Гость
Статьи
Удержать любимую

Удержать любимую

Девушка старше меня на 9 лет. постоянно говорит мне что нужно расстаться, потому что сильно большая разница в возрасте. Но Новый Год встречали вместе, она хотела уехать к родителям но в последний момент мы поехали и сдали билет. Она забеременела, но все равно не хочет быть вместе, говорит или уедет к родителям или выйдет замуж за другого, потому что одной будет тяжело. Я не хочу их терять, не хочу чтобы воспитывался мой ребенок без меня или кем то другим((((((((((((( помогите советом, что мне тут можно сделать

Саша
11 ответов
Последний — 07 января 2013, 03:27 Перейти
2.
Карина

у нее не в порядке с головой судя по тому что вы написали

3.
Рита

Автор, а вы делали ей предложение ....... ну там руки и сердца.

7.
Саша

Вы бы рты все позатыкали... Я готов... А вот вы только и можете обсирать

8.
Саша

Я помощи попросил, а не слушать ваши гнусные речи

12.
Виктория

а может этот ребенок не от вас?

если она не хочет с вами быть даже если забеременела, то тут какая-то оооочень везкая причина,возможно она в вас не уверенна,не может положиться.добивайтесь ее,дайте понять ей, что вы сможете быть самым лучшем отцом для вашего ребенка и лучшем мужем.больше женщине ничего не надо.

13.
Гость

Ну раз уж вы просите совета, сскажу свое женское мнение, хотя знаю далеко не всю ситуацию. На мой взгляд, варианта два:

1. Ваша девушка Вас очень любит, настолько, что готова расстаться с Вами. А расстаться она тогда хочет, потому что считает что Вы молоды для нее (а вернее она стара для Вас), что брак с ней и ребенок загубят Вашу свежую жизнь. Не знаю сколько Вам лет, но для многих молодых людей брак и дети представляютс концом света, это стереотип, который не так-то просто пробить. И если Ваша избранница считает, что Вы еще не нагулялись, что будет вам обузой - то она идет на самопожертвование ради Вас. Тут уж делайте предложение и ждите. Вы хотите и девушку и ребенка, а при таком раскладе хочет и она, нужно только показать ей Вашу осознанность и серьезность.

2. Ваша девушка Вас не любит, но отношения взять и разорвать трудно (вас же многое все-таки связывает) - вот она и тянет: на НГ осталась, и к активным действиям не перехоодит, только говорит... Тут уж не знаю даже, в силах ли Вы сделать что-нибудь. Одно ясно: если Вы женщину любите, ребенка хотите и замуж берете (хоть и в возрасте) - это очень дорого стоит, мало кто от этого откажется. И либо Вы ей уже совсем осточертели, либо см. пункт 1.

Искренне желаю удачи!

14.
USB

Познакомте с родителями дайте понять, что вы с ней не просто так.

15.
Катя

у брата моего парня такая же разница с женой, она на 9 лет старше. Поженились, когда ему было 19 лет, двух детей вырастили, живут душа в душу до сих пор, ему сейчас 44, ей 53. Невероятно, но факт.

16.
Гость

мне сейчас 19! гость, пост #13 именно так она и объясняет, как вы описали в пункте 1, только про любовь не говорит, говорит есть симпатия, но чувств нет

17.
Лилириденилин

Возможно, мой ответ губ, но сужу как женщина о женщине, зная нашу натуру и психологию изнутри. Согласна с 13 простом, но склонна ко 2 варианту. 1 вар.характерен для девочки до 20, когда встречает первую "жертвенную" любовь.Если женщина говорит, что чувств нет, то их нет. Извини, но симпатии мало. Симпатия можно испытывать к щенку, к другу, но связывать жизнь с человеком исходя из симпатии и ребенка не стоит. Жаль ребенка. Но лучше бы она либо давно с вам порвала и не мучила, либо сходила на аборт, чтобы жизнь ребенку не портить. Чужие дети никому не нужны, как бы там не заливали. Если не пойдет на аборт,то обеспечить его. И женщина, которая хочет расстаться с ребенком от одного выйти за другого...одобрения и восхищения не вызывает. Может у нее кто-то есть, кроме тебя? Не хочу обижать, но это все очень странно для любящей и типично для той, что просто развлекалась с симпатичным мальчиком. Ты ещё слишком молод. Подумай, подожди какое-то время, посмотри на девушек своего возраста, понаблюдай за своими чувствами. Займись учебой, подумай о будущем.

18.
Гость

учебу я в этом году оканчивая, учусь в институте ФСБ.... от другого там не может быть ребенка, т.к. делалось это намеренно , а не случайно получилось! на аборт тоже нельзя, у нее были проблемы со здоровьем, да еще и возраст уже. ребенок этот долгожданный и желанный