Гость
Статьи
Влюбленность и секс

Влюбленность и секс

Объясните мне, почему если случается влюбленность в парня, с ним обязательно нужно спать? Вся культура отношений заточена на этом. А если я влюблена, обожаю его, нравится смотреть, слушать, говорить с ним, флиртовать и т.д., но я не представляю себе такого "выражения" чувства, потому что это просто как-то приземленно и грубо очень? Это как надругательство какое-то над чувством. У меня ненормальное отношение к сексу или к влюбленности?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

По какой-то причине на сегодняшний день для вас секс выражает приземленность и грубость и надругательство. Как сложилось такое отношение Вам лучше знать, но оно может мешать в близких отношениях. Это негативное отношение лишает Вас выбора и возможности прислушаться к своим желаниям.

Nita
#1

Сколько вам лет?

Ве
#2

Вы абсолютно правы. Это надругательство. Секс у нормальных людей возможен только после свадьбы и только со своей половинкой. А до этого момента девушки вообще девственны.

Гость
#4

У мужчин другой взгляд на жизнь и секс, вот и приходится давать, чтобы иметь отношения

Ве
#5
чих-пых

У тебя явно проблемы. Ведь влюбленность это чувство, побуждающее к сексу.

Да не. К сексу побуждает животная похоть. А влюбленность даёт человеку крылья.) Просто сейчас в мире осталось мало людей ... Только бездушные животные.

Ве
#6
Гость

У мужчин другой взгляд на жизнь и секс, вот и приходится давать, чтобы иметь отношения

Опять неправда. Я мужчина. И для меня влюблённость и секс никак не связанные вещи.

Гость
#7
Ве

Опять неправда. Я мужчина. И для меня влюблённость и секс никак не связанные вещи.

Вы исключение..

Ве
#8
Гость

Вы исключение..

Ретроград одним словом.)))

Гостья
#9

Автор, я придерживаюсь такого же мнения как и Вы. Но таких людей единицы в нашем развращенном мире, где в приоритете секс и деньги.

Гость
#10

Ну так секс и дает влюблюность, точнее его желания, хотя не такое явное , природное штука чтоб дети были, как долго флиртовать будешь с ним всю жизнь?

Корабельная крыса
#11

Да, автор, с вами что-то ненормально.

Helga
#12

Ну как бы нормально это или нет, я не берусь судить. Но в любом случае уже давно *** заявили о себе, как об отдельной сексуальной ориентации. У них есть свои форумы, места встреч, и там вы можете познакомиться с таким же как вы молодым человеком.

Ве
#13
Helga

Ну как бы нормально это или нет, я не берусь судить. Но в любом случае уже давно *** заявили о себе, как об отдельной сексуальной ориентации. У них есть свои форумы, места встреч, и там вы можете познакомиться с таким же как вы молодым человеком.

Может адресок подскажете?)

Helga
#14
Ве

Может адресок подскажете?)

Да загуглите просто "форум асексуалов", там первой ссылкой всероссийский вылезет.

Ве
#15
Helga

Да загуглите просто "форум асексуалов", там первой ссылкой всероссийский вылезет.

Спасибо.
Я просто не знал, что мы теперь изгои.(((

Helga
#16
Ве

Спасибо. Я просто не знал, что мы теперь изгои.(((

Ну, если так к этому относиться, то конечно... Гораздо ж лучше через силу делать то, что тебе не нравится, ради возможности иметь семью, да?

Ве
#17
Helga

Ну, если так к этому относиться, то конечно... Гораздо ж лучше через силу делать то, что тебе не нравится, ради возможности иметь семью, да?

Почему не нравится? Нравится. Только не со всеми подряд, а с единственной и после свадьбы. Должно же быть что то личное и уникальное в семье!

Гость
#18
Ве

Почему не нравится? Нравится. Только не со всеми подряд, а с единственной и после свадьбы. Должно же быть что то личное и уникальное в семье!

баба что ли пишет...

Helga
#19
Ве

Почему не нравится? Нравится. Только не со всеми подряд, а с единственной и после свадьбы. Должно же быть что то личное и уникальное в семье!

Это не ***, это убеждения. *** - человек, которому секс не нужен вообще. От слова совсем. Ни с любимым, ни с единственным, ни с каким. Однако, они тоже хотят иметь близкого человека, общаться, доверять, обниматься.

Ве
#20
Гость

баба что ли пишет...

Сам ты баба. Меня тут каждая собака знает!)))

Ве
#21
Helga

Это не ***, это убеждения. *** - человек, которому секс не нужен вообще. От слова совсем. Ни с любимым, ни с единственным, ни с каким. Однако, они тоже хотят иметь близкого человека, общаться, доверять, обниматься.

Так вы сами нас в *** определили. Ну тех, кого влюблённость наделяет крыльями, а не потребностью удовлетворить свою похоть.

Гость
#22
Nita

Сколько вам лет?

Достаточно много уже. Называть цифру даже стыдно как-то

Гость
#23
Гость

Ну так секс и дает влюблюность, точнее его желания, хотя не такое явное , природное штука чтоб дети были, как долго флиртовать будешь с ним всю жизнь?

Ну ради этого можно и собрать волю в кулак и переспать разок. Только так ведь не делается, судя по этому форуму опять же.

Гость
#24
Helga

Ну, если так к этому относиться, то конечно... Гораздо ж лучше через силу делать то, что тебе не нравится, ради возможности иметь семью, да?

Ну в некотором смысле да, так легче. Есть же родители, знакомые всякие, будет скандал, слёзы, мама с больным сердцем и т.д.

Гость
#25
Ве

Да не. К сексу побуждает животная похоть. А влюбленность даёт человеку крылья.) Просто сейчас в мире осталось мало людей ... Только бездушные животные.

Это любовь и секс не связаны, а влюбленность это более высокий уровень сексуального желания, рассчитанный на оплодотворение женщины и нахождения мужчины рядом с ней, пока она не родит, поэтому и длится влюбленность около двух лет, при чем от этого даже средства контрацепции не всех спасают, ибо в этом состоянии люди начинают ими пренебрегать.

Ве
#27
Гость

Это любовь и секс не связаны, а влюбленность это более высокий уровень сексуального желания, рассчитанный на оплодотворение женщины и нахождения мужчины рядом с ней, пока она не родит, поэтому и длится влюбленность около двух лет, при чем от этого даже средства контрацепции не всех спасают, ибо в этом состоянии люди начинают ими пренебрегать.

Влюблённость это готовность любить. Любовь возникает если встречаются две влюблённости. Ваша похоть опять не при чём.

Ве
#29
Гость

Достаточно много уже. Называть цифру даже стыдно как-то

Стыдно не иметь своей головы на плечах и спрашивать советов на форуме. Вот это стыдно. Теперь вы станете доступной давалкой, потому что вам так сказали на форуме.

Гость
#30
Ве

Влюблённость это готовность любить. Любовь возникает если встречаются две влюблённости. Ваша похоть опять не при чём.

Влюбленность это всего лишь игра гормонов и к любви никакого отношения не имеет, т.к. влюбленный человек занимается идеализированием объекта влюбленности и не замечает его недостатков. Обычный процесс для размножения.

lidiiavenera
#31

Секс - это очень приятно. И я не считаю его надругательством. Почему вы не любите секс?

Гость
#32
lidiiavenera

Секс - это очень приятно. И я не считаю его надругательством. Почему вы не любите секс?

Ну из-за его "физиологичности", отсутствия эстетики, сама суть процесса соития это примерно как нужду справить. Невозможно об этом говорить всерьёз, мы же про покакать не обсуждаем детали друг с другом, только если с врачем. А как этим заниматься с человеком, к которому относишься почти как к божеству, восхищаешься им (ну когда влюблен), это вообще за гранью понимания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: