Гость
Статьи
Запоздала

Запоздала

Мне 22 года и я все ещё девственна, при том что три года встречалась с молодым человеком. Он даже делал предложение, собирались пожениться, но не срослось. Есть опыт оральных ласк и петтинга. С парнем была редкая возможность оставаться наедине, а когда пробовали, не получалось. Сейчас мне страшновато знакомиться с парнями и завязывать новые отношения. Все мои друзья и знакомые знают, что я долго была в отношениях, и, в случае развития нового романа с кем-то из знакомых, скорее решат, что я дефектная и прошлые отношения развалились от отсутствия секса. (Возможно:
, дело в этом тоже, но не основная причина). Я сама считаю, что 22 года это давно пора, у меня много парней-приятелей, но очередь ухаживать не стоит. Я начинаю переживать и загоняться, ведь потом лет будет ещё больше. Фигура хорошая, одежда обычная, всегда легкий макияж.

Утка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если страшно, то не знакомьтесь.
Просто живите для себя всю оставшуюся жизнь

Гость
#2

Да уже поздно, конечно! Сейчас после школы уже девственниц не найдешь, а ты пропустила выпускной, видимо!
Сейчас дамы тебе успокоительных отговорок набросают, но они пока за пенсией отошли! Понедельник же, почта открылась!

Гость
#3

Автор, да какая вы девственница, если делали минет? ))
Не надо так переживать из-за пленки, она в вашем случае имеет чисто технический характер.

Гость
#4
Гость

Автор, да какая вы девственница, если делали минет? )) Не надо так переживать из-за пленки, она в вашем случае имеет чисто технический характер.

У них в рот и в жoпy не считается.

Гость
#5
Гость

У них в рот и в жoпy не считается.

Ааа вот оно что. Ну тогда пусть хранит себя для мужа и в первую брачную ночь он обязательно оценит ее чистоту и невинность))

Утка
#6

Не надо язвить. Я ничего не говорила про хранить для мужа. Я долго и серьезно встречалась с парнем, все знакомые в курсе. Но классического секса у нас не случилось - из-за боли, неумения и малого количества попыток. Я не знаю, как воспринял бы эту информацию новый мч, что я «невинна там», хотя была в отношениях и мне уже 22.

Гость
#7
Утка

Не надо язвить. Я ничего не говорила про хранить для мужа. Я долго и серьезно встречалась с парнем, все знакомые в курсе. Но классического секса у нас не случилось - из-за боли, неумения и малого количества попыток. Я не знаю, как воспринял бы эту информацию новый мч, что я «невинна там», хотя была в отношениях и мне уже 22.

Автор, а зачем заявлять, что вы девственница? С трудом верится, что за 3 года ваш любимый не смог в вас, уж простите, войти. Либо у него твердости не хватило, либо вы слишком зажаты, раз так больно. Есть вероятность 1% что у вас суперсложное анатомическое строение. Тогда к гинекологу на обследование.
Но брать писю в рот и переживать, что внизу ещё не тронута...как-то не сходится

#8

да успокойтесь . никакая вы не девственница. :)
тело парню уже отдавала. хрен сосала .
и все думаете что девственница ?

#9
Утка

Не надо язвить. Я ничего не говорила про хранить для мужа. Я долго и серьезно встречалась с парнем, все знакомые в курсе. Но классического секса у нас не случилось - из-за боли, неумения и малого количества попыток. Я не знаю, как воспринял бы эту информацию новый мч, что я «невинна там», хотя была в отношениях и мне уже 22.

сходите к генекологу пусть под обезболиванием удалит пленочку. в чем проблема ?
вы давно уже не «невинна там» :)

Гость
#10
алексей

да успокойтесь . никакая вы не девственница. :) тело парню уже отдавала. хрен сосала . и все думаете что девственница ?

Боже, да ничего я не думаю! Я и не претендую на звание непорочной девы Марии. Вопрос в другом. Я наоборот переживаю, что тот факт, что технически полового акта не было, выглядит странно, хотя я была в отношениях

Утка
#11

Ну, к гинекологу пойду если совсем дело худо будет) пока не теряю надежды справиться все таки при помощи члена)

Мариука
#12

Переживать по этому поводу вряд ли стоит. Бояться секса после неудач, это тоже нормально. Главное не загоняться. Поймите, что это (секс) случается рано или поздно у всех. Все этим в итоге занимаются. Просто вы были неопытны и партнер у вас тоже. ну не получилось, ну и ладно. Это не значит, что с вами что то не так, и что у вас будут проблемы с этим в будущем. Совет , найдите партнера постарше, поопытнее. Молодые парни грубы, неопытны и эгоистичны. Взрослый мужчина это совсем другая история, он найдет к вам подход. А если еще и чувства к нему искренние будут, тогда вообще все пойдет как по маслу.

#13

Автор из Москвы? напиши, всё сделаем культурно, без боли. 29 лет, мастер высшей категории - "целколом". Гарантия 1 год (что не зарастет обратно). В течении года постоянная терапия.

Утка
#14
Mike

Автор из Москвы? напиши, всё сделаем культурно, без боли. 29 лет, мастер высшей категории - "целколом". Гарантия 1 год (что не зарастет обратно). В течении года постоянная терапия.

Ахаха) а категорию сам себе назначил? Даже не знаю... оставь какие-то Контакты)
Н-да, до чего я дошла. Наверно, раз ты тут, то странный

#15
Утка

Ахаха) а категорию сам себе назначил? Даже не знаю... оставь какие-то Контакты) Н-да, до чего я дошла. Наверно, раз ты тут, то странный

Контакты в профиле. Дублирую сюда 0ll0@bk.ru
Ничего я не странный, нормальный)). Просто тут весело, но и ищу подругу себе))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: