Гость
Статьи
время на прелюдии

время на прелюдии

девочки, подскажите, сколько ваши постоянные\давнишние любовники тратят времени на предварительные ласки?
раньше удивлялась, когда кто-то на отсутствие ласк жаловался - откуда же вы таких любовников берете? а теперь и самой такой попался. пару раз поцелует и погнаааали. "мучаюсь" уже год. хотя вроде лубоффь у нас =\

каша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ставлю таймер на 10 минут и начинаем по сигналу

Гость
#2

Иногда минут 20,а иногда минуты 3.

От моего разогрева зависит. Он то всегда готов.

****
#3

вообще без, время деньги

Ксюха-голова-два-уха
#4

А вы поговорить с ним не пробовали? Мучаетесь все уже год? Так, наверное, нравится мучится, а то, поди, поговорили бы, объяснили любимому. Не чужой же человек.

каша
#5
Ксюха-голова-два-уха

А вы поговорить с ним не пробовали? Мучаетесь все уже год? Так, наверное, нравится мучится, а то, поди, поговорили бы, объяснили любимому. Не чужой же человек.

говорила. отвечает - да, все понимаю, но таааак хочу, что нет сил "такими глупостями заниматься" )

Гость
#6

У нас когда как. С мужем очень любим друг друга. Иногда по полчаса наглаживает, нацеловывает во все места, а иногда придет с работы, отметелит за 5 минут в коридоре и выдаст "быстро собирайся, я ресторан заказал"

Кстати, меня последний сценарий не парит совершенно, мне его ласк и без секса ежедневно хватает. Вот заходим домой, я на высоких каблуках, он мне туфли снимает, массаж ножек делает, целует. Или принимаю я ванну, так запрется туда, рукава засучит и давай мне в воде все наглаживать, намыливать. После ужина так стандартно "пошли поваляемся в обнимку".

А если мужчина в принципе не ласковый, да еще и прелюдий нет, то как-то грустно(( Автора понимаю.

Ксюха-голова-два-уха
#7

Ну, а ты, конечно, уши развесила. Но читать надо так "Надоело мне с тобой возиться, хочется спустить и все". Так что страдай дальше.

Ну, или попробуй донести, что есть не только его хочу, но и твой комфорт. И что тебе так не комфортно. Больше никто тут тебе ничем не поможет. Ну или приготовь ему пару раз не борщ с котлетами, а салат из рукколы. И скажи, что ты ее просто тааак хочешь, что нет времени такими глупостями как борщ заниматься.

Я х--ею с ваших таких отношений. Одну по мордасам бьют, а она годами страдает. К другой относятся в постели, как к резиновой бабе. Тоже страдает и терпит. Ну нафига так жить?

каша
#8
Гость

У нас когда как. С мужем очень любим друг друга. Иногда по полчаса наглаживает, нацеловывает во все места, а иногда придет с работы, отметелит за 5 минут в коридоре и выдаст "быстро собирайся, я ресторан заказал"

а я вам по белому завидую))

Кстати, меня последний сценарий не парит совершенно, мне его ласк и без секса ежедневно хватает. Вот заходим домой, я на высоких каблуках, он мне туфли снимает, массаж ножек делает, целует. Или принимаю я ванну, так запрется туда, рукава засучит и давай мне в воде все наглаживать, намыливать. После ужина так стандартно "пошли поваляемся в обнимку".



А если мужчина в принципе не ласковый, да еще и прелюдий нет, то как-то грустно(( Автора понимаю.

каша
#9
Ксюха-голова-два-уха

Ну, а ты, конечно, уши развесила. Но читать надо так "Надоело мне с тобой возиться, хочется спустить и все". Так что страдай дальше.



Ну, или попробуй донести, что есть не только его хочу, но и твой комфорт. И что тебе так не комфортно. Больше никто тут тебе ничем не поможет. Ну или приготовь ему пару раз не борщ с котлетами, а салат из рукколы. И скажи, что ты ее просто тааак хочешь, что нет времени такими глупостями как борщ заниматься.



Я х--ею с ваших таких отношений. Одну по мордасам бьют, а она годами страдает. К другой относятся в постели, как к резиновой бабе. Тоже страдает и терпит. Ну нафига так жить?

ксюха, не все так односложно. и грубить совсем не обязательно

каша
#10
каша

ГостьУ нас когда как. С мужем очень любим друг друга. Иногда по полчаса наглаживает, нацеловывает во все места, а иногда придет с работы, отметелит за 5 минут в коридоре и выдаст "быстро собирайся, я ресторан заказал"



Кстати, меня последний сценарий не парит совершенно, мне его ласк и без секса ежедневно хватает. Вот заходим домой, я на высоких каблуках, он мне туфли снимает, массаж ножек делает, целует. Или принимаю я ванну, так запрется туда, рукава засучит и давай мне в воде все наглаживать, намыливать. После ужина так стандартно "пошли поваляемся в обнимку".



А если мужчина в принципе не ласковый, да еще и прелюдий нет, то как-то грустно(( Автора понимаю.

а я вам по белому завидую))

старый
#11

По чаще думай о сексе и время на разгрев не понадобиться,раз попался такой мужчина не ласковый,то придется самой потрудиться. У него наверно других достоинств куча ,раз терпишь его целый год.

Гость
#12

Иногда минут 20,а иногда минуты 3. От моего разогрева зависит. Он то всегда готов.

также!

Натэлла
#13

Долго. Мужу очень нравится целовать, ласкать, покусывать меня. Каждый секс, целая процессия доведения меня до изнеможения)), я поняла что он сам от моего возбуждения дико тищится.

реалист
#14

Так не мучайся)))) Соскочи.....с него))

#15
Ксюха-голова-два-уха

Ну, а ты, конечно, уши развесила. Но читать надо так "Надоело мне с тобой возиться, хочется спустить и все". Так что страдай дальше.



Ну, или попробуй донести, что есть не только его хочу, но и твой комфорт. И что тебе так не комфортно. Больше никто тут тебе ничем не поможет. Ну или приготовь ему пару раз не борщ с котлетами, а салат из рукколы. И скажи, что ты ее просто тааак хочешь, что нет времени такими глупостями как борщ заниматься.



Я х--ею с ваших таких отношений. Одну по мордасам бьют, а она годами страдает. К другой относятся в постели, как к резиновой бабе. Тоже страдает и терпит. Ну нафига так жить?

ПЛЮСУЮСЬ+++

Мила
#16

Мой муж иногда сразу, иногда нацеловывает по минут40 всю))) но после секса всегда целует много много)) без ласки скучновато...

Гость
#17

мой мужчина всегда, так сказать, проверяет мою готовность. Так как на сухую очень плохо член входит, да и понятно же, что это не слишком приятно. Так что конкретного времени у нас нет, но всегда прелюдия длится столько, чтобы я успела "разогреться". не скажу, что это мне прям дико нравится, иногда хочется какого-то меняя формального подхода к вещам что ли... Но в целом это норм, ведь он при этом заботу проявляет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: