Гость
Статьи
Лучший способ …

Лучший способ контрацепции

Девочки, поделитесь. Мне нравится заниматься любовью со своим МЧ, но постоянно мешает напряжение из-за страха случайной беременности. Какие марки презервативов вы используете, и которые никогда не …

Катя
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
гость

38.если бы я была мужиком и моя моя жена заставляла бы презерватив одевать. я бы развелась.смысл жены если она мне удовольствия не может нормального доставить?лучше уж к проститками общаться с презервативом.тем более их можно менять.разнообразие хоть.

не представляю как в пик страсти можно резинку напяливать а потом эту резинку совать в любимую женщину.презервативы это только для случайных связей.

Резинку вообще-то надо надевать, когда эрекция наступила, так как в смазке уже содержаться сперматозоиды. Вот из-за таких, как ты мужики и расслабились совсем, резинку не то что из-за любимой женщины потерпеть не могут, так и в первую попавшуюся без резинки суют. Дура ты, вот наградит тебя твой любимый сифилисом или ВИЧ, тогда посмотрим, пожалеет ли он тебя, да сбежит тут же, чтоб не оплачивать лечение. Глупая ты курица!

Гость
#102
Гость

Не замечала разницы в ощущениях с ним и без, муж тоже. Что, у кого-то есть разница?..

Есть у тех, у кого проблема с потенцией и мозгами) У нормального мужчины в презервативе оргазм только ярче будет и секс дольше. А те, у кого не стоит оправдания ищут и их благоверные тоже им оправдания ищут, а потом бегают по КВД с выпученными глазами, лечатся от всяких болезней.

Гость
#103

ОК. Мне 20, пью в течение года (сначала Ярину пила, перешла на Линдинет только из-за цены) - очень довольна. Побочек никаких, волнений тоже. Просто на телефоне на вечер стоит будильник - чтобы не забывать (пару раз пропускала, вспоминала через сутки, выпивала две сразу - ничего страшного не было, месячные приходили вовремя). Никаких сюрпризов и беспокойства, цикл нормолизовался. По-моему, лучший вариант (и хорошо, когда самостоятельно процесс предохранения контролируешь).

Гость
#104

А презервативы мне ужааааааасно натирали. С мальчиком моим я 4 года, сначала очень заботилась о контрацепции - без презерватива ни-ни! Как я мучилась! У меня даже припухало там... И не в смазке дело, во-первых: все у меня ок со смазкой, во-вторых: покупала лубрикатн - без результатов. А потом мальчик как-то вдруг предложил без резинки, и ой что это были за ощущуения)) Пришлось задуматься. Пару месяцев был только ПА, но я паниковала - вот пошла к гинекологу за таблетками. Теперь все супер!

Гость
#105

Призервативы. Никогда не подводили, никаких неудобств не испытывала. Мне что с ними, что без них, в плане чувствительности- одинаково.

Юлия
#106

ППА) 2 года с парнем поначалу использовали презервативы, до тех пор , пока он у нас не слетел и не остался во мне, с тех пор я их боюсь) Да и не напасешься на них) 3 презерватива стоят почти 100 рублей, постоянно их покупать - раз, во-вторых очень часто оказывалось, что хочется, а презервативов нет - лишняя забота. ППА совмещаю с календарным методом - цикл у меня стабильный тьфу тьфу) надеюсь не подведет в ближайшее время) а насчет фригидности у меня мама предохраняется ППА всю жизнь, цикл у нее такой же как у меня, когда захотела ребенка один секс в дни овуляции, в след - месяце беременность) Это зависит от мужчины - раз) И от женщины - от ее цикла - 2) женщинам с нерегулярным циклом это конечно не подходит)

Инна
#107

Пила противозачаточные гормональные таблетки жанин. Это привело к поликистозу. Год не было овуляции, беременность была не возможной. Прописывали врачи другие гормоны, не стала пить. Спустя год- полтора все нормализовалось само собой. Цикл появился и стал как и раньше, как часы, регулярным. Забеременела, родила, ребенку 3 года. И сейчас как эхом поликистоза часто бывают болезненные овуляции. Болезненные овуляции страшны не болью, а апоплексий яичника. Гормональные таблетки избавляют От Прыщей и волос на теле, увеличивают грудь, но платой может стать бесплодие, бесконечные походы к гинекологу и операционный стол при апоплексии. Если бы я могла все это знать в 18 лет... Именно тогда я, послушав совет гинеколога, начала пить противозачаточные таблетки..... Берегите себя девочки. Неизвестно, что с Вами могут сотворить таблетки, в результате которых овуляция подавляется, сможет ли потом эта функция востановиться у вас...

лола
#108

А есть у кого опыт использования гормонального внутриматочного кольца?типа НоваРинга?

Наталья
#109

Про выбор контрацепции можно почитать в бесплатной программе Woman Calendar from Zaya (http://zaya-soft.com/wcalendar). Презерватив - не лучший способ с постоянным партнёром)

СмертьЛиберастам
#110
Зябка

-- Доктор,какой лучший способ контрацепции?

-- Стакан воды.

-- До или после?

-- Вместо.

Именно так!!!! Достали уже эти сексуально раскрепощённые девицы!!!!!!!!!

#111

Презервативы вредны. Очень многие другие методы контрацепции вредны и абортивны. Они приносят очень много неприятных последствий для организма. Совсем не нужно их использовать. и убивать детей. Лучше подыскать что-нибудь другое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: