Гость
Статьи
Соблазнить массажиста

Соблазнить массажиста

знакома с ним давно, сначала у нас было несколько свиданий, но я почему-то не хотела большего и свидания сошли на нет. и вот недавно я решила сходить на массаж. пошла к нему - все-таки знакомый человек лучше незнакомого врача. и когда он положил руки мне на спину - осенило. я хочу его. но как?? последнее свидание было около года назад, мы теперь просто общаемся во время сеанса и все, никакого общения вне кабинета. просто знакомые. в кабинете мы не одни - за шторкой сидит другой врач всегда. что же делать? просто начать разговор о том, свободен ли он?? я в растерянности.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сними трусики

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Автор

знакома с ним давно, сначала у нас было несколько свиданий, но я почему-то не хотела большего и свидания сошли на нет. и вот недавно я решила сходить на массаж. пошла к нему - все-таки знакомый человек лучше незнакомого врача. и когда он положил руки мне на спину - осенило. я хочу его. но как?? последнее свидание было около года назад, мы теперь просто общаемся во время сеанса и все, никакого общения вне кабинета. просто знакомые. в кабинете мы не одни - за шторкой сидит другой врач всегда. что же делать? просто начать разговор о том, свободен ли он?? я в растерянности.

Какая-то недосказанность присутствует.

Вот он значит положил руки на спину, и тут осенило, а вот между тем как осенила и положил руки какая-то пустота, не могло так осенить, должно было быть что-то еще.

Гость
#4
Гость

сними трусики

и попроси сделать массаж вагины

Бэтси
#5

попросите подругу написать вам на спине фломастером " Я ТЕБЯ ХОЧУ" или " АХНИ меня" , а если серьезно, то соблазнять не на работе а в другое место , пригласите его на ужин..

Гость
#6

А я хочу своего пластического хирурга) пере новым годом сделала грудь, во вторник иду на осмотр и надо действовать, он явно не против, но опять же как? Если с ним помощник будет, то как его спровадить?))

#7

Записку ему передай, после массажа, краснея и переминаясь, а в ней напиши "ты меня потрогал и я растаяла"

реалист
#9

А у меня врач Патологоанатом знакомая тоже хочу))))

эээ
#10

автор трахните его 2-3 раза и все ок

Гость
#11

Попросите второго врача выйти на пару минут, всего и делов-то.

Автор
#12

ну правда, я вот думала о том, чтобы как-то снова сблизиться с ним - а вдруг у него есть девушка. и вообще. прямо в лоб так вот спросить.. не думаю ,что хороша идея. а пригласить куда-то..а вдруг девушка есть??

Гость
#13

первый раз лучше начать одетой ) после массажа например, пригласить его выпить кофе.... намекните, что ваша новая встреча напомнила вам ваши свидания и вы хотели бы провести с ним время вне массажного стола

Гость
#14

Автор,милая,оно вам надо)))У моей приятельницы муж(гражданский)- массажист.Она задолбалась с его клиентками бороться,постоянно какие-то карины-марины и днем и ночью ему звонят, он на связи.Несерьезная профессия для мужчины.

Гость
#16

одного знакомого дама одна соблазнила так - попросила сделать массаж, рассделась полностью и лягла на живот - а когда он массажировал - начала себе онанировать, потом перевернулась уже на спину и начала это делать при нем. соблазнила, как вы уже поняли. воспользуйтесь.

Гость
#17

Подруга рассказывала был у нее знакомый массажист, несколько раз к нему записывалась на сеанс, на другом сеансе стала открыто намекать на секс - это произошло. Потом хотела с ним встречаться, только выяснилось что девушек таких у него не одна,которых он массажирует и имеет.Поэтому говорю сразу - хотите просто секса-вперед, сеорьезных отношений, тут уж извините.Да и такая несерьезная профессия для мужчин уже на многое намекает - его много кто хочет и получает, не вы одна.

Orehov
#18
Автор

ну правда, я вот думала о том, чтобы как-то снова сблизиться с ним - а вдруг у него есть девушка. и вообще. прямо в лоб так вот спросить.. не думаю ,что хороша идея. а пригласить куда-то..а вдруг девушка есть??

"а вдруг девушка, а вдруг девушка, а вдруг девушка" - девушка не самое страшное что может быть. Hо даже ели она есть, не для того он в массaжисты пошел чтоб от баб отказываться. 3адумайтесь лучше, а вдруг у него геппатит С или вич, которые он приобрел на своем "тяжелом производстве".

Сергей
#19

Привет!

Соблазни лучше меня! Я и массажик расслабляющий сделаю и интимом порадую. Высокий, симпатичный, спортивного телосложения. Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: