Гость
Статьи
А вы бы занялись …

А вы бы занялись сексом с парнем больным ВИЧ., если бы влюбились?

Вопрос в теме

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ксю:*
#101

наверное.Если бы я его очень любила и прожила бы с ним всю оставшуюся жизнь!

мальвина
#102
Orehov

Boт мне интересно, люди рассуждающие о вич знают хотябы сколько у человека ребер? Cколько мышц управляют глазом? Cколько литров крови проходит через сердце за 1 минуту ? и т. д. He надо говорить о вероятности заражения, если ваши источники информации - подруга, соседка и журнал "Moдные шмотки, смачные рецепты, здоровье побыренькому".

мальвина
#103

....согласна с Вами. Я люблю мужчину больного вич. Мы давно вместе, предохраняемся всегда. Я много раз сдавала анализ крови, у меня всё в норме. И знаете, я безумно хочу родить ему здоровых детишек!!! Лучше человека в жизни не встречала!! Я не могу его потерять. Не будет его-не станет и меня.

мальвина
#104
Пантерка

Отношение к инфицированным ужасно. Фигню вы все тут говорите. Если бы любили,никуда бы не делись. Множество пар "+ и -" создают семьи,естественно занимаются сексом,и (о боже!!!!) РОЖАЮТ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. Но в большинстве своем общество дикое\\\ Это и печально. Я защищала научную работу по этой теме,если что.

мальвина
#105

Мне очень нужен Ваш совет!!Я люблю человека больного вич, и безумно хочу родить ему здоровых детей!Он боится за меня, и боится за наше будущее, за детишек.... Расскажите, что и как надо делать. liliya.lyubimaya2109@mail.ru

Гость
#106

скорее нет

Гостья
#107
Ксю:*

наверное.Если бы я его очень любила и прожила бы с ним всю оставшуюся жизнь!

короткую убогую жизнь

бывают же дурищи

Ириска
#108

Нет, инстинкт самосохранения сильней всего.

Лариса
#109
Автор

Он не знает, что я знаю, его друг мне сказал. Опять же , представьте не нарика, а красивого парня, умного, который вас понимает с полуслова, с которым вам даже молчать хорошо, лежать в кровати и ничего при этом не делать, вы счастливы! НО!!!! Вы тянетесь к нему, не брезгуете ничем, любите, но он болеет , вы это знаете , он вам не говорит, но и в кровать не тащит, все сводится к платоническим отношениям. Вот о каких чувствах я говорю

Владимир

Если этот вирус нельзя вылечить, значит его можно уничтожить. Расстрелять всех ВИЧ инф и сжечь. И забыть про эту болезнь. Так что при встрече с ним вонзите ему в сердце нож, когда он меньше всего этого ждет, одним будут меньше. А то вы думаете как он подхватил эту болезнь?! Трахался со всеми подряд, и трахается до сих пор, заражает падла.

к
#110

Ужас, НЕТ!

Александр
#111

У меня вич 10 лет и по барабану. Сменил 5 "сурьезных отношений" по 2 года,никто из девушек не заболел

Юлия
#112
Автор

Вопрос в теме

Конечно нет

Гость
#113

Я безумно любила своего мужа. Он повесился после сильного запоя 3 года назад, кащенко еще ставило биполярку, котррая проявлялась только в запоях и неадеквате в том состоянии. Накануне самоубийства он стоял у окна и курил, хотя никогда не курил, он стоял у окна с сигаретой и признался что изменял мне и боится что может быть болен спидом и когда я хотела его обнять и успокоить, он аккуратно оттолкнул меня, говоря что боится меня заразить..Я думаю наполовину этоьуюе начинался его депрессивный психоз. За 5 лет до этого он попадал в кащенко, пытался порезать горло после примерно такихже признаний в изменах..Но в остальном человек был потрясающий..До сих пор его люблю. Прошло 3 г и я от одиночества связалась с одним ур*дом, выпила, теперь гадаю был презик или нет, пью пкп и потеряла покой. С мужем любимым я так не боялась умереть,даже раньше мужа хотела умереть, любила.