Гость
Статьи
Инструкция по …

Инструкция по применению:)

Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума. Я девушка, относящаяся к той половине женщин, у которых ну никак не получается..ну вы сами понимаете...;) в общем, никак не получается испытать оргазм. Давайте не будем разводить бесцельный треп, а просто делиться практическими советами, как встать, где напрячься и тд.. вдруг получится!) не вдруг, а получится!!!) Девушки, поделитесь, расскажите секрет)))) И сколько это занимает у вас по времени, чтобы дойти до кульминации. Давайте только по делу! Поможем вместе миллионам!:)

Шиншилла
15 ответов
Последний — Перейти
Шиншилла
#1

Я просила по делу. Комментарии типа "фригидная" и тп прошу писать где-нибудь в другой теме

#2

Я парень но если можно то скажу,я об етом очень много говорил с девушками.во первых;вам нужен человек которого вы очень хотите.второе:надо полностью раслабится и не думать о том"когда же я к...чу",в третих не обязательно чтобы ето произошло в то время когда он входит в вас(если вам так тяжело закончить)Можете попробывать чтобы мужчина ласкал вас (или возбуждал вас рукой,двумя пальчиками,главное чтоб сухо не было)

,а вы своей рукой помогите себе масажируя точкуG,.должно получится если мужчина тоже будет чувствовать вас,Если так получится потом будет легко ето сделать в других ситуациях.У моей девушки до встречи со мной было так как у вас,А теперь наоборот,у нее сдерживатся не получается(я спросил зачем сдерживатся, говорит что после того как она кон...ет,уже не такие ощущения как перед этим,поетому старается как можно дольше продлить момент перед оргазмом.

#3
Шиншилла

Я просила по делу. Комментарии типа "фригидная" и тп прошу писать где-нибудь в другой теме

Ты на него не сердись,просто он думает что ему все время фригидные попадаются,а на самом деле просто не может никого удовлетворить,вот и озлоблен на весь женский пол

Гость
#4
просто славка

Ты на него не сердись,просто он думает что ему все время фригидные попадаются,а на самом деле просто не может никого удовлетворить,вот и озлоблен на весь женский пол

Милая, пальчиком в небо. Сообразить, что это пишет дама, слабо было?

Темперамент или есть, или его нет как у автора.

Думаю, у вас тоже проблемы, коль такую элементарщину вам надо объяснять.

Гость
#5

Инструкции нет...Никакие гимнастики не помогут. Не думать, жить в удовольствие не только в постели и придет... Я испытала оргазм только после 30... С совершенно посторонним мне мужчиной. И не потому, что он был секс гигант - до сих пор не понимаю почему... Это при том что у меня был любимый понимающий муж... И еще не надо никого слушать про всякий клиторальный бред, Вы возможно не можете кончить именно потому, что к нему прикасаются, а не потому, что с ним как-то не так обращаются...У меня, например, 100% вагинальный оргазм, а любое прикосновение к клитору может его просто убить

#6
Гость

Милая, пальчиком в небо. Сообразить, что это пишет дама, слабо было?

Темперамент или есть, или его нет как у автора.

Думаю, у вас тоже проблемы, коль такую элементарщину вам надо объяснять.

Милая? Ты то что я написал прочитала?

Для таких как ты написал"Я ПАРЕНЬ"

А пальчиком МИЛАЯ надо не в небо а в другое место ,поверь будет приятней(это первое).А второе: темперамент ничто,партнер все!Если ты темпераментная а партнер бревно так о каком оргазме может идти речь,Любого человека можно довести до оргазма,главное нужный человек.А то что ты знаеш слово"фригидная" я очень рад.Но у автора был вопрос не как ето назвать,а как сделать чтобы забыть ето слово.так что по теме пожалуйста,а не пальцем в.....

#7
Гость

Инструкции нет...Никакие гимнастики не помогут. Не думать, жить в удовольствие не только в постели и придет... Я испытала оргазм только после 30... С совершенно посторонним мне мужчиной. И не потому, что он был секс гигант - до сих пор не понимаю почему... Это при том что у меня был любимый понимающий муж... И еще не надо никого слушать про всякий клиторальный бред, Вы возможно не можете кончить именно потому, что к нему прикасаются, а не потому, что с ним как-то не так обращаются...У меня, например, 100% вагинальный оргазм, а любое прикосновение к клитору может его просто убить

никто не говорит что именно ето поможет,но здесь мы для того чтобы дать совет,а человек попробует или уже пробывал я не знаю ето его дело,но говорить "не слушайте никого,вот у меня так было"это не значит что у нее будет так как у вас было,пусть люди скажут кто что пробывал ,а автор уже сделает свой выбор.

Гость
#8

Дело в совместимости, и в психологической тоже. Попробуйте сменить полового партнера. В виде эксперимента можно в экстремальной ситуации, или втроем например. Экспериментируйте и результат не заставит себя ждать.Удачи

старый
#9
Шиншилла

Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума. Я девушка, относящаяся к той половине женщин, у которых ну никак не получается..ну вы сами понимаете...;) в общем, никак не получается испытать оргазм. Давайте не будем разводить бесцельный треп, а просто делиться практическими советами, как встать, где напрячься и тд.. вдруг получится!) не вдруг, а получится!!!) Девушки, поделитесь, расскажите секрет)))) И сколько это занимает у вас по времени, чтобы дойти до кульминации. Давайте только по делу! Поможем вместе миллионам!:)

Тебе нужен Мужик,который сумеет привести тебя к оргазму.

хххх
#10

Есть методики развития сексуальности.

Да и мастурбацию не запрещают нынче.

Гость
#11

не повезло чувихе, морально не созрела. решила помочь миллионам, хи, тут идиотов полно, ща тебе насоветуют. Сомневаюсь что это не разводка.

Гость
#12
Шиншилла

Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума. Я девушка, относящаяся к той половине женщин, у которых ну никак не получается..ну вы сами понимаете...;) в общем, никак не получается испытать оргазм. Давайте не будем разводить бесцельный треп, а просто делиться практическими советами, как встать, где напрячься и тд.. вдруг получится!) не вдруг, а получится!!!) Девушки, поделитесь, расскажите секрет)))) И сколько это занимает у вас по времени, чтобы дойти до кульминации. Давайте только по делу! Поможем вместе миллионам!:)

Миллионов нам не нать!

А некоторые сразу орут от оргазма!

Некоторые только после родов!

Некоторые и после родов. оргазм под названием хорошо!

А у некоторых после ас!

Выбирай не скупись. покупай (живопись)!

Гость
#13

[quote="Шиншилла"]....... а просто делиться практическими советами, как встать, где напрячься и тд.. вдруг получится!) не вдруг, а получится!!!)

Никакого сексу нет у жены моей

Я и туда я и сюда и по врачам,

Не повезло - жена в постели, как кочан

Хоть караул кричи,

И заявляют мне врачи

Что моя Машенька, как видимо, фригдна,

Да разве ж мне такое дело не обидно?

Лежит моя Машутка, как в клише

Будто и так все напостылело уже

Я приготовлюсь, обниму ее за низ

Ну напрягись, моя родная, напрягись!!!

Я как огонь из целой сотни батарей

Но только слышу я: ╚Давай кончай скорей╩!

Лежит моя Машутка в гараже,

А я тружусь пока на верхнем этаже.

Потом я выполнил кульбит и стойку вниз

Машутка, встань-ка, в зад упрись, теперь нагнись

Я - как огонь из сотен тысяч батарей

Но только слышу я: ╚Давай кончай скорей╩!

Сергей
#14

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

Я
#15

Лично я испытываю оргазм, только, если люблю человека, тогда всё улётно!!! А вот, когда был секс с человеком, к которому кроме симпатии ничего, так и секс такой же, вроде бы и он всё хорошо делает и мне приятно, а оргазма я так и не дождалась... Так что...любите и всё получится, ну и меньше думайте об этой проблеме...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: