Гость
Статьи
как быть

как быть

В браке 9лет , мне 36 супруге 30.
у нас можно сказать нет секса (в месяц примерно 4 раза не больше ) никто на строну из нас не ходит это железно . Жена меня очень любит, у нас есть дети, семья благополучная .
проблема во мне ( со здоровьем все хорошо) но у меня нет желания заниматься сексом с женой .Жена конечно все это видит и нервничает порой в шутку говорит тебе нужна партнерша друга ,что как женщина она мне не подходит отсюда все проблемы , я про себя ;так то оно так но разводится не хочу . с плакатом ищу любовницу не вариант. Никогда не думал ,что так может быть тяжело , у меня даже настроение к жизни изменилось. я по гороскопу дева она лев вот такая у нас серьезная несовместимость в плане интима .

Ромашка
10 ответов
Последний — Перейти
Птичка певчая
#1

Сменить обстановку и попробовать заняться этим делом в новом месте (номер гостиничный снимите, сделайте сюрприз, свечи, все дела, массаж, удивите супругу), отвлекитесь от бытовой рутины (быть может проблема в психологическом перенапряжении), отключите телефоны, детей бабушкам. Останьтесь наедине. Пусть даже дома. Поговорите по душам, о чем наболело. Не с подколами и шуточками, поделитесь тем, что вас беспокоит. И вообще несовместимость по гороскопу - фигня полная, темпераменты разные, это возможно!

Света
#2

Какой-то у вас ник странный... Вы уверены, что мужик, не?

И на гороскоп вполне по бабьи сослалАСЬ.

Проверьте, может, вы тетка все же?

Гость
#3

Ромашка, а может вам найти себе в пару Колокольчика какого-нибудь голубенького?

Ромашка
#4

Гость, что ничего умного в голову не лезет !

Ромашка
#5
Света

Какой-то у вас ник странный... Вы уверены, что мужик, не?

И на гороскоп вполне по бабьи сослалАСЬ.

Проверьте, может, вы тетка все же?

На счет ника согласен но я не тетка Света .

Ася
#6

у меня с мужем то же самое.

у нас все прекрасно, семья, дети, он человек замечательный, привлекателен внешне, живем душа в душу, но я его не хочу

Тася
#7

Сходите к сексологу.Вместе.

USB
#8

Свинг, секс на улице.

USB
#9
Ася

у меня с мужем то же самое.

у нас все прекрасно, семья, дети, он человек замечательный, привлекателен внешне, живем душа в душу, но я его не хочу

А мб дело не в муже? вы просто не хотите секса?

Ася
#10
USB

Ася

у меня с мужем то же самое.

у нас все прекрасно, семья, дети, он человек замечательный, привлекателен внешне, живем душа в душу, но я его не хочу



А мб дело не в муже? вы просто не хотите секса?

хочу, очень. я всегда хотела больше мужа, даже, когда у нас секс был

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: