Гость
Статьи
Переживаю по поводу …

Переживаю по поводу первого секса!

Мне 22 года и я девственница..очень сильно переживаю по поводу лишения девственности, боюсь первого секса..с парнем встречаемся уже пол года, он меня очень любит, терпеливо ждет, на сексе не настаивает..но также тоже всю жизнь не получится, к тому же влечение у меня есть, я очень хочу, но боюсь...тем более боюсь не боли или еще чего то...я переживаю, что будет какая то неловкость между нами, что я буду скована и буду стесняться, переживаю, что либо ему, либо мне не понравится...действительно ли в первый раз все бывает так ужасно? как избавиться от этих комплексов и не относится к этой ситуации слишком серьезно? или может вообще не стоит с этим так торопиться?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
алина
#1

так можно прождать до 40 лет.. вы одна останетесь со своими страхами. мне в такой ситуации помог алкоголь, хоть это и плохо конечно, но по-другому мозг отключить не могла.

бесплатные консультации
#2

чем больше ждёте, тем страшней становится. Парень нужен любящий но решительный.

вот представьте он вас бросил, вы встречаетесь с другим и всё то же самое повторится, только вам уже не 22, а 24 и т.д.

реалист
#3

Бррррррр......((( девственница

гость
#4

Не парься, все само собой произойдет,когда готова будешь

Гость
#5

правильно говорят с возрастом страхи только увеличиваются!ну представь,как бы люди тогда рождались?это совсем не страшно,а раз так переживаешь то я то же за алкоголь,он поможет быть более расслабленной и ждать уже по моему не куда...люди вообще то удовольствие получают, расслабься и сделай уже!

#6

парень терпило

Гость
#7

начинайте с петтинга, пусть ваши тела привыкнут друг к другу, а там через месяц и нахлынет страсть и все случится

Гость
#9

Мне 31 год, я тож переживаю.

Оля
#11

Я тоже переживала. А оказалось, Что мы оба ничего не умеем и у нас обоих первый раз. Может и ваш парень тоже не имел отношений с девушками. Если так то нечего бояться. Оба и научитесь.

Оля
#12

нам тоже тогда было по 22

Юлианна
#13

В шоке от комментариев. Худеть можно только тут: http://goo.gl/cCwLb

DST
#14

попроси быть ласковым с тобой. пусть для начала сделает кунилингус. и все будет отлично!

Гость
#15

Пока будешь боятся он будет на стороне наяривать.

Гость
#16

Ага! Как встретяися. таких два одиночества!? Вот смеху то будет!

Подруга рассказывала. что лишилась с сестрой и её мужем.

даже понравилось. профессионально!

Как корабль вы назовите. тек он и поплывет! перефразируем так!!!

Гость
#19

у многих в эти годы уже дети

Гость
#20

Автор, если парень вас любит, чего ждать? я вас не понимаю. Ладно,если бы Вы были в нем не уверены, а так..

Vasbka
#21

Не понравится ну и что, Москва не сразу строилась. Просто вы можете дождатся того, что любовь кончится ему просто надоест ждать, а это будет еще хуже.

Vasbka
#22

А если отношения задержатся на долго, потом еще будете смеятся над собой, какими дураками, что так долго ждали.

Петя
#23

У меня вообще первый секс был с сестрой по отцу.Она приехала в гости к нам,и меня с ней положили спать.Мне 14 ей 17 лет.Она меня как то завела и сама все сделала.Стыдно,но факт.

#24
Петя

У меня вообще первый секс был с сестрой по отцу.Она приехала в гости к нам,и меня с ней положили спать.Мне 14 ей 17 лет.Она меня как то завела и сама все сделала.Стыдно,но факт.

Че стыдно то - радуйся, сестра просто с табой побаловалась :)

#25

Если будет неловкость и Вы будете краснеть и зажиматься - то это его только заведет, главное от страха не дрожите, большие глаза не делайте и холодным потом не покрываетесь :)

#26

Я тоже очень переживала, но потом сделала глубокую депиляю воском, может это и смешно, но после этого я ничего не боялась!😜

Правда мне тогда 17 было)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: