Гость
Статьи
У мужа проблемы с …

У мужа проблемы с эрекцией

У мужа проблемы с эрекциейПомогите советами, что делать?

Гость
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Злата
#201

Да с возрастом меняются не только приоритеты) Но стоит задумываться не только о медикаментозном решении. После 50 нужно стараться вести правильный образ жизни, никакой жирной пищи и перееданий, особенно на ночь. Мой еще эффекс трибулус пьет курсом.

Гость
#202

Я скажу так. Мы с дедом часто ходим на рыбалку и не давно зашёл разговор о пестиках и тычинках. Мне так то 19 уже, но слушать от деда, что его обойма ещё заряжена по полной мне было как то не себе. Ему 62, выглядит он конечно лет на 45, но всё же постоянно втирал про какой то X-factor. Я сначала думал, что это группа музыкальная такая. Но как понял потом, что это хорошее средство от потенции. Я пошарил в интернете и нашёл. Показал деду, и он попросил заказать с интернета, потому что там дешевле. Посмотрите, дед говорит очень хорошее https://goo.gl/oWhzNT

Frida
#203

Если проблема, ее решать нужно. Мне жена мед с орехами готовила, доктор посоветовал курить бросить, с пивом не баловаться и менс формула потенциал форте. Сейчас все хорошо.

андрей
#204
Гость

У мужа проблемы с эрекцией
Помогите советами, что делать?

проблема как говориться, настигла, когда не ждали. И вроде бы молодой еще, либидо прет из всех щелей. А длится все удовольствие не больше пары минут. И то приходилось пыжиться, чтобы протянуть дополнительно несколько секунд. А потом еще добавилось что-то в башке психологическое. Любой мужик рад, когда ему перепадает. А я уже и начинать не хотел. Ведь знаешь, чем и когда закончится. Оказалось все прозаично - ранний (35 лет) простатит на фоне целого букета всего самого разного: сидячая работа, стрессы, перенесенные и недолеченные ЗППП-заболевания. ЗППП вылечили антибиотиками, а простату врач предложил лечить процедурами, а для увеличения длительности полового акта - прописал натуральное лекарство "Эффекс Трибулус". Упаковки хватает на 15 дней. На курс в два месяца соответственно нужно 4 пачки. Весь курс получился недешовый, в районе 5-6 тысяч, но оно того стоило. Не скажу, что стал героем-любовником. Но жену снова начал удовлетворять. Да и в башке все постепенно прошло, отпустило. Вернулась уверенность в себе. Берегите здоровье.

Элла
#205

Попробуйте Правенор Форте пропить. Во-первых, он полностью на растительной основе, а во-вторых не только усиливает потенцию, а и снимает воспаления в мочеиспускательной системе.
У меня муж жаловался на боли "там", после Правенора Форте (пил его полтора месяца) все как рукой сняло.

Элиза
#207

Попробуйте к врачу сходить. Может быть проблема действительно серьёзная. Но если нет - то советую попробовать масло для потенции или таблетки. А еще лучше - крем. У меня мужчина часто пользуется кремом детонатор если какие-то проблемы с потенцией.
Вполне адекватное решение мужской проблемы.

#208

У нас эта проблема решилась после приёма Эропростана. Природный препарат без побочных эффектов-это первое, на что я обратила внимание перед заказом. НЕ хотелось пичкать " химией" . После его приёма у мужа появилось постоянное сексуальное влечение, с эрекцией проблем нет. Секс наш изменился кардинально, долгий, сразу вспомнился наш медовый месяц , когда хотел меня муж везде и всегда. И самое главное, что он может контролировать эякуляцию.

Гость
#209
Катюня

У нас эта проблема решилась после приёма Эропростана.

Катюня, да, Эропростан работает обалденно. Наша сексульная жизнь заиграла новыми красками. Муж стал уверенным в сексе партнером, этакий альфа-самец, я и не мечтала о таком эффекте. Ещё понравилось то, что даже алкоголь не может помешать этому эффекту.

Гость
#210
Лиза

тоже много чего пробовали и заказывали все лажа оказалось,у мужа друг в тайланде живет мы к нему в гости ездили он там мужу и посоветовал,сейчас так шлет,муж доволен))

Подскажите название

Гость
#211
Леонид

Молот тора, полная шняга, мошенники.

странно что Вам не помог, мне этот препарат очень подпшел

Гость
#215

Фаллопротез в помощь.Сжимаешь яички и пенис встаёт.

Гость
#216
Гость

Сейчас, это у каждого воторого, и если НОРМОЙ всегда считалось: после 44-45.

То сейчас потенция ОЧЕНЬ помолодела, с 25 начинаются проблемы.

Посмотрите, ЧТО едим? Что пьем? Какой образ жизни ведем?


Продукты практически ВСЕ с ГМО, а это к бесплодию вообще ведет (доказано)

Мясо, молоко, рыба, все напичканы гормонами и антибиотиками.....

В 25 лет потенция должна быть идеальной.

Ириша
#217

Сколько лет мужу? Если еще нет 50, то возможно, влияет усталость, перенапряжение и проч… Сейчас такое у многих. Скорее всего ничего ужасного, не запускайте ситуацию, конечно. В семейной жизи уже сталкивалась с подобным, на фоне стресса у мужа проблемы с потенцией начались. Пропивает переодически курс Вука Вука. На него пал выор по той причине, что натуральный препарат, побочек нет, ну и с алкоголем можно. Все таки бокальчик вина в пятнцу никому не вредил. Результатом остались довольны оба))) Потенция вернулась в норму без разовых стимуляторов, и желание появилось. А за питанием тоже надо следить, конечно, здесь даже не поспоришь.

любовь18
#219

Всякое бывает, особенно с возрастом. Без паники. И на мужа не нагнетайте) Идите к врачу. Нам врач прописывал эронестил, вообще недорогой препарат, без вредных компонентов, работает хорошо.

Елена
#220

Хорошо помогают натур комплексы, кровообращение улучшают, соответсвенно и эрекция восстанавливается) У моего на фоне стресса была такая проблема, решили приемом вуки в теч месяца.

Денис
#224

Лучше , разумеется советоваться по поводу этого с доктором , не могу сказать это точно . Ну вот у меня была эректальная дисфункция, так мне хороший специалист приписал лекарство эффекс силденафил от Эвалар , после него эрекция становится значительно лучше . Ведь нужно пить где-то приблизительно за час до полового акта каждый день , очень удобно принимать , потому что пить его надо всего лишь раз в день , это очень удобно , что не надо постоянно вспоминать , о том что тебе нужно выпить лекарство . Состав у него натуральный, поэтому побочных никогда не было

Гость
#226

Пришел к доктору по рекомендации друзей. Это отличный врач-уролог! Разобрался в моей проблеме профессионально и корректно, лечение помогло, я очень доволен. Буду советовать доктора Дзидзария своим знакомым!

Гость
#227
Гость

Пришел к доктору по рекомендации друзей. Это отличный врач-уролог! Разобрался в моей проблеме профессионально и корректно, лечение помогло, я очень доволен. Буду советовать доктора Дзидзария своим знакомым!

DoctorDzari.ru вот ссылка на его сайт)

Леша
#228

Мне 45, с утра до сих пор сохранилась продолжительная утренняя эрекция.
Много стрессов, иногда выпиваю но не курю, и никакого влияния стресс не оказывает, Если правильно питаешься и правильно выпиваешь. Например спиртное я не закусываю обильно всякими закусками- яблочко максимум, пиво разумеется не дринькаю. Если бы жил с женой, и питался тем чем большинство жён кормят своих мужей, уверен такого бы эффекта не было.

#229

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#230
poomroom

главный вопрос! сколько ему лет то?

71

Гость
#231

Здравствуйте, к сожалению к 35 годам это в наше время не редкость. Сам прошел через это, самое страшное, что это как снежный ком. Проблемы могут возникнуть из-за небольших отклонений в здоровье, которые пройдут за пару недель (как это было у меня), но вот то чувство которое испытывает мужчина в этот момент, тот стресс не дают поверить в себя и из-за этого проблема не уходит а копиться как снежный ком, с каждой попыткой все больше уничтожая самооценку и не давая восстановиться. В моем случае мне помогла супруга и я ей очень благодарен! Она предложила (даже уговорила меня купить препарат) Я был подавлен и зол на себя, а эта покупка еще более доказывала, что я не способен сам на это..... и я долгое время отказывался, но она смогла на меня повлиять и купила препарат. После изучения состава (обязательно он должен быть натуральный т.к эрекция, если кто то не знал довольно сложный механизм), я начал его принимать. И чудо произошло! Сейчас мы с супругой вспоминаем это как страшный сон, причем для меня он точно был страшным, пускай секс и не главное в настоящих отношениях, где есть любовь, и мужчина конечно не скажет, но в таких ситуациях мы перестаем чувствовать себя полноценным. Не знаю что повлияло, возможно это все внушение а препарат плацебо, но факт остается фактом - проблемы в прошлом!
Поэтому никогда не теряйте надежду в таких ситуациях, и всегда поддерживайте вторую половину! Всем любви и долгих лет страстных супружеских отношений.
Если кого-то интересует, что за препарат и где мы его брали то вот ссылка: https://apteka-eroxin.hotshopdiscount.com/?callrid=1012_AYqU&23feb_bar=1
Покупать его или нет я вас не заставляю, но мне помог этот, а что именно купить решать только вам!

Гость
#232
Отличник гто

К урологу. Исключить простатит. Сдать кровь на тестостерон. Если понижен, бросать пить, курить, питание изменить, витамины и сон. Если не помогло, то андрогель и аналоги. Втирается в кожу. Дорого. Еще надо исключить диабет начинающийся. В общем сначала обследование. Можно пить виагру, левитру, сиалис. Но это не решение проблемы, побочек много. Это экстренный метод.

Нет у сиалиса побочек, если сердце здоровое, но нужно найти причину

Гость
#233
Гость

Если ему 85,то дело безнадёжное.

85 лет потенция уже не нужна как и в 65

Гость
#234
Гость

вот они все так, к врачу по молодости не ходят, носят в себе всякие болячки, а потом после тридцати хозяйство отказывает и привет несостоятельность, депрессия и тд.

так лечить надо после 30 лет

Гость
#235
Гость

у кого это с 25 лет проблемы начинаются? Скорее всего с рождения проблемы были.

Если секс регулярный, то проблемы могут начаться только лет после 60

Чушь собачья, бывает потенция сильная, а потом резко бац и нет потенции, если секс регулярный, то ничем это не поможет до 65 лет её сохранить, не нужно показывать свою безграмотность, лучше пивка попей подружка и дальше мурзилку читай и форумы таких же "грамотеев"

Гость
#236
Гость

При чем тут секс регулярный, и снижение потенции?? Где связь вообще??

Она ***

Евгений
#237
Wiseman

Если у мужа нормальное здоровье - нет диабета, ожирения, гипертонии, и т.п. то это лечится.

Первый вопрос - проблемы с эрекцией, или с либидо (с желанием)? Если второе, то начинать надо с эндокринолога, проверять гормоны. Если проблемы только с эрекцией, нужно провериться у уролога, и пока суть да дело принимать Левитру/Циалис/Виагру.

У меня были проблемы, по врачам бегал и пил препараты. Но потом случайно вышел на одного человека через знакомых. Прошёл программу очищения, определённое питание и всё стало хорошо

Гость
#238
Евгений

У меня были проблемы, по врачам бегал и пил препараты. Но потом случайно вышел на одного человека через знакомых. Прошёл программу очищения, определённое питание и всё стало хорошо

У нас с мужем уже полтора года нет секса совсем. Проблемам началась когда я забеременела. Всю беременность, и после родов совсем нет секса. После родов я поговорила с мужем, он не шёл на разговор, избегал мкня, жил на работе, говорил ночные дежурства. Он не понимал что с ним происходит, он решил что на меня у него не встаёт, я убедила сходить к врачу. Сходил, прописали лечение. Но он тянет и не лечится уже более 6 мес 😭. Сейчас малышу уже 10 мес, мне жутко хочется секса, схожу с ума, видимо ещё гормоны добавляют. Каждый день говорю мужу об этом, он обещает что все будет хорошо, но ничего не делает. Говорит проблема острая на работе, надр её сначала решить, потом начну лечение но не известно когда решится проблема. Не знаю что делать(((. Ему все равно на меня?
Но он тянется ко мне, к семье, хочет с нами время проводить. Просто его как будто устраивает жизнь без секса. Весь в стрессе на работе. Ночует тоже на работе. Любовницы клянётся детьми что нет

Гость
#239

Могу помочь законно, поднять тестостерон, как и все что он «подымает»))
89629260595 пишите

Валерия
#241

Для эрекции прям хорошо помогает эффекс силденафил, за час до па принимаешь, и все стоит как надо и сколько надо.

Гость
#242

Здравствуйте! Я уролог-сексолог Д. Р. Очкина. Не слушайте дилетантских советов, а дайте мужу пропить курс препарата финастерид. За неделю перед половым актом заставьте его (вы же жена, а что между супругами может быть добровольно!?) принимать неделю по таблетке в день. Также перед сношением для мужа нужно побольше физических нагрузок и холодный душ. Эффект будет ДОСТОЙНЫЙ, потом отпишитесь в комментариях.

Лиза
#243

Посмотрите на ютубе видео про Вивамен. Моему мужу не плохо помогло, да и мне, в целом) Потому что проблема решилась полностью.

Гость
#244

?

Гость
#245

сосать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: