Гость
Статьи
Комплекс по поводу …

Комплекс по поводу маленькой груди

Здравствуйте. Пишу сюда первый раз по довольно деликатной проблеме. Все дело в том, что меня беспокоит моя маленькая грудь 1 размера. Я знаю, что здесь было много подобных постов, но я не нашла именно своего случая. Все в основном пишут о том, что их грудь потеряла форму после родов или то, что наклевываются интимные отношения с каким-то парнем, но мешает комплекс груди и тд. У меня же никогда ничего не наклевывалось, парня никогда не было (даже за ручку не держалась), поэтому я не могу даже представить, что кому то может понравится такое уродство вместо груди. Чувствую себя каким-то трансвеститом или вечным подростком, потому что фигура абсолютно не женственная. Сейчас для меня актуализировалась эта проблема по причине того, что мне через месяц стукнет 20, а как известно грудь растет до 19-20 лет, соответственно шансов на «чудо» не осталось. Я, конечно, понимаю, что для кого то грудь может и не главное, а главное, например, лицо, но я и на лицо не очень, вечные прыщи (что добавляет мне незрелости), брови ниточки и тд. Такие качества как чувство юмора и харизма, на мой взгляд, для девушек не вариант, это скорее для парней, поскольку если внешне ты дурнушка, но с чувством юмора, ты максимум станешь хорошей подругой. Так вот вопрос, что мне делать? Начинать копить на операцию или смириться с вечным одиночеством? Мне больше некуда обратиться за советом, поскольку моя мать меня вообще не хочет слышать и считает, что у меня все хорошо, а подруги не поймут, тк у самих минимум 3 размер у всех. #внешность

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто встретите того, кому вы будете нравиться целиком, а не по частям. И не вздумайте его пытать про свою грудь. Много красивых и сексуальных и женственных женщин с маленькой грудью.

#2

Главное это душа, а остальное все фантики🙂

Гость
#3

Девушки с небольшой грудью - худенькие в основном, астеники. Откуда там возмутся буфера?

Гость
#4

Копите на операцию, сделайте татуаж бровей, губ, глаз, подлечите кожу. Даже дурнушки выходят замуж и ни один раз. Дело в характере и самоуверенности. Посмотрите на Ахиджакову, у нее 3 брак .

#5

И жопку с бедрами в спортзале качай и остальное в меру🙂

Гость
#6

Повышай самооценку, полюби себя и своё тело) Твоя грудь она такая, какая есть, ну маленькая, и что? А если ты из-за парней заморачиваешься, то маленькая грудь, ещё как им нравится , возможно, не всем, так же как и не всем большие, поверь мне)

Гость
#7

В девушке важно, чтобы любила искренне!
Парень, 23 годика

Гость
#8
Гость

Копите на операцию, сделайте татуаж бровей, губ, глаз, подлечите кожу. Даже дурнушки выходят замуж и ни один раз. Дело в характере и самоуверенности. Посмотрите на Ахиджакову, у нее 3 брак .

Не надо никакую операцию! Она может пойти не так и будет вообще плохо!

#9

не знаю. у меня тоже маленькая грудь и я считаю что это дар богов. это эстетично, красиво и аристократично. не нужно мечтать о больших дойках. вы же не доярка на руси)) а лучше попу начните качать и все хорошо будет.

Гость
#10
invinoveritas

не знаю. у меня тоже маленькая грудь и я считаю что это дар богов. это эстетично, красиво и аристократично. не нужно мечтать о больших дойках. вы же не доярка на руси)) а лучше попу начните качать и все хорошо будет.

Хорошая попытка
))

Гость
#11

Попроси у своего мужика деньги на пластику груди .если не решишься деньги можно не отдавать годный лайфхак не благодари !)

Гость
#12

С нынешним уровнем развития пластической хирургии и косметологии можно все усовершенствовать и брови, и кожу и грудь. Так что ищи доходную работу и меняй то что не устраивает

Гость
#13

Сама решай, есть только 2 варианта. Первый смириться и снизить по минимуму требования к парням, они тоже далеко не все красавцы, какой-нибудь с дефектом найдется. Второй, быть пока одной и собирать на операцию и параллельно проблемной кожей плотно заниматься, уж прыщи то можно и без хирургии вывести.

Гость
#14

Сразу видно насколько низкая самооценка у автора, вокруг столько женщин даже вообще без груди уверены в себе, привлекательны, выходят замуж. Во внешности главное стройная, подтянутая, пропорциональная фигура. Вам, автор, просто спортом нужно заняться для уверенности. Большой плюс маленькой груди, что она стоит торчком до зрелого возраста, а большая грудь быстро обвисает и хорошо выглядит только в лифчике и если есть лишний вес, то ещё и полнит фигуру. Кроме того женщины с фигурой девочки-подростка выглядят моложе своего возраста, например 40-летняя Наталья Водянова до сих пор выглядит как молодая девушка.
И даже не думайте про операцию, это хирургическое вмешательство, наркоз, сильная боль, после возможны осложнения, потеря здоровья.

Гость
#15
Гость

Сама решай, есть только 2 варианта. Первый смириться и снизить по минимуму требования к парням, они тоже далеко не все красавцы, какой-нибудь с дефектом найдется. Второй, быть пока одной и собирать на операцию и параллельно проблемной кожей плотно заниматься, уж прыщи то можно и без хирургии вывести.

Но лучше принять себя, какая есть, поднять самооценку и встретить человека, которому ты будешь нравиться, какая есть. Держим в уме, что фигура, спорт, хорошая одежда и косметика мастхэв.

Гость
#16

Мне наоборот нравится маленькая грудь. Ну привести тело в порядок вам под силу.

Ольга
#17

ну если прям с грудью такая проблема, то делайте операцию.

mila
#18
Ольга

ну если прям с грудью такая проблема, то делайте операцию.

У них много побочек и рисков.

Ольга
#19
mila

У них много побочек и рисков.

липофилинг вроде норм, не так страшно, и результат хороший.

Поля
#20

Мой маленький размер мне лично нравится, приняла себя. Еще сыворотку купила для ухода, она немного даже объем увеличивает.

mila
#21
Поля

Мой маленький размер мне лично нравится, приняла себя. Еще сыворотку купила для ухода, она немного даже объем увеличивает.

Есть такие сыворотки?

Поля
#22
mila

Есть такие сыворотки?

Ну да, у меня body sculpt complex, там как раз состав, который способствует нарастанию жировой подушки.

mila
#23
Поля

Ну да, у меня body sculpt complex, там как раз состав, который способствует нарастанию жировой подушки.

Не знаю такого производителя.

Поля
#24
mila

Не знаю такого производителя.

Это у лошадиной силы такая серия средств для тела.

Гость
#25

Тоже единичка, от комплекса мне помог избавиться пирсинг сосков.
До этого я стеснялась своей груди.

Азазель
#26
Injener

Главное это душа, а остальное все фантики🙂

Да да... ну и живи с 70 летней бабушкой, зато мудрая хахаха

#27

Здравствуйте! Это все подростковые страхи. Еще и еще раз говорю, научитесь себя принимать со всеми недостатками. Нет совершенных людей. Есть люди которые просто себя не любят.С большой грудью тоже бывают проблемы и это не всегда айс. После родов грудь растет. Но у Вас не тот случай. 20 лет!!!-надо изменить питание-убрать угри ( мы то что мы едим).Запишись на фитнес ( будь скульптором своего тела). Определенные нагрузки изменять твою фигуру/изменят пропорцию тела. Главное-не ныть, не жалеть себя и не оплакивать. Убери из мозгов "синдром жертвы" . Удачи!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: