Гость
Статьи
Вот такой вот второй …

Вот такой вот второй раз

Такая ситуация. Неделю назад впервые занялись с парнем сексом. У меня это был первый раз в принципе, крови не было, плеву он порвал пальцами, т.к. член большой (20+см) и не вошел сначала. Больно было, само собой, но вроде как удалось. Потом со смешанными ощущениями боли и наслаждения с грехом пополам всё впихнули и процесс пошел. Через неделю вот решили повторить, но у меня начались месячные. Нас это не остановило. Но всё как в первый раз - и когда член вошел, во влагалище какая-то резкая боль ощутилась, которой даже в первый раз не было. Есть объяснение какое этому?

Olola
12 ответов
Последний — Перейти
Элинор
#1

Расслабься, это нормально. У тебя в любом случае остались маленькие ранки. От этого и больно. Я приятные ощущения стала испытывать годе-то через месяц, т.к. у меня все узко а у него большой. Но сейчас все классно. Хотя в начале я даже плакала, думая что это со мной что-то не так, раз каждый раз больно. И еще тебе необходимо полностью расслабиться, а для этого ты должна доверять партнеру. Удачи!!!

Гость
#2

У вас могут быть какие-то проблемы с шейкой матки. Проверьтесь.

Гость
#3

П е с д а у тебя заросшая

Гость
#4
Гость

У вас могут быть какие-то проблемы с шейкой матки. Проверьтесь.

+++ хороший повод на кольпоскопию - теперь то можно))))

я
#5

во врмя мес с кровью всю смазку "вымывает".а смазка-то есть?или вы торопитесь и не успеваете возбудиться?

Гость
#6

Автор, только полная иди..тка, невежественная и не думающая о своем здоровье, будет заниматься сексом в критические дни...Во время месячных в кровяных выделениях очень хорошо размножаются различные бактерии. Бактерии могут быстрее попасть во влагалище, нежели в обычные дни.

Секс во время месячных может стать причиной появления таких заболеваний, как эндометриоз и бесплодие.

Пользуйтесь хоть презервативом, если на остальное головы нет, только потом не плачьтесь, через энное количетсво лет, почему не можете забеременеть.Дура.

Olola
#7

5, успеваем, успеваем

6, как вы себе представляете секс при месячных БЕЗ презерватива? :\

Гость
#8

ерунда, при месячных наоборот, все более скользко, и самзка не нужна-кровью омывается. но больно будет еще долго, так как стенки влагалища узкие. завязывала бы ты со своим парнм, нашла б помельче....

Эх...
#9

Раз вы не знаете элементарного, чем грозит вашему здоровью занятия сексом в критические дни ( это вы сейчас, когда здоровы и не думаете о будущем,хотите угодить своему кобелю и соглашаетесь на все), то вполне вероятно можете заниматься и без презерватива, вам бы лучше больше прочитать про женское здоровье, чем раздвигать ноги.

Гость
#10
Эх...

Раз вы не знаете элементарного, чем грозит вашему здоровью занятия сексом в критические дни ( это вы сейчас, когда здоровы и не думаете о будущем,хотите угодить своему кобелю и соглашаетесь на все), то вполне вероятно можете заниматься и без презерватива, вам бы лучше больше прочитать про женское здоровье, чем раздвигать ноги.

Правильно, нечего их баловать и наносить ущерб своему здоровью.

Гость
#11

Во время месячных как тут уже писали смазка не вырабатывается, там кровь.А вообще представьте если бы вам в рану членом потыкали, вам бы приятно было?

Хороший парень
#12

Смазка с члена должна тоже выробатываться....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: