Гость
Статьи
Скоро предстоит первый …

Скоро предстоит первый секс с парнем, а я комплексую по поводу фигуры:((

Встречаемся 1.5 месяца. На Новый Год останемся вдвоем, будем встречать в санатории. Все отлично, но боюсь как только посмотрит на мои лишние кг, так и разлюбит((( У меня рост 168, вес 63. Осталось меньше 2-х недель. Может вообще не ехать никуда, не знаю.

ОЙ
47 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

ой, 2 недели-это много!

ешь поменьше и сходи на 5 сеансов антицеллюлитного массажа.

удачи!

...
#2

Уверена, что он представляет себе, как вы выглядите без одежды.

Маша Одесса
#3

А то он в одежде не видит твою фигуру))) Они так же сканируют нас под одеждой, как мы содержимое их бумажника))

ОЙ
#4

я постоянно на каблуках, а это + 7 см роста.

да и не видно других недостатков((

Скорпиёшка
#5

А вы по интернету познакомились что он вас не видел? че плакать полюби себя не показывай что ты комплексуеш и все будет ок! мужчины любят уверенных в себе... без комплексов

Raduga
#6

Он думаю и так представляет как ты выглядишь без одежды))) Приглуши свет в конце концов, не обязательно же ему демонстрировать себя во всех подробностях:))))))

Raduga
#7

И 63 при 168 это разве много? НУ может чуууть чууууть лишнего веса, и то незаметного=)

ОЙ
#8

5, нет не по инету, а через друзей:)

Злыдня
#9

да и не видно других недостатков((

утягивающее белье носим-с ;))

все он прекрасно видит, и кажный прыщик на носу твоем... если нравишься такая, то и в сексе он тебя такой же любить будет

Линда
#10

ну, максимум лишние 2 кг, это не видно, не засоряйте себе мозг

Хельга
#11

7 имхо, многовато будет:(

Автор, даешь 55!

ОЙ
#12

9, я о проклятом целлюлите говорила:( не много, но все-таки есть:(( спорт забросила уже пару месяцев , а он так быстро появляется((

Raduga
#13

Ой, так и будет он ваш целлюлит разглядывать...в горизонтальном положении не видно:))))))))

Злыдня
#14

не думаю, что он разлюбит тебя из-за 2-3 бугорков... а вообще у тебя мальчики были, что ты так комплексуешь?

ОЙ
#15

и животик видно(( еще масла в огонь бывшил подлил, зараза. Спрашивает " так ты похудела или поправилась"? ( а мы не видились год почти) Говорю " вроде такая же", он " детка у тебя лишних 10 кг, в твоем возрасте нельзя так поправляться". Но все равно зовет меня назад, этот бывший, готов бросить свою 45-кг девушку и вернуться ко мне, час уговаривал по телефону)) Теперь вот сильно комплексую.

Raduga
#16

мда не внушает доверия в аком случае ваш бывший)

Ксюша
#17

не волнуйтесь, думаю, что за полтора месяца он уже успел полностью вас общупать и все недостатки вашей фигуры ему уже известы, и все равно он пригласил вас в санаторий и хочет заняться с вами сексем, несмотря на все ваши недостатки, и не дергайтесь, будете много думать о внешности не получите удовольствия от секса!

Raduga
#18

* таком

KosHHka
#19

Ну и зря!!! масса решений данной проблемы: 1) он и так вас хорошо рассмотрел. Если уж совсем в себе не уверена, тогда 2) свет - не обязательное условие 3) вместо форума - на пробежку. 2) 2 недели без вечернего питания, булочек и тд - и ты в порядке, + бассейн и фитнесс - себя не узнаешь!!!

Raduga
#20

к тому ж на Новый год все пьяные будут:))))))))))))))))))))))))))))))

Всадница
#21

Искреннее рекомендую бодифлекс - причем 2 раза в день. Подтягивается все на глазах.

Скорпиёшка
#22

забудь про бывшего пошёл он ... у тебя комплексы надуманные он хотул чтоб ты подумала так и в правду и вернулась к нему

Аделина
#23

у меня подруга, рост 164,─ вес 64. смотрится полновато, но ей, видимо, пох. сама недавно начала сексуальную жизнь и вообще не загоняется! а я думаю, была б в ее теле, повесилась бы.

#24

хех, когда начинали встречаться (это уж 10 лет как прошло), я весила 44 кг при росте 168, сейчас рост тот же :-D, а вот вес 62 кг, борюсь с ним нещадно спортом (но у меня это гормональное, так что результаты непредсказуемы), а мужу моя фигура стала нравится гораздо больше и он не хочет чтобы я худела. кстати, он у меня человек просвещенный и грамотный, но целлюлит мой не видит :) сперва думала что расстраивать не хочет, но потом поняла что его внимание акцентируется на совсем других вещах в моей внешности.

#25

моя знакомая ростом 155 см, кг 80 навреное, попа дряблая, большая , тем не менее 2 года с мужиком, замуж выходит))

Ди
#26

Не взращивайте сами в себе комплексы. И не показывайте мужчине , что вы недовольны своей фигурой.Вы красивая , милая , сексуальная. А время еще есть , не кушайте поздно, подкачайте пресс , скакалку можно еще добавить. Ну и самое главное уверенности в своей неотразимости

Гость
#27

(21) плюс один к рекомендации бодифлекса.
Утром и вечером в течении двух недель - результат реально заметный даёт.

Ну и вообще таки большинству мужиков реально ваши заморочки с целлюлитом побарабану.

Гость
#28

(15) бывший явно пытается играть на комплексе, что кроме него вы никому больше нафиг не нужны.
И судя по тому, что вы создали вот эту тему - ему это реальни удается.

Ди
#29

Да у мужиков у самих куча комплексов, я вас умоляю автор.Еще больше чем у нас вместе взятых

Гость
#30

(29) плюс тыщща

Гость
#31

Ой Мама! Как вспомню СВОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#32

автор всего-то кг 4 у Вас лишних, это мелочи!!не парьтесь из-за ерунды

Franny
#33

Девушки,вы с ума сошли.Мой рост 167,вес 60.Мне все делают комплименты по поводу фигуры(парни вообще говорят,что самая крсивая фигура из всех девушек,которые у них были).Весила при таком росте и 65 кг, 55 кг ,и 50.Но 60-самая лучшая форма.И грудь красивая третий размер,и талия есть,и ноги стройные,живот идеально плоский.Спортом занимаюсь,но без фанатизма.1-2 раза в неделю.Когда весила 55-грудь была меньше,и руки тененькие совсем,попа не такая соблазнительная,а всё остальное примерно таким же.Когда весила 50-была просто скелетом.И ноги сразу худющие,и руки палочки,и грудь еле еле до сторого дотягивала.Вообще как можно комплексовать,если это прекрасное соотношение вес-рост.

Русалочка
#34

я комплексовала по поводу груди. но мой парень, нынешний муж, когда еще просто свидания - встречи, при интимной близости заметил это и сказал: дурочка, спрячь свои комплексы, будь такой, какая ты есть. если я с тобой, значит, мне все в тебе нравится. а маленькая грудь, кривоватые ноги, или лишний вес - это такая ерунда. маленькую грудь, самое главное, сохранить на дольше упругой и стоячей, а лишний вес - просто заняться собой и сбросить. это ж так просто, если хочешь быть в себе уверенной. удачи вам, автор! мужчины все замечают, единственное, он может не видет какие то шероховатости именно на обнаженном теле, но не обязательно при ярком освещении,можно при приглушенном свете, при свете свечей - это даже романтичнее.

Не ангел
#35

автор, поверьте на слово - если мужчин вас хочет, вам и не помогут и не спасут лишние 1-2-3-5-10 кг.

Ева
#36

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

ЛЕО
#37

Говорю вам как медик и как мужчина, у вас нет лишних кг,и судя по форуму у наших женщин комплекс и неправильные представления по поводу нормального веса,нужно иметь спортивную подтянутую фигуру,по весу и объему нет стандартов,мышцы кстати весят намного больше чем жир,и никогда не спрашивайте женщин есть ли у вас лишний вес,спросите друга мужчину лучше

alli
#38

м-дааа. Походу девушек на килограммы оценивают, чтоли? И самое страшное, они что, сами себя тоже на килограммы оценивают? Я наверно с другой планеты, но скажите, вы это серьезно здесь говорите про секс+комплексы из-за фигуры? Блин как можно сказать "готов бросить свою 45килограммовую"?:))) Или глупости эти про 7 см каблуки? Девки, вы что, все с ума посходили? И очень смешно читать про " он меня бросил, а у меня рост-вес-параметры модельные". Извините, просто действительно не понимаю. Тело-важно, а как же мозг?:) Вы ведь личности все, нет разве? Хоть с целлюлитом, хоть без. Еще раз извиняюсь.

Гость
#39

Девки, закидайте меня помидорами, но чем старше становлюсь, тем больше утверждаюсь во мнении: если рядом с мужчиной возникают хоть малейшие сомнения в собственной неотразимости (независимо от фактических данных), тут дело не только в тебе, это он недостаточно хорошо относится и комплексы будут прогрессировать и специально насаждаться.

ОЙ
#40

Спасибо всем за отклики))) Всех с наступающими праздниками! Любви, понимания и поменьше комплексов))

девчушка
#41

даже и не беспоокойтесь у меня подруга естьвстречаются около 3 лет....ии сексом занимаются по её словам без проблем....хотя она у меня такая пышечка при росте 150она весит около 70 кг...пухлячок..уххх какой)))а в даже и не думайте)))))вперед....с песней)))))))

Yenna
#42

Ва время первого секса парни вообще редко обращают внимания на фигуру. Это ведь не самое важное. Удачи

Secrets
#43

Девчонки и мальчишки!!!Я тут сама почитала коменты и многое поняла (полезное) !)))СПасибо вам!)

Инна
#44

спасибо всем за комментарии!! действительно много полезного. но я встречаюсь с парнем и мне кажется что у него идеальная фигура а я его недостойна со своими недостатками. но он меня всегда поддерживает, а я всёё равно боюсь секса с ним (я девственница). у меня рост 166 а вес 59 (

ЖАЖА
#45

Просто отсоси

Маня
#46

Он должен любить тебя такой какая ты есть!Удачи*

Юлия
#47

Через месяц мне 16, с парнем встречаюсь уже полтора года.скоро уезжает в другой город учиться,уже почти доходило до полового акта ,но он спросил боюсь или нет,ответила что боюсь и мирно разошлись.посоветуйте,как поступить.хочется сильно,уже не в терпеж,а думаю,что рано для меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: