Гость
Статьи
После родов пропал …

После родов пропал интерес к сексу

После родов пропал интерес к сексу,даже от мысли об этом воротит..а к мужу вообще возникло отвращение.
Гормоны?? или что это??
Родила 8 месяцев назад,но до сих пор ничего не изменилось.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#2

Такое бывает, если делать детей с малознакомыми людьми, с которыми связывали только гормональные игрища, а не любовь и уважение.
А тут твой организм выполнил свою функцию и этот мужик больше не нужен.

ГосТь
#3

Бывает! Теперь главное не запрещать мужу ходить по бабах иначе придется плак плак возьмите меня хоть кто нибудь к себе

Гость
#4

После родов пропал интерес к сексу,даже от мысли об этом воротит..а к мужу вообще возникло отвращение.
Гормоны?? или что это??
Родила 8 месяцев назад,но до сих пор ничего не изменилось.

такое часто бывает по рассказам других, вот тебе и дети щастье, где оно это счастье растирожированное???)))) рожалки противоречат сами себе) вы прежде чем бере нели у рожавших не поинтересовались чем оно чревато? у матери у родствениц??

Гость
#5
Ололошеньки

Такое бывает, если делать детей с малознакомыми людьми, с которыми связывали только гормональные игрища, а не любовь и уважение. А тут твой организм выполнил свою функцию и этот мужик больше не нужен.

У нас иная ситуация. Мы очень даже знакомы. Встречались 7 лет. В этом плане всегда всё было прекрасно. Именно после родов пропало желание.

Serg
#6

Да вы почему тут то спрашиваете? Для решения этих проблем, есть вполне конкретные специалисты, а именно сексологи. Сдадите анализы, гормоны, помощь не где то тут, в толпе правды нет и не было. И советую не тяните, мужчины совсем не многожильные и терпят до поры до времени.

Гость
#7
Гость

такое часто бывает по рассказам других, вот тебе и дети щастье, где оно это счастье растирожированное???)))) рожалки противоречат сами себе) вы прежде чем бере нели у рожавших не поинтересовались чем оно чревато? у матери у родствениц??

Что же так грубо о "рожалках"? Для вас дети - не счастье?

Али-баба
#8
Гость

У нас иная ситуация. Мы очень даже знакомы. Встречались 7 лет. В этом плане всегда всё было прекрасно. Именно после родов пропало желание.

Все обьяснимо, после родов просходит гормональная перестройка. До родов вы были одна, после родов стали другой.Почитайте вместе с мужем спец.литературу. Все восстановится. Не ищите проблемы в себе и не отталкивайте мужа.

Гость
#9
Гость

такое часто бывает по рассказам других, вот тебе и дети щастье, где оно это счастье растирожированное???)))) рожалки противоречат сами себе) вы прежде чем бере нели у рожавших не поинтересовались чем оно чревато? у матери у родствениц??

Что же так грубо о "рожалках"? Для вас дети - не счастье?
для меня дети это проблемы... и щастьем там не пахнет, сами же рожалки которые по одному ребенку родили по залету, сейчас плачутся как им тяжело и сколько у них сюрпризов со здоровьем вылезло после родов)) и после этого вы будете лицемерить что это счастье?

Гость
#10
Гость

такое часто бывает по рассказам других, вот тебе и дети щастье, где оно это счастье растирожированное???)))) рожалки противоречат сами себе) вы прежде чем бере нели у рожавших не поинтересовались чем оно чревато? у матери у родствениц??

Что же так грубо о "рожалках"? Для вас дети - не счастье?
а для вас жизнь в комфорте разве не счастье?

Гость
#11

Не слушайте этих чайлдфришнутых. Всё это объясняется простыми словами. Во 1х это гв, если оно присутствует, то желание не появится пока не прекратится гв и ещё надо будет подождать месяц где-то.(у меня было сухо как в пустыне, смазка аптечная спасала). Во 2х банальная усталость от рутины, бытовухи, 4х стен и тд. Все это приводит к потере желания. В 3х какие-то проблемы со здоровьем, так же в интимной зоне, тоже могут привести к этому. Я уверена, что хоть 1 пункт, да присутствует. Я через силу это делала с мужем и то уговаривал, а теперь после гв, все встало на круги своя 😄даже не привычно, что во время па, там так сыро. Так что побольше отдыхайте и проводите время в двоем, а если нет возможности, так отменяйте гв или решайте другие ваши проблемы. Да и сами подумайте, в природе нет секса, есть только инстинкты для размножения, если есть маленький ребёнок, зачем размножаться, вот подрастёт и можно опять заниматься репродуктивной деятельностью

Гость
#12

автор, у женщины полностью возвращается гормональный фон только спустя 3 года после родов. Не зря дети к 3 годам готовы к садам, не зря сады с 3 лет. Ребенок и мать всегда связаны. Но и ахаться каждый день при наличии детей зачем? Сил ни у кого не должно на это хватать после всех забот..

Гость
#13
Serg

Да вы почему тут то спрашиваете? Для решения этих проблем, есть вполне конкретные специалисты, а именно сексологи. Сдадите анализы, гормоны, помощь не где то тут, в толпе правды нет и не было. И советую не тяните, мужчины совсем не многожильные и терпят до поры до времени.

не терпят только те, кого детьми не напрягают. Надо напрягать по утрам и после работы детьми и домашними делами, тогда и либидо у супругов будет на равных.

Гость
#14
Гость

не терпят только те, кого детьми не напрягают. Надо напрягать по утрам и после работы детьми и домашними делами, тогда и либидо у супругов будет на равных.

вот я на вумене зависаю, а муж детей укладывает. Вернется - будет секс, так как я отдохну немного и подготовлюсь. А вчера я укладывала, была злая как собака.

#15
Гость

вот я на вумене зависаю, а муж детей укладывает. Вернется - будет секс, так как я отдохну немного и подготовлюсь. А вчера я укладывала, была злая как собака.

Мне почти 21 и я девственник

Гость
#16
Гость

не терпят только те, кого детьми не напрягают. Надо напрягать по утрам и после работы детьми и домашними делами, тогда и либидо у супругов будет на равных.

Если он сам этого хочет...

Гость
#17
Гость

Если он сам этого хочет...

естественно. И беременеть только от тех, кто заверил и доказал, что сам этого хочет, на берегу договариваться, как Маркл, что после родов и как должен быть устроен быт и распределены обязанности.

Гость
#18

Это позже вернётся, может даже через несколько лет.

#19

+ 1 причина не рожать

Гость
#20

Грудью кормите? Тогда это нормально, это гормоны. Так и должно быть. Как свернете ГВ, так постепенно либидо вернется. А вообще если у вас просто изначального желания нет, но если соглашаться из понимания "мужу требуется", в процессе удовольствие все равно получаете, то проблем не вижу. Если вообще до отвращения воротит - тут только разговаривать с мужем ртом. Пару раз в неделю можно и быстренько перетерпеть, чтобы он бегом получил свое и свободны, а в остальные дни пусть не доколебывается и справляется сам ручками.

Авиатор
#21

Это почти год муж "на просушке" о-оо... и ему не семьдесят лет, так? Вы вообще о чём-нибудь думаете или специально себе дорогу в *** прокладываете?

Гость
#22

Советую обратиться к доктору. В Москве есть отличный гинеколог Жорова Галина Борисовна. http://elysion.center/servises/esteticheskaya-ginekologiya/ Высококласный специалист.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Советую обратиться к доктору. В Москве есть отличный гинеколог Жорова Галина Борисовна. http://elysion.center/servises/esteticheskaya-ginekologiya/ Высококласный специалист.

У меня была такая же проблема, Это легко устраняется аппаратом, аргументация точки G. Сейчас все отлично.http://elysion.center/servises/esteticheskaya-ginekologiya/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема