Гость
Статьи
Не могу спать с женой …

Не могу спать с женой после родов

После родов прошло уже три месяца. Но нет влечения к жене. Не хочется секса с ней и все тут. Раньше такого не было. Что делать?

Somebody
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#204
Прифет сасети =)

в природе Нет понимания Брак, это чушь придуманная самим человеком, скорей всего бабой.

Кирилл
#205
Янка

Теперь уже поздно об этом говорить, есть ребенок. Откуда у вас вообще такое мышление? Ааа, хотя могу предположить свою версию: вы весьма закомплексованный человек, жизнь вас побила, и вы выстроили некое подобие защиты подобными стереотипами - для вас так просто легче (уход от реальности). Только не все мужики такие, есть, к счастью, и НОРМАЛЬНЫЕ! Люди, которые так говорят, на самом деле боятся серьезных отношений и знаете почему? Да потому что они опасаются не оправдать надежды любимой девушки, боятся, что она может предать, Уйти, изменить и т.д. Типичное мышление неуверенного в себе человека, ИМХО.

Да уж. Такую чушь я еще не читал))). Если ты действительно так думаешь, то сочувствую тебе)))

Гость
#206
Я!

да какая разница мужчины первые кричат на каждом щагу что они изменяют потому что так из покон веков было он как самец должен больше оплодотворить ! Но мужчины были и охотниками а это убить и разделать а тут что его ребенок родился что тут страшного роды длятся 15 мин схватки долго так в схватках что страшного конкретно для него?!

У меня жена рожала 4 часа, соседка по палате, 9 часов (не заплатили, небыло возможности, мучилась...), пока ждал сам бы заплатил за нее. Я платил заранее, чтобы все было.., простимулировали. Во время родов присутствовал, видел все (зашивали при мне, хоть видел многое, поверьте это цветочки, но это совсем другое родное..)!!! Тоже после этого не хочу жену . По прежнему ее люблю и ребенка, очень-очень сильно! А с собой ничего поделать не могу!

#206

У нас с мужем дебаты постоянно происходят по поводу присутствия на родах. То есть, он хочет, я категорически возражаю. Ну вот именно по этой причине! Чем бы ни аргументировал: первым криком, первым взглядом и т. д....Лишний раз укоренилась в своей правоте.
Как здесь помочь, честно говоря, не знаю.... Думаю ни прическа, ни новый наряд не помогут. Амнезию по заказу ещё никто не выполняет. Могу представить, что эти сцены всплывают в голове, так как я свои роды 18 лет назад по каждой минуте помню... Если уж совсем откровенно, я не знаю помог ли когда-нибудь кому-нибудь психолог в данной ситуации... Думаю, что очень, очень многое сейчас может зависеть именно от жены, от ее ума и таланта. (Мое сугубо-личное мнение.)

Гость
#206
Гость

Все правильно. Мам не ***(. У вас абсолютно правильная реакция. Но потом ее заглушит чувство долга)

Вы несёте бред, если женщину с ребенком бросит мужчина, она это перенесёт, а когда ребёнок выростет, то вы, мужчины о нем вспоминать начинаете, так значит причина в вас, вы не можете переносить "младший" период!!! Да вы и терпеть не будете то, что женщины могут!!!!

Панда
#206
Прифет сасети =)

сделай как я, беги и, живи. Жизнь одна и она пройдет мимо тебя если будешь женат. Что ждет в браке? Можно не отвечать, я сам отвечу) Вот что ждет: Утро, встал, умылся, пожрал на работу, после работы спать в лучшем случае компьютер с увлекательной и любимой игрой, но здесь есть одно НО, если твоя не наглядная даст тебе спокойно посидеть в твоей отдушине от серой жизни.


Не стоит терять свою жизнь в браке и надо жить наслаждаясь каждым мгновением, ощутить вкус добычи, новой добычи в твоей пастели по настоящему желанной, а не приевшейся как не знаю что)


Нужно уяснять слова тех кто наступил на грабли. Не женись на ... оно надо.

Вот ты кон***ный до**аеб. Чтобы тебе никто не дал больше никогда

Игорь
#206

У тебя, автор, наверное, в штанах маловато, чтобы с женой спать, как в прямом смысле, так и в переносном. У меня вот размеры нормальные - так после родов наоборот жизнь наладилась: раньше мог жене вставить только где-то на половину или две трети, теперь наконец-то могу и жене вставить по самые помидоры, оргазм дикий, орет, кончает раз по пять, каждое утро сама просит ее отодрать хорошенько, ну и вечером само собой. Бросил любовницу даже - теперь с женой секс офигенный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: