Гость
Статьи
секс и влюбленность у …

секс и влюбленность у женщиин

я слышал такое что женщина если парень нравится то испытывает определенную эмоциональную привязанеость. она называет это влюбленность.ю. и что секс для женщины нормальной возможен когда есть эта влюбленность, без нее дают только за деньги .

это правда?

я неопытный )
15 ответов
Последний — Перейти
ты космос
#1

нет, не всегда это правда.

Гость
#2

Че?

Ксения
#3

Ну не только за деньги...)

Гость
#4

иногда из жалости...

Гость
#5
Гость

иногда из жалости...

Вранье.

Либо ради выгоды, либо от скуки, либо по симпатии...

Гость
#6

неправда. Зависит от возраста, от зрелости. И то не всегда. Кто-то и в 15 спокойно в койку прыгнет, а кто-то в 30 десять раз подумает...

Не всегда должна быть влюблённость. Достаточно чувства взаимопонимания, чувства притяжения (как + на -), доверия и конечно же страсти. А ещё может на животном уровне притягивать. Когда видишь человека всего несколько минут, но вас на химическом уровне так притягивает... причём внешне человек может быть не твоим типом.

Гость
#7

это конечно не значит что сразу за этим человеком побежишь и за кустом... Но в таком случае полпути уже сделано.

валера
#8

нет!

Гость
#9
Гость

Вранье.



Либо ради выгоды, либо от скуки, либо по симпатии...

Хоть Вы и не просили, все же дам совет - заменяйте утверждения типа "Вранье!", "Чушь!", "Чепуха!" на такие, как, например, "Вы так считаете?", "У меня иное мнение!". И будет Вам счастье!

Эльза
#10

нам нужно доверие для секса. Поэтому молодняк все время тянет, ждет, что "оно придет", потом трахается без оргазма из-за этого. А зрелые тетки уже просекли, что трахать мужика надо сразу, пока он не успел испортить о себе впечатления.

Эльза
#11
Гость

ГостьВранье.



Либо ради выгоды, либо от скуки, либо по симпатии...

Хоть Вы и не просили, все же дам совет - заменяйте утверждения типа "Вранье!", "Чушь!", "Чепуха!" на такие, как, например, "Вы так считаете?", "У меня иное мнение!". И будет Вам счастье!

Вы так считаете?

Гость
#12

такая чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если я хочу заняться сексом,то для меня это не обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

#13
Эльза

нам нужно доверие для секса. Поэтому молодняк все время тянет, ждет, что "оно придет", потом трахается без оргазма из-за этого. А зрелые тетки уже просекли, что трахать мужика надо сразу, пока он не успел испортить о себе впечатления.

ахах)))) точно.... надо сразу!)

Гость
#14
Гость

Вранье.



Либо ради выгоды, либо от скуки, либо по симпатии...

просто
#15

Не надо выпендриваться и строить целку из себя. Хочется- вперед. Выйдешь замуж,будешь скулить что не трахает муж по 3 раза на день И клянчить у него сексу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: