Гость
Статьи
Секс в первый день …

Секс в первый день знакомства с другом подруги.

Блин, никогда не думала, что со мной может быть такое) Была на вечеринке у подруги, у нее есть друг, она про него много рассказывала, говорила мальчик хороший, но очень уверенный в себе и ловелас. Говорит, что таким образом ищет свою судьбу) Так вот она говорит не ведись на него) Я говорю ок, тем более я его как увидела поняла, что не совсем в моем вкусе. Но очень милый, обаятельный, глаза как у ребенка, тем и берет. Весь вечер я его игнорила, он якобы тоже никак внимание не проявлял, но подруга сказала, зная его ты его зацепила. Так и вышло, чуть позже стал подкатывать ко мне. Мы в итоге обнимались, целовались, а утром остались вдвоем, и блин не знаю как вышло у нас случился секс) У меня такое первый раз, я его реально знала меньше 12 часов, но мне было абсолютно комфортно с ним, как будто давно вместе. В итоге я подруге решила не рассказывать, а то она в шоке будет) Рано утром я убежала домой, пока все спали, те я его не видела. И теперь не знаю, что делать у подруги скоро др, он там будет, как себя вести с ним??? У кого такое было. На самом деле у меня есть оправдание, у меня стресс, я сейчас развожусь. Ни о чем не жалею. Просто не знаю как дальше с ним общаться. Расскажите про свой опыт такого быстрого секса. И попрошу без оскорблений.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как вести, да никак..."привет, как дела" если ему понравилось захочет секса еще и даст вам знать.

Гость
#2

Вести себя как ни в чём не бывало

#3

вы получили от этого удовольствие и хорошо!На его любовь не притендуете? Вот и ведите себя так же как и в первый раз=))))))

Жесть
#4
Гость

Вести себя как ни в чём не бывало

+ 100, тем более если он вас вообще вспомнит. Надо сыграть на этом же. Если начнет подкатывать, постартесь "вспомнить", как его зовут и спросить, где вы могли встречаться. Для бабников это бомба, обещаю. )

Ричи
#5

Если начнет что-то бормотать и подкатывать к вам просто скажите "будем считать,что ничего не было" и мило улыбнитесь))))

Жулио Сержио
#6
автор

Расскажите про свой опыт такого быстрого секса. И попрошу без оскорблений.

ни разу не было. Обидно, чувствую себя не полноценным - всем сначала ухаживания и романтику подавай.

Автор, мож вы мне дадите? а?

Гость
#7

не накручивайте, но и не делайте вид, что ен помните его. это вообще кошмарный совет. вопрос советчику: вы реально знаете женщин, которые не помнят, что они с этим мужиком не только весь вечер зажигали, но и переспали потом? это ужасно глупо, любой нормальный человек поймет, что его пытаются так либо зацепить либо у девушки потеря памяти либо она такая бл--, что даже в лицо тех, с кем спит не помнит.

мой совет- улыбнитесь, поприветствуйте и ведите себя так, как будто у вас с ним не секс был, а просто флирт и приятное общение. сразу поймете, что это правильная линия. а игнорить его не надо, если он нормальный мужик, то будет с вами на волне флирта и кокетства общаться, если ***- то будет делать вид,что он вас не знает. второй вариант вас не должен интересовать.

Алена
#8

Очень просто... На его намек что было класно, делаешь круглые глаза и .... " Разве? А разве что-то было? А вам часом ничего не приснилось?.... еслиб что-то и было то яб запомнила......

аноним
#9

а из-за чего разводитесь? просто надоел?

недада
#10

скорее всего он вас даже не вспомнит, так что оставьте это в своей памяти)

лара
#11

все с вами понятно) это мимолетное чувство влюбленности, хочется верить, что дальше все будет еще лучше, но сблизившись, поймете, что он такой же ***, как сейчас ваш настоящий мч)

Кэт
#12

Было. Тоже убежала утром. Через пару месяцев встретились случайно у общих друзей, секс, взял номер, не позвонил. И снова случайно встретились на пьянке, и снова секс. Потом встречаться стали, но не срослось.

Гость
#13

да ты просто девочка с тверской или варшавки :-D оправдашечки типа у меня стресс такие ололо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: