и внимательный

Гость
#46
автор

ххххавторОбычно я теряю дар речи.

Я не говорю , что мне это нравится, появляется какое-то странное чувство на границе стыда , унижения,возбуждения и приятностиЭто однозначно садо мазо. судя по ощущениям. описанным.

Если нет желания говорить.

То тогда надо.получать удовольствие.

да и принять участие. то есть скажу прямо.

так как дело времени. это страпон и ас!?НО не больно это точно

Во первых для меня и для нас такой секс. деликатес- садо мазо и ас и страпон.

ну. раза два в месяц!

У нс всё начинается с массажа. сначала мягкого. а если есть настрой.

это сразу видно.то и пожёще. стараясь без синяков!

НО не больно это точно=лучше самой подготовится. начиная с небольшой анальной пробки. вставить и походить. минут пятнадцать для начала. а после и по мастурбировать. что бы пропало чувство позыва к дефекации!

А при акте можешь и поиграть в целку.

Сама повали его и погладь анус. а по реакции. или массаж простаты или если отверг

то сделай обиду!

Да по попке шлёпнуть не забудь. вот удивится!

Гость
#47

Не понимаю АС? Что в нем хорошего,прикольного и т.д? Объясните.

автор
#48

46 НЕ-НЕ -Не , я на такое не согласна.

автор
#49
Гость

Не понимаю АС? Что в нем хорошего,прикольного и т.д? Объясните.

Ничего хорошего , у нас редко бывает.

хххх
#50
автор

Ничего хорошего , у нас редко бывает.

Мне. как психологическое возбуждение а ощущения. так себе.

только в начале. когда узко

.а моя тащится. вплоть до оргазма!