Гость
Статьи
Про удерживание мужика

Про удерживание мужика

В общем, девочки, не слушайте тех, кто говорит, что мужиков не надо стараться удержать! типа, на самом деле, они или просто хотят быть рядом, или нет... дадада.... держать их надо всегда! И завоевать мужчину можно, вот я своего завоевала, я ему сначала вообще не нужна была, а сейчас все просто отлично, я прямо счастлива!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"ну молодей,вы сделали свой выбор и теперь вам с этим выбором жить,то ,что добились прям умница,но вам надо быть готовой,что вы всю жизнь будете держать этого мужчину,всегда его добиваться ,а кто-то не хочет такого.кто-то хочет что бы все было обоюдно)))и мужчина хочет добиваться женщину-это нормально для самца.когда его добиваются ему это льстит и он позволяет себя любить)"

Kotiko
#2

"Ну и...совет да любовь, чё."

Гость
#3

Ну круто чё, хотя с первым постом согласна, может и сбежать без надзору, через какое то время))

Старая зебра
#4

Угу, все мои любовники (и бывшие, и настоящие) - как раз вот такие завоеванные в свое время чужие мужья. А, еще вариант - женился по залету. Все они объединены одной мыслью: "Как бы из дома сбежать".

Una donna cattiva
#5
Samael

В общем, девочки, не слушайте тех, кто говорит, что мужиков не надо стараться удержать! типа, на самом деле, они или просто хотят быть рядом, или нет... дадада.... держать их надо всегда! И завоевать мужчину можно, вот я своего завоевала, я ему сначала вообще не нужна была, а сейчас все просто отлично, я прямо счастлива!

За штаны руками уцепилась или зубами за ***? Смотри, крепше, крепше...ыыыы..

Бабка на форуме
#6

Странный какой-то юзерпик у автора. Это шо вообще такое? Семейный очаг на фоне кирпичной стены , что ли, или чо?

Бабка на форуме
#7
Старая зебра

Угу, все мои любовники (и бывшие, и настоящие) - как раз вот такие завоеванные в свое время чужие мужья. А, еще вариант - женился по залету. Все они объединены одной мыслью: "Как бы из дома сбежать".

И скоко у тебя сейчас одновременно таких чужих мужьев тусит? Деньги-то хоть берешь с них или все по любви?

Старая зебра
#8
Бабка на форуме

Старая зебра

Угу, все мои любовники (и бывшие, и настоящие) - как раз вот такие завоеванные в свое время чужие мужья. А, еще вариант - женился по залету. Все они объединены одной мыслью: "Как бы из дома сбежать".

И скоко у тебя сейчас одновременно таких чужих мужьев тусит? Деньги-то хоть берешь с них или все по любви?

Сейчас двое. Деньги не беру, сами оставляют :) А ваще у нас любоффф, куда ж без нее.

Юбка в складку
#9
Samael

И завоевать мужчину можно, вот я своего завоевала, я ему сначала вообще не нужна была, а сейчас все просто отлично, я прямо счастлива!

все это временно, до поры до времени, т.к. если мужчину завоевала женщина, то в нем сидит невыполненная программа - "он САМ не завоевал женщину".

Так что как только подвернется подходящая ему женщина, он будет осуществлять эту невыполненную программу.

гость
#10
Гость

когда его добиваются ему это льстит и он позволяет себя любить)

именно !!! и я от этого просто кайфую))))

Alvage
#11

Что завоевали - конечно, молодец! Респект! НО! Вы всю жизнь будете его завоевывать и удерживать))))). С высоты своего опыта (а я тоже когда-то завоевывала) могу сказать, что такая жизнь уже при наличии детей была бы не для меня. Это по-молодости в кайф - завоевывать. А сейчас лично я хочу гармонии и спокойствия. взаимного уважения и доверия, которые у меня есть в моей семье, слава богу. И не я мужа завоевыала, а он меня. И мне не надо его держать! Да и не люблю я это. Вот так получается: мы кого-то завоевываем, а кто-то нас, и я бы однозначно выбрала второе, что и было сделано (хотя успехи в моем личном завоевании у меня тоже были, но уж очень грустные это отношения).

Тем не менее, вам желаю счастья.

Гость
#12

Обалдеть! прямо как на войне :))))) "В результате тяжелых боев нами был захвачен Петя Веников" Сейчас Петя привинчен к батарее и от этого безмерно счастлив" Ура товарищи!!! Я фигею, дорогая редакция :))))

Гость
#13
Гость

Обалдеть! прямо как на войне :))))) "В результате тяжелых боев нами был захвачен Петя Веников" Сейчас Петя привинчен к батарее и от этого безмерно счастлив" Ура товарищи!!! Я фигею, дорогая редакция :))))

ой не могу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))) я пацталом

гость
#14
Samael

В общем, девочки, не слушайте тех, кто говорит, что мужиков не надо стараться удержать! типа, на самом деле, они или просто хотят быть рядом, или нет... дадада.... держать их надо всегда! И завоевать мужчину можно, вот я своего завоевала, я ему сначала вообще не нужна была, а сейчас все просто отлично, я прямо счастлива!

Значит ты не достойна того что бы мужчина тебя завоевывал.Приходится тебе бегать за мужиками.Зрелище жалкое.Представляю как ты с покорными щенячими глазами смотришь на своего мужчинку и все время угождаеш ему лишь бы он не сбежал.Ему сейчас это льстит что ты ему попу лижешь но скоро ему это надоест и он найдет другую

Гость
#15
гость

Значит ты не достойна того что бы мужчина тебя завоевывал.Приходится тебе бегать за мужиками.Зрелище жалкое.Представляю как ты с покорными щенячими глазами смотришь на своего мужчинку и все время угождаеш ему лишь бы он не сбежал.Ему сейчас это льстит что ты ему попу лижешь но скоро ему это надоест и он найдет другую

Вообще то, многие мужчины, которые сами завоёвывают женщин, наигравшись, отправляются завоёвывать других женщин, забывая тех, которых раньше уже завоевал, тк это уже пройденный этап. Это во-первых. Во-вторых. Автор, хоть ей и самой пришлось брать на себя инициативу, зато сейчас с тем мужчиной которого она любит. Те же которые хотят, чтоб их самих завоевывали, нападают на нее из зависти, потому что у них выбор невелик: либо соглашаться на тех, кто их выбирают либо оставаться в одиночестве. В то время когда те мужчины, с которым им хотелось бы связать свою судьбу их почему то не хотят завоевывать)))

Папина гадость
#16

Саблю дай поматериться, мож я тоже хочу завоювывать, и судьбу я умею вязать там лицевая, потом изнаночная, я то знаю

Julia_Ka
#17
Samael

В общем, девочки, не слушайте тех, кто говорит, что мужиков не надо стараться удержать! типа, на самом деле, они или просто хотят быть рядом, или нет... дадада.... держать их надо всегда! И завоевать мужчину можно, вот я своего завоевала, я ему сначала вообще не нужна была, а сейчас все просто отлично, я прямо счастлива!

А я согласна с Samael, мужчину надо держать в тонусе, я имею ввиду не зубами за... а быть ему всегда интересной, чтобы он каждый раз тебя "узнавал", а это непросто, особенно когда не один год вместе.... Samael, если не секрет, расскажите о своих "способах"....

Лже-блондинка
#18

Прям как на войне ))

гость
#19
Старая зебра

Бабка на форумеСтарая зебра

Угу, все мои любовники (и бывшие, и настоящие) - как раз вот такие завоеванные в свое время чужие мужья. А, еще вариант - женился по залету. Все они объединены одной мыслью: "Как бы из дома сбежать".

И скоко у тебя сейчас одновременно таких чужих мужьев тусит? Деньги-то хоть берешь с них или все по любви?

Сейчас двое. Деньги не беру, сами оставляют :) А ваще у нас любоффф, куда ж без нее.

Да прям любовь одновременно всех)))))))

старый
#20
Samael

В общем, девочки, не слушайте тех, кто говорит, что мужиков не надо стараться удержать! типа, на самом деле, они или просто хотят быть рядом, или нет... дадада.... держать их надо всегда! И завоевать мужчину можно, вот я своего завоевала, я ему сначала вообще не нужна была, а сейчас все просто отлично, я прямо счастлива!

Насильно мил не будешь( пословица)

#21

Автор, ну Вы просто Красавчик чё! МУЖИК!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: