Гость
Статьи
После родов пропал …

После родов пропал интерес к сексу!

Вобщем я в растерянности! Не испытываю оргазм после родов и вообще пропал интерес к сексу!!! Такое чувство, что притупились все эрогенные точки! Родила 3 месяца назад. Роды были сложные, делали эпизиотамию. В результате шов сросся не правильно, через 1,5 месяца после родов пришлось врачам вмешиваться и делали еще надрез и сшивали заново. Я это к чему, при половом контакте у меня остались болевые ощущения при входе, потом они уходят. Я грешу на это, но не могу объяснить нежелание заниматься любовью. Муж уже старается и так и сяк, а я понимаю, что надо и иду на встречу... У кого то такое было? Это надолго? Подскажите!

Чайка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же омерзительны эти мужики, которым лишь бы вставить... фуууу

Милана
#2

Еще мало времени прошло! У меня тоже были разрезы и зашивали...сексом начали заниматься через 2 месяца после родов..это было так больно как будто девственности лишалась. Но заниматься потихоньку продолжали чтобы разрабатывать вход.. кажется мне его узко очень зашили. Когда еще на операционном столе зашивал молодой врач с подругой (мед сестрой) она ему говорит "такая узкая" а он ей ответил "муж мне скажет спасибо". Сказали блин спасибо((( Где-то пол года было больно заниматься...потом потихоньку разработалось и все стало хорошо. А с оргазмом еще лучше. Ждите. 3 месяца это мало тем более вам там сшивали-расшивали...

Чайка
#4
Милана

Еще мало времени прошло! У меня тоже были разрезы и зашивали...сексом начали заниматься через 2 месяца после родов..это было так больно как будто девственности лишалась. Но заниматься потихоньку продолжали чтобы разрабатывать вход.. кажется мне его узко очень зашили. Когда еще на операционном столе зашивал молодой врач с подругой (мед сестрой) она ему говорит "такая узкая" а он ей ответил "муж мне скажет спасибо". Сказали блин спасибо((( Где-то пол года было больно заниматься...потом потихоньку разработалось и все стало хорошо. А с оргазмом еще лучше. Ждите. 3 месяца это мало тем более вам там сшивали-расшивали...

Спасибо! Буду ждать! Просто начиталась что у некоторых через годы такое проходит!!! Перспектива "безвкусного" секса не привлекает, понимаете...Вот и распереживалась.

автор
#5

у меня после года желание проснулась вновь)))

мила
#6

А я очень узкая была раньше и во время родов тоже порезали..зашили не до конца,чтобы след.роды такими сложными не были...

Но у мужа был очень большой,поэтому еще лучше стало,но с мужем развелась,а у второго мужа средний,самое то было бы,если б зашили как раньше. Вот что делать? Можно ли сейчас зашить или уж после родов? Мужа другого искать не хотца ))

Чайка
#7

Главное чтоб вернулось! )) Моя подруга уже 3 года так живет! Хотя грудью кормила всего 1 месяц!!!

Лира
#8

мне первые 8-мь месяцев не особо хотелось, ой, да вообще не хотелось, сексом занимались постольку-поскольку, зато потом меня как прорвало, теперь мне постоянно мало и мало.

Дайте время, всё придёт в норму.

Чайка
#9
мила

А я очень узкая была раньше и во время родов тоже порезали..зашили не до конца,чтобы след.роды такими сложными не были...

Но у мужа был очень большой,поэтому еще лучше стало,но с мужем развелась,а у второго мужа средний,самое то было бы,если б зашили как раньше. Вот что делать? Можно ли сейчас зашить или уж после родов? Мужа другого искать не хотца ))

Ну вы даёте! Вы что под каждого любовника себя перешивать будете!? )) Не выдумайте! Родите следующего, там попросите, если уж сильно свободно!

реалист
#10

Ну и что это проблема что ли?))) Зато верной будете)

Гость
#11

Такое случается у многих. Если повезет, то пройдет. Займитесь аутотреннингом или к сексопатологу сходите, чтобы ускорить "возвращение"

Гость
#12

Возможно, дело в пролактине. Пролактин снижает либидо, а после родов его вырабатывается очень много, для образования молока.

Гость
#13

это из-за пролактина, желания нет, смазки нет. у меня таже фигня уже второй раз (второй ребенок, 4 месяца). Как закончите кормить, все вернется на круги своя. Про боль при входе - у меня было КС, и в первый раз тоже, никаких, кажется проблем с влагалищем быть не должно. А ни фига - больно при введении, потом нормально.

оргазмоманка
#14

Вы наверно кормите грудью?Так и должно быть!Сейчас такой гормональный фон что не будет хотеться ничего.

У меня до беременности вообще не получалось испытывать оргазм,потом 6 месяцев ГВ-вообще никакого желания,но как только закончила кормить-либидо выросло,4-5 оргазмов в день теперь надо.

KAMILLA
#15

Родила полгода назад. Кормлю грудью.

Желания к сексу нет ВООБЩЕ! Только при одной мысли становится не по себе.... Больно очень при входе так, что слёзы текут ручьём, и еще некоторое время после введения...Смазки нет, возбуждения нет. Занимаюсь этим только ради мужа. Об оргазме вообще речи не идёт. Переживаю сильно. Постоянно стараюсь уйти от ""супружеского долга".

Чайка
#16

главное, чтоб муж понимал и на лево не пошел пока это либидо не восстановится...хотя если любит - никуда не пойдет, по крайней мере на пару лет должно любви хватить)))

старый
#17
Чайка

Вобщем я в растерянности! Не испытываю оргазм после родов и вообще пропал интерес к сексу!!! Такое чувство, что притупились все эрогенные точки! Родила 3 месяца назад. Роды были сложные, делали эпизиотамию. В результате шов сросся не правильно, через 1,5 месяца после родов пришлось врачам вмешиваться и делали еще надрез и сшивали заново. Я это к чему, при половом контакте у меня остались болевые ощущения при входе, потом они уходят. Я грешу на это, но не могу объяснить нежелание заниматься любовью. Муж уже старается и так и сяк, а я понимаю, что надо и иду на встречу... У кого то такое было? Это надолго? Подскажите!

все наладиться ,нужно время

Гость
#18
Гость

как же омерзительны эти мужики, которым лишь бы вставить... фуууу

как же омерзительны бабы с разорванной пи"дой

Belka
#19
Гость

как же омерзительны бабы с разорванной пи"дой

как же омерзительны малолетние пидо*сы читающие женские форумы

Гость
#20
Гость

как же омерзительны бабы с разорванной пи"дой

или страшные бездетные неудачники

Гость
#21

даа проблема

Гость
#22

а может так что девушка меня разлюбила просто на просто?она у меня родила три месяца назад 13 го числа и секса у нас до сих пор ни какого нет хотя я её люблю хоть и ругаемся из за этого!

Гость
#23

из за супружеского долга смысле

Гость
#24

надо же как то понять своего любимого так ведь?чтобы не убежал

Гость
#25
Гость

а может так что девушка меня разлюбила просто на просто?она у меня родила три месяца назад 13 го числа и секса у нас до сих пор ни какого нет хотя я её люблю хоть и ругаемся из за этого!

Не беспокойтесь, всё наладится! Это из-за многих факторов: роды, усталость, гормоны, материнский инстинкт (он сначала может приглушить чувства к вам), но это пройдёт!!! У меня наладилось, и желание появилось, и страсти добавилось! )) Дайте ей время, и она должна ощущать вашу поддержку и понимание!!!!!!!!!!!! Это ооочень важно! У меня было тяжелые роды и долго отходила (физически и морально), поэтому мой муж в первое время панькался со мной как с девственницей))) И произошло это не раньше чем через три месяца!!!!!!!!!!!

мини
#26
Чайка

главное, чтоб муж понимал и на лево не пошел пока это либидо не восстановится...хотя если любит - никуда не пойдет, по крайней мере на пару лет должно любви хватить)))

Не хватит на пару лет. Особенно если посчитать, что до родов прошло минимум несколько лет.

Заметила по знакомым и коллегам, сейчас у некоторых жены беременны, так двое уже наверное очень ограничены в сексе, потому что у мужчин появился голод в глазах, флирт с женщинами, хотя раньше в таком они замечены не были.

Так что жахаться нужно с мужем, а не надеяться на его неземную любовь и верность.

мини
#27
KAMILLA

.Смазки нет, возбуждения нет. Занимаюсь этим только ради мужа. Об оргазме вообще речи не идёт. Переживаю сильно. Постоянно стараюсь уйти от ""супружеского долга".

Смазку и купить можно.

Ну не должен мужчина терпеть воздержание 9 месяцев, а потом еще и год-полтора, пока вы грудью кормите.

Гость
#28

[quote="мини"]Не хватит на пару лет. Особенно если посчитать, что до родов прошло минимум несколько лет.

Заметила по знакомым и коллегам, сейчас у некоторых жены беременны, так двое уже наверное очень ограничены в сексе, потому что у мужчин появился голод в глазах, флирт с женщинами, хотя раньше в таком они замечены не были.

Так что жахаться нужно с мужем, а не надеяться на его неземную любовь и верность.

Смотря какой мужчина! У меня подруга была в такой ситуации, что после родов и появления дочери ее отвернуло от мужа (в материнство ударилась, что ли). Ни внимания, ни ласки, от секса воротило... Конечно у них ребенок ооочень беспокойный был, и она нереально уставала! Да трудно было ему! Но он вынес и вытерпел, сейчас дочке 4 года и у них давно уже всё в полном порядке!!! Правда подруга второго ребенка хочет, а он ни в какую... помнит как трудно приходилось.

мини
#29
Гость



Смотря какой мужчина! У меня подруга была в такой ситуации, что после родов и появления дочери ее отвернуло от мужа (в материнство ударилась, что ли). Ни внимания, ни ласки, от секса воротило... Конечно у них ребенок ооочень беспокойный был, и она нереально уставала! Да трудно было ему! Но он вынес и вытерпел, сейчас дочке 4 года и у них давно уже всё в полном порядке!!! Правда подруга второго ребенка хочет, а он ни в какую... помнит как трудно приходилось.

Это подруга рассказывала, какой он молодец и годами жил без секса?

Свечку же вы не держали, поэтому на 100% в верности уверены быть не можете.

Mike
#31

У меня уже младшему сыну 2года и 3 месяца. Жена до сих пор не хочет секса и отбрыкивается от всяческой ласки. 2 минуты даёт на секс раз в одну-три недели. Хуже не придумаешь. Жизнь дала трещину. Не знаю сколько я ещё так продержусь...

Александра
#32

Родила 4 месяца назад и нечайно сказала мужу, что меня порезали во время родов, теперь ему это в голову вклинилось и у нас нет секса. Говорили с ним по душам, спрашивала может у него кто-то появился или я поправилась и это ему не нравится?! Но он отвечает, что проблема не в этом. У него не выходит из головы, что меня прорезали "там". Мужа очень люблю и верю, что не изменяет, но что делать не знаю. Может нужно время?

Гостья
#33
Чайка

Вобщем я в растерянности! Не испытываю оргазм после родов и вообще пропал интерес к сексу!!! Такое чувство, что притупились все эрогенные точки! Родила 3 месяца назад. Роды были сложные, делали эпизиотамию. В результате шов сросся не правильно, через 1,5 месяца после родов пришлось врачам вмешиваться и делали еще надрез и сшивали заново. Я это к чему, при половом контакте у меня остались болевые ощущения при входе, потом они уходят. Я грешу на это, но не могу объяснить нежелание заниматься любовью. Муж уже старается и так и сяк, а я понимаю, что надо и иду на встречу... У кого то такое было? Это надолго? Подскажите!

Вот у меня тоже самое,только ребёнку2,5 г.а я как сухарь и у меня было кесарево.

Гостья
#34
Mike

У меня уже младшему сыну 2года и 3 месяца. Жена до сих пор не хочет секса и отбрыкивается от всяческой ласки. 2 минуты даёт на секс раз в одну-три недели. Хуже не придумаешь. Жизнь дала трещину. Не знаю сколько я ещё так продержусь...

У нас секс 2 раза в месяц и тоя могу совсем без него ,что за хр. не знаю раньше за уши не оттащишь.

Гостья
#35
мила

А я очень узкая была раньше и во время родов тоже порезали..зашили не до конца,чтобы след.роды такими сложными не были...

Но у мужа был очень большой,поэтому еще лучше стало,но с мужем развелась,а у второго мужа средний,самое то было бы,если б зашили как раньше. Вот что делать? Можно ли сейчас зашить или уж после родов? Мужа другого искать не хотца ))

Можно конечно зашить ,где то здесь есть тема такая.

Гостья
#36
Гость

это из-за пролактина, желания нет, смазки нет. у меня таже фигня уже второй раз (второй ребенок, 4 месяца). Как закончите кормить, все вернется на круги своя. Про боль при входе - у меня было КС, и в первый раз тоже, никаких, кажется проблем с влагалищем быть не должно. А ни фига - больно при введении, потом нормально.

Мне после КС больно тоже было очень долго,больше чем пол года.

Гостья
#37
KAMILLA

Родила полгода назад. Кормлю грудью.

Желания к сексу нет ВООБЩЕ! Только при одной мысли становится не по себе.... Больно очень при входе так, что слёзы текут ручьём, и еще некоторое время после введения...Смазки нет, возбуждения нет. Занимаюсь этим только ради мужа. Об оргазме вообще речи не идёт. Переживаю сильно. Постоянно стараюсь уйти от ""супружеского долга".

Сами рожали?

#38

23, а все думают, что лет в 15. у меня бл... внешность)))

ахаха))) а в чем это проявляется? вызывающие юбки, откровенные декольте и яркий макияж?

Сам можешь посмотреть https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Mike
#39

Уже более 3х лет прошло после родов(внутренние разрывы были, теперь тянет во время секса) и со слов жены ей ни разу не хотелось после этого секса. Даёт, конечно, иногда, но это не секс, а просто издевательство. Даёт пару минут и лежит бревном. А раньше и стонала и кричала... Раньше были все виды секса, а теперь... Стала холодная во всех отношениях. Не подойдёт и не обнимет, не поцелует, слов ласковых вообще не дождёшься. Уже несколько раз обижался на неё когда не давала и не разговаривал с ней. Доходило до 3х недель такой молчанки, пока сам не заканчивал эту молчанку. Если бы сам не подошёл, то продолжалось бы и дальше это молчание. К врачу идти не хочет. Говорит, что это мне надо к врачу, и это у меня с головой проблемы. А ей не хочется секса, значит она нормальная. Что делать??? Я сойду с ума от такой жизни. Люблю её очень, но терпение заканчивается, становлюсь нервным из-за этого. Может это у неё пройдёт? Может у кого так было? Поделитесь.

Гость
#40
Гость

или страшные бездетные неудачники

Тебя, ***** такую, тоже когда-то мама в муках родила!

анжела
#41

10 месяцев назад яродила досих пор чуств никаких.

Mike
#42

Прошло уже 4 года после последних родов жены - результат тот же. Она неласковая со мной(поцелуев нет, ласки нет, да ничего практически нет), секс по 2 минуты раз в неделю(только ради меня), а то и реже. Во время секса даже майку не снимает, чтоб ***** не трогал, да и не даёт их вообще трогать - постоянно зажимается. Опять не разговариваем...

Гость
#43
Mike

Прошло уже 4 года после последних родов жены - результат тот же. Она неласковая со мной(поцелуев нет, ласки нет, да ничего практически нет), секс по 2 минуты раз в неделю(только ради меня), а то и реже. Во время секса даже майку не снимает, чтоб ***** не трогал, да и не даёт их вообще трогать - постоянно зажимается. Опять не разговариваем...

А вот "не разговариваем" - это очень плохо, её явно что-то очень беспокоит и даже мучает, но сказать она не может (боится или стесняется). Она сочувствия ждёт, понимания и поддержки, а ей кажется, что только "одного" и надо от неё родному мужу... Сложно, но всё-таки возможно её "разморозить" заботой и нежностью.

Mike
#44

Не хочет она на эту тему вообще разговаривать. Говорит, что я больной и мне нужно голову лечить, т.к. мне нужен секс, а ей, видите ли нет...

Гость
#45

]Уже более 3х лет прошло после родов(внутренние разрывы были, теперь тянет во время секса) и со слов жены ей ни разу не хотелось после этого секса. Даёт, конечно, иногда, но это не секс, а просто издевательство. Даёт пару минут и лежит бревном. А раньше и стонала и кричала... Раньше были все виды секса, а теперь... Стала холодная во всех отношениях. Не подойдёт и не обнимет, не поцелует, слов ласковых вообще не дождёшься. Уже несколько раз обижался на неё когда не давала и не разговаривал с ней. Доходило до 3х недель такой молчанки, пока сам не заканчивал эту молчанку. Если бы сам не подошёл, то продолжалось бы и дальше это молчание. К врачу идти не хочет. Говорит, что это мне надо к врачу, и это у меня с головой проблемы. А ей не хочется секса, значит она нормальная. Что делать??? Я сойду с ума от такой жизни. Люблю её очень, но терпение заканчивается, становлюсь нервным из-за этого. Может это у неё пройдёт? Может у кого так было? Поделитесь.[/quote]

Аналогичная ситуация, вот только хотел еще спрсить ,может какие припараты существуют для востоновления чувствительности, сыну уже 2 года , а все как в твоем коментарим, знающие ситуацию из нутри люди откликнитесь, может что дельного подскажете!

Гость
#46

Надеюсь не у всех будет так, но мой опыт показал: прошло 3 года, а оргазма нет. До родов я очень хотела мужа, а главное испытывала яркий клиторальный оргазм. Родила и все!!! Ничего больше нет ни клиторального, ни приятных ощущений. Сильно не порвалась, не растянулась, эх, я уже потеряла всякую надежду. Что делать не знаю...

Гость
#45
Гость

Надеюсь не у всех будет так, но мой опыт показал: прошло 3 года, а оргазма нет. До родов я очень хотела мужа, а главное испытывала яркий клиторальный оргазм. Родила и все!!! Ничего больше нет ни клиторального, ни приятных ощущений. Сильно не порвалась, не растянулась, эх, я уже потеряла всякую надежду. Что делать не знаю...

Обратитесь к врачу,проверьте печень,при болезнях печени может пропасть либидо...

Гость
#48
Гость

как же омерзительны бабы с разорванной пи"дой

Ты с неё вылез(а), не забываем про это!!!

Наталья
#49
Гость

Надеюсь не у всех будет так, но мой опыт показал: прошло 3 года, а оргазма нет. До родов я очень хотела мужа, а главное испытывала яркий клиторальный оргазм. Родила и все!!! Ничего больше нет ни клиторального, ни приятных ощущений. Сильно не порвалась, не растянулась, эх, я уже потеряла всякую надежду. Что делать не знаю...

Похожаяситуацмя. Тоже обидно что рожаешь . А потом просто предоставляешь тело для траха при этот никакого желания а главного удовлетворения. Не только в сексе но и посрать нормально теперь не пооучается.