Гость
Статьи
10-й месяц …

10-й месяц отношений,люблю его всей душой,но секс не вызывает эмоций,как быть....

Я со своим МЧ уже 10-й месяц,но скажу сразу то что я люблю его всей душой,он хороший человек,красивый(на мой вкус),высокий,веселый,понимающий и очень общительный,добрый,холит и лелеет меня.Однако с сексом у нас проблема,он возжелает меня и очень возбуждается,пробывали много поз,но я не получаю с ним кайфа чего бы он не делал,меня не тянет к нему в сексуальном плане и я понимаю,что это проблема.Вчера с подругой общались с молодым человеком,я не особо с ним общалась,но пока он был рядом меня всю передернуло,он был без майки и меня занесло,мне хотелось наброситься на него я вся горела,но скажу так что естественно ничего не было,мы разошлись пожав друг другу руки.Как быть,если мой мужчина меня не привлекает?терпеть или менять что то?

Дашуля
15 ответов
Последний — Перейти
Комиссар на боевом коне
#2

А в чем проблема -то? Не устраивает первый, уходи ко второму. Детей только не заводи.

Гость
#3

на личном опыте проверено:бывает 2 типа мужчин:ласковые и нежные,которых любишь до безумия и второй тип от которых кровь стынет в жилах!в моей жизни был и тот и другой!ушла от нежного в пользу умопомрачительного секса!спустя год очень пожалела!не хватает любви,ласки,нежности!очень хочется чтоб в зубах таскали как и прежде!так что мой совет...попробуй намекнуть ему об этом,поговорить или воспользуйтесь секс-игрушками!!!

Пупся
#6

Знакомо.. Это тоска по "плохому мальчику", особенно если был такой опыт. Они вызывают бурю эмоций и страстей..как наркотик, например. Наркотик-это приятно, но не правильно и очень вредно-иллюзия, которая весьма черевата. Поняли, к чему я клоню?

реалист
#8

Ну многим охота и рыбку съесть....и на ...... сесть))))

Дашуля
#10

Тема не развод,ну 2 ошибки и что.Просто предыдущий парень был огонь,а с этим эмоций не хватает.Уходить от него не хочу т.к понимаю,что с ним как за каменной стеной,уютно и спокойно,всегда поможет и поддержит,но эмоций правда не хватает.Секс пыталась разнообразить-безуспешно нет желания и все!

Дашуля
#11
Пупся

Знакомо.. Это тоска по "плохому мальчику", особенно если был такой опыт. Они вызывают бурю эмоций и страстей..как наркотик, например. Наркотик-это приятно, но не правильно и очень вредно-иллюзия, которая весьма черевата. Поняли, к чему я клоню?

Да,поняла вас.

Парень
#12

А что именно не хватает автор? Мож дело в размере?

Гость
#13

вот и у меня такая же проблема. бывший - оооох, от одного вида коленки подкашивались! но имел он полгорода при этом и вообще крыса та еще, в больничке от него долго в себя приходила и нервы лечила. нынешний - идеал, ласковый, готовит, обеспечивает, любит, нежный, мама пищит от восторга, за меня любого убьет, принимает меня даже зная все мое дивное прошлое

но не шибко симпатичный и членну не большой. хотя старается, и сначала все ок было. а щас как отрезало. не могу. не хочу.

не знаю что делать=/

Гость
#14
Гость

вот и у меня такая же проблема. бывший - оооох, от одного вида коленки подкашивались! но имел он полгорода при этом и вообще крыса та еще, в больничке от него долго в себя приходила и нервы лечила. нынешний - идеал, ласковый, готовит, обеспечивает, любит, нежный, мама пищит от восторга, за меня любого убьет, принимает меня даже зная все мое дивное прошлое?

но не шибко симпатичный и член?ну не большой. хотя старается, и сначала все ок было. а щас как отрезало. не могу. не хочу.

не знаю что делать=/

тут знаки "..." заменились на знаки "?", прошу прощения

Не важно
#15

И у меня такая же ситуация!!! Что делать не знаю((( Но в одном уверенна точно, что это нелюбовь!!

Квази
#16

А если представлять другого мужчину во время секса? Может поможет...

Не важно
#17
Квази

А если представлять другого мужчину во время секса? Может поможет...

Да ну, ерунда какая!!

Дашуля
#18
Квази

А если представлять другого мужчину во время секса? Может поможет...

Ну не знаю я вот не могу представлять другова.Он же смотрит на меня и хочет видеть что я ну прям вся горю

Гость
#19

Дашуль, а лет тебе сколько?

Реалист
#21
Дашуля

Я со своим МЧ уже 10-й месяц,но скажу сразу то что я люблю его всей душой,он хороший человек,красивый(на мой вкус),высокий,веселый,понимающий и очень общительный,добрый,холит и лелеет меня.Однако с сексом у нас проблема,он возжелает меня и очень возбуждается,пробывали много поз,но я не получаю с ним кайфа чего бы он не делал,меня не тянет к нему в сексуальном плане и я понимаю,что это проблема.Вчера с подругой общались с молодым человеком,я не особо с ним общалась,но пока он был рядом меня всю передернуло,он был без майки и меня занесло,мне хотелось наброситься на него я вся горела,но скажу так что естественно ничего не было,мы разошлись пожав друг другу руки.Как быть,если мой мужчина меня не привлекает?терпеть или менять что то?

Однозначно расходиться, т.к. все-равно придется, так уж лучше сразу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: