Гость
Статьи
Переспала с другом …

Переспала с другом своего парня

Со своим парнем встречаюсь уже год, серьезные отношения, может быть все идет в будущем к свадьбе, потому как понимаем друг друга с полуслова. Со своим другом он познакомил сравнительно недавно, полтора месяца назад, но когда увидела его оба влюбились друг в друга, встречаюсь с с другом и с парнем своим. Не хочу терять их обоих...

Жанна
22 ответа
Последний — Перейти
Лев
#1

Либо ш-л-ю-х-а либо разводка

Гость
#3

Как же о меня за бал, этот котёночек! Запукал уже все темы!!!

Гость
#4

Вам надо жить втроём.

Гость
#6

вали отсюда, больной на голову! пропердел и промяукал все темы! как тебя еще в дурку не забрали!!!

30СМ
#8

Надо третьего по любосу!

Гость
#9

Не теряй.пусть будет гарем.

Гость
#12

Как испортить жизнь себе, парню, другу - минимум троим за 15 секунд сомнительного удовольствия.

Назвавшие *** будут правы. Непригодна для семьи, бракованная особь

Опытный
#13

О Жанна, ты - клевая!! Тока чем помочь - не знаю :)). Сам когда в подругу девушки влюбился - ушел к подруге, хотя первая девушка была не против секса втроем и даже, как-то другую свою подругу мне привозила. Но то секас, а другое дело отношения... Нормально это, короче говоря, только не реально удержать и потом больно бывает. Я б на твоем месте со свадьбой повременил, раз тебя так колбасит. Погуляй на свободе, поизучай себя с т.з. психологии и т.п. - молоденькая ты, похоже :))

Гость
#14

Если ваши мужчины - современные и интеллектуально развитые (ведь чем выше интеллект, тем шире взгляды и изощреннее вкусы), а не убогие колхозники, то вариант жить втроем действительно реален.

Гостья
#15

А парни знают, что ты спишь с обоими?

Эльвира
#16

Если узнают скорее всего будут иметь вдмоем сразу, а серьезные отношения это нереально..

Прохожий
#17

Наверное правильнее как можно глубже открыть свои чувства и желания обоим и если повезёт и они смогут принять такие отношения, то будет всем счастье... Друг уже втянулся в эти отношения, а парень может и догадывается.... Но одно дело другу пользоваться чужим и парню догадываться или уступать, а совсем другое дело открыто действовать и строить треугольные отношения - но зато всё будет по честному!

П.С.

У всех красивые геометрические отношения - треугольники, квадраты, многоугольники - только вот у меня странная геометрическая фигура - точка :))))))))))))

Тутси
#18

ШЛЮЮЮЮЮХА

Пётр
#19
Гость

Если ваши мужчины - современные и интеллектуально развитые (ведь чем выше интеллект, тем шире взгляды и изощреннее вкусы), а не убогие колхозники, то вариант жить втроем действительно реален.

Возможно, если эти "мужчины" чмошники и слабаки. Нормальный мужик свою женщину делить ни с кем не захочет.

Рубика
#20
Жанна

Со своим парнем встречаюсь уже год, серьезные отношения, может быть все идет в будущем к свадьбе, потому как понимаем друг друга с полуслова. Со своим другом он познакомил сравнительно недавно, полтора месяца назад, но когда увидела его оба влюбились друг в друга, встречаюсь с с другом и с парнем своим. Не хочу терять их обоих...

оченб серьезные отношения.....прям высокие. вы хоть понимаете что такое в самом деле серьезные отношения? или у вас со всеми они серьзные...хахахаа.такое ощущение что некотрыми правит писька! на передок слабы! мозги то вам накой?

#21
Жанна

Со своим парнем встречаюсь уже год, серьезные отношения, может быть все идет в будущем к свадьбе, потому как понимаем друг друга с полуслова. Со своим другом он познакомил сравнительно недавно, полтора месяца назад, но когда увидела его оба влюбились друг в друга, встречаюсь с с другом и с парнем своим. Не хочу терять их обоих...

почему он с полуслова не понял что с другом спишь его? да и друг супер! повезло чуваку. ***-друг и *** девушка.фу! какие вы мерзкие!

Алина
#22

Милые девушки и настоящие мужики!

Вступайте в группу http://vk.com/citati_pro_biznes

Очень интересно и на все случаи жизни

А самое главное - абсолютно бесплатно

Тёма
#23
Жанна

Со своим парнем встречаюсь уже год, серьезные отношения, может быть все идет в будущем к свадьбе, потому как понимаем друг друга с полуслова. Со своим другом он познакомил сравнительно недавно, полтора месяца назад, но когда увидела его оба влюбились друг в друга, встречаюсь с с другом и с парнем своим. Не хочу терять их обоих...

ПХААААААААААААА *** тупая Соси лучше член вафля

Тёма
#24
Жанна

Со своим парнем встречаюсь уже год, серьезные отношения, может быть все идет в будущем к свадьбе, потому как понимаем друг друга с полуслова. Со своим другом он познакомил сравнительно недавно, полтора месяца назад, но когда увидела его оба влюбились друг в друга, встречаюсь с с другом и с парнем своим. Не хочу терять их обоих...

*** скажи свой логин от скайпа, ты же уже пошла по рукам деточка,кому ты нужна та, если только чпокать и драть как суку и не более того, нормальному пацану ты не нужна а вот такому которому лиж бы отодрать как суку то это да я понимаю.. таких как ты нужно убивать....мне тебя очень жаль

#25

похоже на разводку,конечно))забавная тема)

Автор,живите втроём,серьёзно)это ж кайф

не верю
#26

Тем, это ты? знаю тупой вопрос до безумия, но уж очень я в шоке от твоего появления здесь...зачем ты здесь? тебе снова изменила девушка с двумя как было в прошлый раз? ........и умудрился ж запомнить название этого форума, хорошо хоть ник тебе свой не сказала....

Прохожий
#27

Честно, пребываю в ПОЛНЕЙШЕМ ахуе от таких ситуаций. Берет грусть... Не куда катимся, а куда скатились? И как вот от таких дур защититься? Где взять антивирус против подобного дерьма? Иисусе Христе упаси дружище....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: