Гость
Статьи
Делали ли вы …

Делали ли вы совместный тест на ВИЧ перед первым сексом с вашим партнером?

Вопрос в теме.

Мася
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мася

Вопрос в теме.

делали.

Гость
#2

Зачем??

Я- почетный донор.

Он- гражданский летчик (у них каждые пол года- СТРОГАЯ комиссия)

Гость
#3

Делали. Вернее он делал потому что бабник жуткий был, сам хотел пойти, а я была девственницей, зачем мне

Верка
#4

нет

В бане
#5

да. и не только на вич. он делал не зря))

Гость
#6

Нет. какой еще вич?))))

Мари я
#7

да.

#8

Делали, и не только на вич.

Гость
#9

Делали. Вернее он делал потому что бабник жуткий был, сам хотел пойти, а я была девственницей, зачем мне

затем, что он бывает и у девственниц

#10

счаз помоему на вич по любому поводу делают и не обязательно перед встречанием с парнем . И у всех есть эти анализы

Гость
#11

Нет, никогда в жизни не делала.

А как часто нужно делать такой тест?

Гость
#12

делали

Натали
#13

нужно делать обязательно

lala
#14

Хм, делали, только уже после секса. первый раз (разы) были незащищенным, мы оба полагались на то, что из хороших семей и с хорошим прошлым. но правда в том...я была влюблена по уши и чувствовала себя джульеттой. было плевать и на спид, и на беременность. такое чувство как тогда больше в жизни не повторялось. так что ответ ДА, НАДО ПРОВЕРЯТЬСЯ И НЕ ТЕРЯТЬ ГОЛОВУ

Гость
#15
Гость

затем, что он бывает и у девственниц

Откуда? Если в семье не было ни у кого, никаких видов секса не было, операций, уколов шприцами в нестерильных условиях тоже..

Гость
#16

нет, мы не делали. ну, мы и не половые гиганты, случайного секса у нас не бывало... но разумеется это все равно не безопасно. короче, да, мы, все такие безответственные, не делали.

Гость
#17

делали, и на вич и на инфекции, а у меня оказалась уреаплазма - так что продолжения не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: