Гость
Статьи
Отношения могут …

Отношения могут развалиться из-за отсутствия секса

Всем привет. Я - мужчина.Вопрос серьёзный, так что прошу отнестись с пониманием и отвечать по делу. Спасибо. Мы с девушкой встречаемся три года. Нам по 25 лет. Оба работаем. Оба, в принципе, проблем особых не имеем - ни в финансовом, ни в психическом, ни в плане внешности. Начали встречаться на 5 курсе ВУЗа - в течение года секс был потрясающим, достаточно частым (мне хватало). Однако начиная со второго года секс стал реже и реже. В смысле - девушка хотела все реже и реже. Я размышлял, в чем могут быть причины, разговаривал с ней. Думал, что, быть может, причина во мне, что девушка просто не любит, или я недостаточно красив, или недостаточно хорош в постели. Однако она все это опровергала. Да и, насколько я видел, она и вправду со мной кончала. А год назад наш секс стал вообще очень редким - 2-3 раза в месяц. к этому времени у нас уже были небольшие ссоры по поводу свадьбы. Я подумал, что причина может быть в этом. Сделал ей предложение, назначили свадьбу на следующее лето. Но ничего не изменилось. Затем она стала говорить о ребенке. Я сказал, что после свадьбы, в течение 3-4 месяцев, мы заделаем ребенка. Но опять ничего не поменялось. А мое желание то не убывает, но я люблю её и уважаю, и не хочу ей изменять. Поэтому доходить до абсурда - закрываюсь в туалете и там дрочу. это уже полный абзац, и я так жить не могу. Хочу сегодня заговорить о расставании. Она меня устраивает во всем... кроме секса (точнее - его количества): хорошо готовит, убирает дома (она живет у меня, с нами мои родители), смешная, умная, быстро отходит после ссор, не закатывает истерики почем зря. Сразу оговорюсь, если кто подумает, что я "домашнее бревно" - я ей помогаю - мою посуду, помогаю развешивать белье, стираю иногда свои и её вещи, помогаю делать уборку, готовлю завтраки). Есть, конечно, у неё мелкие недостатки, но все мы не безгрешны, и я в том числе. Однако я мужчина в расцвете сил, и хочу секса! И хочу Посоветуйте, как быть. Может, что-то кто-то дельное подскажет...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Virus
#1

Разговаривал и сней, и что она говорит,в чем причина?

мультик
#2

я считаю уйти от бабы из за того что мало eбли означает что ты ее не любишь.И я никогда не понимала-"я ей помогаю" одолжение чтоль ей делаешь,что моешь посуду,убираешься.Вы все должны делать вместе.Вот правильно говрят-мужик заводит бабу как домработницу.

Гость
#3
мультик

я считаю уйти от бабы из за того что мало eбли означает что ты ее не любишь.И я никогда не понимала-"я ей помогаю" одолжение чтоль ей делаешь,что моешь посуду,убираешься.Вы все должны делать вместе.Вот правильно говрят-мужик заводит бабу как домработницу.

А она его любит? Если не тянет ее сексуально к нему, значит страсть прошла, в любовь не переросла. Что значит должны все делать вместе. Есть вещи которые женщинам не по силам, не многие женщины хотят быть бабо-мужиками.

Гость
#4

ИМХО дальше будет хуже. Ее не тянет к вам сексуально, это говорит о многом. Или же причина в родителях, ну не может она себя при них чувствовать себя раскрепощенной, когда они спят за стенкой

Гостья
#5

Я бы на вашем месте не женилась... Говорить вы с ней говорили- не понимает, видимо у вас совсем разная потребность в сексе. Что толку? ну поженитесь, ну заделаете ребенка и в ближайшие год-два ваша супруга пополнит ряды рогатых, а скорее всего и разведенных женщин. Зачем?

Ххх
#6

Попробуйте пожить отдельно от родителей.

Гость
#8

Что она отвечает на вопрос почему так редко? По моим ощущениям она все таки не кончает. А врет. И рассуждает, автор, приблизительно так, как вы. Мол в целом вы ее устраиваете, много плюсов и хороший кандидат в мужья и проблема только с удовольствием в постели. Не обязательно вы плохи, может темперамент у нее такой или еще какие-то причины. Но из-за всего этого в постель лишний раз не танет. Вначале понимала. что надо вам давать чаще, может надеялась, что с оргазмом наладится. а когда поняла, что нет, то стала увиливать.ИМХО

Гоблин
#9

Если баба отказывает в сексе постоянно, хотя изначально проблемы небыло, то она 100% нашла себе аленя с которым и спит пока вас нет, а с вами живет все еще потомкчто, алень ее к себе не зовет или фин положение у него хуже, а с вами удобней.

Мой совет, бросить, если сомневаетесь начать слежку и ловить звоночки, смотреть когда она одевается и красится усилено, когда ноги бреет и тд

И женится в такой ситуации бред, будете в итоге не своего ребенка ростить, а вам повесят лапшу о том как она от вас с первого раза залетела за полгода.

Гоблин
#10

Вообще мужик почитай анти бабский форум, у всех рогатых все начилось с отказов в сексе

Гоблин
#11
мультик

я считаю уйти от бабы из за того что мало eбли означает что ты ее не любишь.И я никогда не понимала-"я ей помогаю" одолжение чтоль ей делаешь,что моешь посуду,убираешься.Вы все должны делать вместе.Вот правильно говрят-мужик заводит бабу как домработницу.

Ню ню, не любилбы трахался бы с любовницей.

А жить с бабой которая не дает и накладывает ограничение в сексе с другими это есль полный дебелизм, тем более застой спермы приводит к раннему простатиту, очень прям заметна любовь в таком виде.

А вообще снимите очки розовые, мужик с бабой для *** и встречается, при прочих равных с друзьями общаться гораздо интереснее чем с любой бабой.

Гость
#12

жить отдельно надо.сделай ей куни,может она этого хочет,но не знает как сказать?!

Гость
#13

Гоблин, куча таких, у кого нет любовников, а просто проблемы с удовольствием в постели. А долго притворятся напрягает. Хотя в чем-то вы правы. Знаю одну такую. Живет с сожителем в гб, имеет любовника уже 4 года. Говорит, что секс с сожителем сама вообще не инициирует. Свадьбу и детей тоже запланировали. Но любовник слишком хорош по всем параметрам, совершенно объективно, только одно но - женат. Ждет, когда разведется., а сожителя держит как запасной вариант.

Гость
#14

Я старалась меньше спать с мужем когда у меня начались боли в придатках, да еще к тому же он не был любителем любовной игры и очень быстро приступал по существу, отчего перетиралась. Сходила сначала к гинекологу - оказалось воспаление придатков, потом сходила к эндокринологу - оказалось Хашимото и гормональный дисбаланс.

Если любите человека, то все проверьте и обдумайте, а расстаться это и дураки могут, для этого ни чувств, ни ума не нужно.

Гость
#15

причина в родителях, ну не может она себя при них чувствовать себя раскрепощенной, когда они спят за стенкой

+100000000000000 знаю, плавала. А ещё, вы ей каждый раз куни делаете, долго?

Гость
#16
Гоблин

мультик

я считаю уйти от бабы из за того что мало eбли означает что ты ее не любишь.И я никогда не понимала-"я ей помогаю" одолжение чтоль ей делаешь,что моешь посуду,убираешься.Вы все должны делать вместе.Вот правильно говрят-мужик заводит бабу как домработницу.

Ню ню, не любилбы трахался бы с любовницей. А жить с бабой которая не дает и накладывает ограничение в сексе с другими это есль полный дебелизм, тем более застой спермы приводит к раннему простатиту, очень прям заметна любовь в таком виде. А вообще снимите очки розовые, мужик с бабой для *** и встречается, при прочих равных с друзьями общаться гораздо интереснее чем с любой бабой.

ну между еблей и еблей есть очень большая разница

вас мужиков как послушать - все прекрасны в сексе, прямо безошибочны, да вот только мы, женщины, прекрасно знаем, че хороших любовников раз-два и обчелся. Один на миллион.

Большинство таких как ты, кто е@лей называет, только и знают, что слюнявить поллица, да вперед-назад тыкаться, на большее не способны ни нежности, ни разнообразия, не игры, ни ласки. У таких как ты е@ля как у дворовых собак

Гость
#17

Автор, вопрос на засыпку:

Я лично знаю несколько семейных пар, в которых после выкидышей женщине пришлось всю беременность лежать, все 9 месяцев, над ней все дрожали и пылинки сдували, ни о каком сексе речи не могло быть.

Вот тогда, скажите мне и себе честно, хватит ли Вашей "любви", для того, чтобы 9 месяцев заботиться о жене + еще 2 месяца после родов, итого 11 месяцев без секса?

*сама по себе*
#18

На мой взгляд, это вообще не очень нормально, жениться, не имея своего жилья и, тем более, в таких условиях планировать ребенка. Не понимаю, что заставляет вас жить с родителями если, как вы пишите, у вас нет проблем с фмнансами.

По поводу секса. Возможно, у вашей девушки какие-то проблемы со здоровьем, о которых она стесняется говорить. Постарайтесь прояснить этот вопрос. А может быть у вас просто разные сексуальные "аппетиты", в начале отношений это не очень заметно т.к. есть ощущение новизны, романтика и сексом хочется заниматься чаще, чем это для данного человека естественно. Потом проходит время, занятия сексом превращаются в рутину и каждый из партнеров возвращается к своему природному темпераменту. Тогда-то и выясняется печальная действительность - одному достаточно 3 раза в месяц, а второй хочет секса каждый день..

Гоблин
#19
Гость

Гоблинмультик

я считаю уйти от бабы из за того что мало eбли означает что ты ее не любишь.И я никогда не понимала-"я ей помогаю" одолжение чтоль ей делаешь,что моешь посуду,убираешься.Вы все должны делать вместе.Вот правильно говрят-мужик заводит бабу как домработницу.

Ню ню, не любилбы трахался бы с любовницей. А жить с бабой которая не дает и накладывает ограничение в сексе с другими это есль полный дебелизм, тем более застой спермы приводит к раннему простатиту, очень прям заметна любовь в таком виде. А вообще снимите очки розовые, мужик с бабой для *** и встречается, при прочих равных с друзьями общаться гораздо интереснее чем с любой бабой.ну между еблей и еблей есть очень большая разница

вас мужиков как послушать - все прекрасны в сексе, прямо безошибочны, да вот только мы, женщины, прекрасно знаем, че хороших любовников раз-два и обчелся. Один на миллион.

Большинство таких как ты, кто е@лей называет, только и знают, что слюнявить поллица, да вперед-назад тыкаться, на большее не способны ни нежности, ни разнообразия, не игры, ни ласки. У таких как ты е@ля как у дворовых собак

Хоть как у дворовых собак хоть как у бегемотов и тд, мне нравится трахаться и лично я не вижу смысла жить с бабой которая это не дает и с другими мешает, ну а то что любовники плохие попадаются сами виноваты, не говорите как нравится и думаете что все должны мысли ваши читать небось.

Гость
#20
Гость

+100000000000000 знаю, плавала. А ещё, вы ей каждый раз куни делаете, долго?

А что куни это панацея от всего? Мне от этой процедуры ни холодно, ни жарко, например. Это далеко не для всех женщин залог удовлетворения сексом.

Гость
#21

А мне нравятся замужние женщины. Лишние проблемы им ни к чему, телефончиками обменялись, муж уехал, и вот она уже ласкает тебя в машине, ну или дома у тебя. Раньше я считал это аморальным пока моя не замутила на стороне, а сейчас привык. За парней обидно, работают, все в семью тянут, по командировкам часто, а их жены сперму глотают в это время, рассказывают какие у них мужья казлы)) Одна недавно погорела, ей муж тачку купил, стоим за городом в обеденный перерыв, и нужно же было нас увидеть ее куму, другу мужа. Короче спалились, муж устроял вечером скандал, нашел следы на заднем сиденье. Не знаю как они там сейчас, но больше не звонила

старый
#22

3-4 год совместной жизни- это первый кризис сексуальных отношений. Она не подходит тебе как секс партнер.ищи Другую для секса.

жужу
#23

Бабы дуры. Кто не дает своим мужичкам - готовьтесь рогами потолок подпирать! (лично я своего выдаиваю так, да еще и в ротик, что он никогда налево не глянет.)

#24

Согласна. Чтобы удержать мужчину, надо уметь доставлять ему удовольствие. Разнообразь ласки. Если сама не способна придумать что-то оригинальное, пойди поучиться. Есть тренинг- центры, я слышала про секс.рф. Там научат такому, что мужик прилипнет к тебе, а других и видеть не захочет.

Гость
#25

Замечу уважаемым форумчанам (да и автору тоже),что мужа на 99% делает жена.
Если ей "это" на фиг не надо,то и мужу похрен будет.
А вообще - то,когда за стенкой "болельщики",даже если очень любящие обоих,всё равно неуютно.Тут либо терпеть и мириться (квартиру отдельную единицы имеют,тут понятно - цены даже не заоблачные,просто нереальные),а навёрстывать в отпуске,либо...

Гость
#26

Есть,разумеется,и "вариант рога",но это совсем крайняк.Тут доказать надо.А проще сразу разбежаться...

гость
#27
Гость

А мне нравятся замужние женщины. Лишние проблемы им ни к чему, телефончиками обменялись, муж уехал, и вот она уже ласкает тебя в машине, ну или дома у тебя. Раньше я считал это аморальным пока моя не замутила на стороне, а сейчас привык. За парней обидно, работают, все в семью тянут, по командировкам часто, а их жены сперму глотают в это время, рассказывают какие у них мужья казлы)) Одна недавно погорела, ей муж тачку купил, стоим за городом в обеденный перерыв, и нужно же было нас увидеть ее куму, другу мужа. Короче спалились, муж устроял вечером скандал, нашел следы на заднем сиденье. Не знаю как они там сейчас, но больше не звонила

Мне тоже нравится трахать замужних. Потрахаю её, идёт она домой к своему мужу, а я начинаю представлять,как её муж имеет её после меня, всю оттраханную мной.

гость
#28

Мне нравится трахать замужних. Потрахаю её, идёт она домой к своему мужу, а я начинаю представлять,как её муж имеет её после меня, всю оттраханную мной.

ГОСТЬ
#29

Да, уж зачем жениться, если в таком молодом возрасте секса нету... Надо как-то разбудить в ней чувственность, тогда она сама на Вас прыгать будет. С разными мужчинами это всегда по-разному. С ней нужно поговорить откровенно. Я со своим МЧ третий год вместе и хочу его ещё больше, чем раньше.

Гость
#30
мультик

я считаю уйти от бабы из за того что мало eбли означает что ты ее не любишь.И я никогда не понимала-"я ей помогаю" одолжение чтоль ей делаешь,что моешь посуду,убираешься.Вы все должны делать вместе.Вот правильно говрят-мужик заводит бабу как домработницу.

вот именно ,то что он убирает помогает теперь через силу она должна этот процесс терпеть...потому что ему надо ...

Гость
#31
жужу

Бабы дуры. Кто не дает своим мужичкам - готовьтесь рогами потолок подпирать! (лично я своего выдаиваю так, да еще и в ротик, что он никогда налево не глянет.)

Золотые слова!

Гость
#32
Гоблин

Если баба отказывает в сексе постоянно, хотя изначально проблемы небыло, то она 100% нашла себе аленя с которым и спит пока вас нет, а с вами живет все еще потомкчто, алень ее к себе не зовет или фин положение у него хуже, а с вами удобней.

Мой совет, бросить, если сомневаетесь начать слежку и ловить звоночки, смотреть когда она одевается и красится усилено, когда ноги бреет и тд

И женится в такой ситуации бред, будете в итоге не своего ребенка ростить, а вам повесят лапшу о том как она от вас с первого раза залетела за полгода.

Отлично сказано 👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: