Гость
Статьи
я не могу понять - …

я не могу понять - почему

девушки пишут тут что им хочется секса и когда его нет - им его не хватает. и что хочется часто, сильно, что мужу надо меньше.

а вокруг я посмотрю - девушки не только не стараются найти парня для секса, но и когда с ними знакомишься то не стремятся к отношениям, а тем более к сексу. ну ладно я так у меня куча знакомых которые и пытаются ухаживать, и уделяют внимание - а девушки с ними не хотят быть. впечатление что женщинам секс не нужен. не зря среди парней есть мнение - женщинам нужны только деньги.

а взять например когда встречаются. парень инициатор близости, девушка оттягивает это. если б секса хотелось - она б его в постель тащила с 1 свидания а не наоборот.

me
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вам хочется трахаться с певым(-ой) встречным, так флаг вам в руки. С чего вы вообще взяли что всем женщинам не хватает?!

Тася
#2

Потому что у женщин,бывают моральные принцыпы.Их научили,что мужик как свое получает сразу наровит се атся из ее жизни.

me
#4

типа с красавчиками только хочется?

Зашла на минутку
#6

Секса хочется, но далеко не с каждым. Так понятно, автор?

+1000000

А по теме. У женщины секс в постеле уже заканчивается. А начинается за долго до постели. И если женщина затягивает вс сексом,то значит ещ не соблюдена прилюдия....

Гость
#7
me

типа с красавчиками только хочется?

Конечно, с красавчиками. А Вы как хотели? Некрасивые - ффу.

Нафаня
#9
me

типа с красавчиками только хочется?не зря среди парней есть мнение - женщинам нужны только деньги

а вы совсем нищий, страшный и занудный штоле?тогда конечно никто не захочет

Гость
#11
me

типа с красавчиками только хочется?

типа с приятным, чистоплотным, умным и ласковым

С тупым, вонючим и ненаученным хорошо себя ведсти с девушками, ни за какие деньги и подарки не хочется, не говоря уже по собственному желанию.

На тупых да вонючих не встает у женщин - так ясно?

#13

Не знаю, мне девушки озабоченные какие то попадаются обычно, всё им секс подавай и сразу.

#14
Deimon

Не знаю, мне девушки озабоченные какие то попадаются обычно, всё им секс подавай и сразу.

поделитесь с автором)))

#15

Секса женщине хочется с тем, кого хочется. Его она и может тащить в постель.

А Вас ей не хочется)))

Гость
#16

Мне кажется или это "братан" другой ник написал ?

dmitrij
#17

Автор, я не знаю как у тебя происходи.т Но у меня совсем противоположная ситуация. Говорят что есть у женщин какое-то там неголасное правило давать с третьего свидания. У меня в основном было ,если я им нравился, то лезли сами и и никогда не доходила, ни до третьего свидания, ни позже. Лезли всегда сами. Часто уже на первом свидании уже трахаться лезли. Опять же сами. Я всегда в такие моменты руки не распускал, ну думал что слишком рано для мужчины руки распускать на первом свидании-так они сами лезли. И последний такой раз был когда именно на первом свидании секс был-сама ко мне полезла, привела к себе и такого секса мее выдала каким занимаются только с любимым мужем с котором прожила несколько лет. Что-то ты автор не так делаешь .Смотри я вот ничего не делаю-а трахаться лезут сами. И уже три работы сменил потому что меня на них бабы ***.

Привет
#18

Ну все объяснимо, со многми ораторами выше соглашусь:

Женщина хочет обычно конкретного мужчину и зачастую, такого мужчину, который не хочет ее,либо показывает что не хочет:) а тех которые ее хотят она посылает куда подальше, ну это я про себя говорю, обычно так и поступаю, потому что как вы и заметили секс с ними мне не нужен и не интересен.

Ну и 2 ой вариант, если у вас не все так плохо с внешностью, то скорее всего вы слишком открыто намекаете на секс, а женщины не любят таких намеков!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: