Гость
Статьи
Чувства и желания

Чувства и желания

Девочки, женщины, дамы. Милые мои, помогите, пожалуйста, разобраться.

Мне сейчас под 40 и все свою никчемную жизнь я, как большинство людей, стремясь к настоящей любви, пытаюсь понять Женщину, и с каждым шагом разбиваюсь о камни. Люди по-разному строят свои отношения: кто-то стоит иллюзии и живет ими, закрывая глаза на нюансы, я же к своему несчастью, тщетно отыскиваю истину во всем, что касается моих отношений с женщиной. Сейчас у меня простой вопрос.

Чувства - это отклик на то, что мы сами стоим у себя в голове, желания - неподдельная страсть. Вероятно, любая женщина способна "спрятать" за чувствами своими истинные желания. В сексе она может чувствовать и показывать желание к своему любимому мужчине, а где-то внутри желать совершенно иного, например, какой-нибудь жуткий разврат в виде секса с несколькими мужчинами.

Не так давно я услышал от своей любимой подобные откровения. Я в замешательстве. Как на такое реагировать? Как может Любовь сосуществовать с такими желаниями?

Лев
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прощу будь, и люди к тебе потянутся

гость
#2

в этом нет ничего страшного... это всего лишь фантазии.. ведь ваша женщина не спешит воплощать их в реальность,не так ли?

возможно,ей не хватает разнообразия в сексуальной жизни и это совершенно нормально. просто попробуйте с ней новые позы, закажите какую-нибудь вещицу в интернет интим-магазине ( на 14 февраля кстати), сделайте с ней то,чего никогда раньше не делали.

радуйтесь,что она настолько доверяет вам и делится с вами подобными откровениями. все хорошо!!

Гость
#4
Бухие бухи

Фантазии не имеют ничего общего реальностью. Вы же не будете поднимать панику, если женщина посмотрит фильм с "жутким развратом"? Это примерно одно и то же.

.

Фантазии на то и существуют. что бы исполнять.

иногда достаточно намекнуть или по стимулировать

вот и новое!

Гость
#5

оспади...можно подумать , что вы весь такой целомудренный и ни разу не мечтали о сексе с двумя женщинами одновременно..........

Гость
#6
Бухие бухи

Фантазии не имеют ничего общего реальностью. Вы же не будете поднимать панику, если женщина посмотрит фильм с "жутким развратом"? Это примерно одно и то же.

Хороший пример, согласен. Тогда добавлю к сказанному еще один немаловажный нюанс: она говорит, что за всю жизнь до меня только однажды испытала оргазм и было это по-молодости в сексе с несколькими мужчинами.

Лев
#7
Гость

оспади...можно подумать , что вы весь такой целомудренный и ни разу не мечтали о сексе с двумя женщинами одновременно..........

Нет, не целомудренный. Всякое было и даже вспомнить не стыдно (это к вопросу о целомудренности). Только вот в чем отличие между нами: я сейчас даже в мыслях не желаю никого, кроме любимой. После разбитной жизни это такое счастье чувствовать страсть только к одному человеку, и в десять раз можно умножить это счастье, если этого человека ты любишь по-настоящему.

Лев
#8
Гость

прощу будь, и люди к тебе потянутся

:) спасибо за совет! Люди ко мне итак тянутся. А вот как "проще" быть может быть подскажете? Голову не выключишь как лампочку.

16
#9
Лев

Нет, не целомудренный. Всякое было и даже вспомнить не стыдно (это к вопросу о целомудренности). Только вот в чем отличие между нами: я сейчас даже в мыслях не желаю никого, кроме любимой. После разбитной жизни это такое счастье чувствовать страсть только к одному человеку, и в десять раз можно умножить это счастье, если этого человека ты любишь по-настоящему.

ну вы же сам ответили...."После разбитной жизни". а у нее скорее всего не было такого "разбитного" опыта. но она его хочет. также как и вы хотели.

Лев
#10
16

ну вы же сам ответили...."После разбитной жизни". а у нее скорее всего не было такого "разбитного" опыта. но она его хочет. также как и вы хотели.

Да нет, и она не "ангел" )

Сейчас мы (в особенности я) подразобрался во многом. Находясь под сильным "наркозом" любви, я слишком увлекся своими ощущениями, в первую очередь в постели. Оказывается "слишком много нежности" - неуниверсальный рецепт ))

#11

Значит не возбуждаешь должным образом и не удовлетвотряешь. Женщина помогает себе фантазиями.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: