Гость
Статьи
Переспала с парнем

Переспала с парнем

Девчонки, была ли у вас похожая ситуация и как вы действовали? Познакомилась с парнем по интернету, зацепила его. Не просто обычным общением, а оставляла некую загадку, выжидала. в общем, через месяц он уже начал мне названивать каждый день, так прошёл ещё месяц. В это время он уже был "моим", то есть манипулировала им как хочу. Но так получилось, что два месяца моих трудов и моих стараний были убиты одним, причём самым первым, свиданием. В порыве страсти мы переспали, а ведь всем известно, что после секса, как правило, интересе парня остывает. Уже будучи дома, только искупавшись в душе, я обнаружила тысячу неприятных звонков и ещё столько же от него сообщений. Сказать, что была удивлена - ничего не сказать. К сожалению, моя тупость не закончилась на том, что отдалась ему на первом же свидании, на другой день уже начала ему названивать я. Его это походу раздражало, ведь я ещё никогда так к нему не навязывалась. Вот теперь сижу и вижу все свои ошибки, а исправить их не знаю как. Сидеть и ждать? А чего ждать? Есть ли шанс, что он вернётся? Есть ли шанс, что интерес у него снова появится? Была ли у вас такая ситуация и как вы в дальнейшем действовали? Я ведь хотела бы с ним отношения, но вот так вот всё испортила. Сейчас позвонила ему и пригласила "погулять", но он так неохотно согласился, что боюсь, что он не приедет. А ведь я хочу просто его проучить. Я сейчас в другом городе, но хочу, чтоб он приехал ко мне и ждал, покуда я выйду. Будет звонить, а я выключу телефон. Мне кажется, что это единственный выход, либо его вернуть, либо расставить нам с ним точки, но при этом я не упала бы в его глазах.

Прошу не писать оскорбления в мой адрес, я сама вижу и знаю свои ошибки. У меня такая ситуация впервые и мне очень стыдно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а с чего вы взяли, что у вас все? Это может он обиделся больше, что вы трубку не взяли, подумал, что он в сексе никакой для вас.
Проучивать точно не надо, сами можете пожалеть. Как минимум пусть все идет потихоньку. Кстати не факт, что это выход. Он может подумать, что вы ненормальная, сами же его позвали, психануть и уйти и все, а вам наоборот захочется его вернуть. Это вы сейчас говорите, что расставить все точки, а если он правда уйдет и психанет, потом сами будете пытаться его вернуть.

Вы в целом по-моему зря начали вообще суетиться и корить себя.

Лоли
#2

Он умер уже.

Гость
#3

детский сад какой-то

Гелла
#4

Ты заигралась. Можно переспать на первом и у него не потеряется интерес или на 31ом свидании и он свалит на следующий день. Сейчас от тебя мало что зависит, не звони вообще и посмотри что будет.

Гость
#5

Все закономерно - авторша "манипулировала им как хочу", вот парень ее и проучил - ахнул на первом свидании, да еще и влюбил в себя по ходу дела. И слинял. ***** ему такая чокнутая нужна? Отодрал как следует, и пошел следующую такую клеить.

Гость
#6

Сразу пойми если он тебя избегает. то тебе повезло. сразу всё стало на свои места!
Это всегда лотерея!
Мы вот тоже переспали в первый день и уже внуки есть.

Лала
#7
Автор

Девчонки, была ли у вас похожая ситуация и как вы действовали? Познакомилась с парнем по интернету, зацепила его. Не просто обычным общением, а оставляла некую загадку, выжидала. в общем, через месяц он уже начал мне названивать каждый день, так прошёл ещё месяц. В это время он уже был "моим", то есть манипулировала им как хочу. Но так получилось, что два месяца моих трудов и моих стараний были убиты одним, причём самым первым, свиданием. В порыве страсти мы переспали, а ведь всем известно, что после секса, как правило, интересе парня остывает. Уже будучи дома, только искупавшись в душе, я обнаружила тысячу неприятных звонков и ещё столько же от него сообщений. Сказать, что была удивлена - ничего не сказать. К сожалению, моя тупость не закончилась на том, что отдалась ему на первом же свидании, на другой день уже начала ему названивать я. Его это походу раздражало, ведь я ещё никогда так к нему не навязывалась. Вот теперь сижу и вижу все свои ошибки, а исправить их не знаю как. Сидеть и ждать? А чего ждать? Есть ли шанс, что он вернётся? Есть ли шанс, что интерес у него снова появится? Была ли у вас такая ситуация и как вы в дальнейшем действовали? Я ведь хотела бы с ним отношения, но вот так вот всё испортила. Сейчас позвонила ему и пригласила "погулять", но он так неохотно согласился, что боюсь, что он не приедет. А ведь я хочу просто его проучить. Я сейчас в другом городе, но хочу, чтоб он приехал ко мне и ждал, покуда я выйду. Будет звонить, а я выключу телефон. Мне кажется, что это единственный выход, либо его вернуть, либо расставить нам с ним точки, но при этом я не упала бы в его глазах.

Прошу не писать оскорбления в мой адрес, я сама вижу и знаю свои ошибки. У меня такая ситуация впервые и мне очень стыдно.

он сам тебя жахнул,и еще тебе сдыдно?ты себя не ценишь(

н&м
#8

с моим нынешним занялись в первый же день,страсть и по сей день.вместе живем 3года.для меня секс,так же как и для него наркотик

Змеючка
#9

Можно ахаться и на первом свидании и жить долго. А можно на стопицотом и прожить месяц.
"только искупавшись в душе, я обнаружила тысячу неприятных звонков и ещё столько же от него сообщений. "
Интересно и что он вам там написал? Неужели что вы *****? Если так, то он вам не нужен.

Автор
#10
Змеючка

Можно ахаться и на первом свидании и жить долго. А можно на стопицотом и прожить месяц.
"только искупавшись в душе, я обнаружила тысячу неприятных звонков и ещё столько же от него сообщений. "
Интересно и что он вам там написал? Неужели что вы *****? Если так, то он вам не нужен.

Писал, чтоб трубку взяла, спрашивал почему молчу и тд, как добралась с лифта до квартиры и всё в таком роде

Автор
#11

Ну вот он не приехал, я ему позвонила, а он объяснил, что по работе неотложные дела появились, но мне как-то не особо верится. Поэтому я его послала в ***** и бросила трубку. Он перезвонил, и мы договорились на завтра встретиться. Я в другом городе, но он этого не знает. Стоит ли мне сказать всё как есть или лучше сделать то, что задумала?

Гость
#13

теперь он вас начал манипуляровать)))
поверьте секс и свидание всего лишь один раз очееееееееень мало любого парня!
если вы красивые и сексуальные он еще 1 000 раз вернется.
если нет то вряд ли...

Гость
#14

Автор, Вам лет 17?

Гость
#15

девушка, вы такая стервоза по жизни. вам по ходу не любовь нужна, а доказать кому-то, что вы круче. так и будете с мужиками обламываться. не надо его бортовать, парень в вас по-ходу разочаровывается, а вы еще масла в огонь подливаете. отнеситесь к нему по-дорому и нежно, увидите, если поменяет отношение, потиянеться к вам, то может и все хорошо будет, а если начнет выпендриваться- забейте. только не делайте такой глупости, какую задумали (приедет- не выйду). сразу видно, что у бабы самолюбие задето, сами себя унизите. ведите себя достойно.

Гость
#16

Когда парень получит то что ему хотелось, ему уже хочется другую девушку попробовать. А вы теперь ему уже больше неинтересны. Он получил от вас то, что ему очень хотелось. Не на того вы нарвались. Надо было искать себе порядочного парня, а не бабника.

#17

Сама придумала, сама себя обвинила, сама себя наказала! А парень ещё и пострадает ни за что. За такое отношение у кого угодно будут мысли о побеге.

Гость
#18

Манипулировала как хочу...
Прав парень - отодрал и сбежал.
Не манипулировала бы- все хорошо было бы..

СМ
#19

Манипуляторша и ведёт себя как истеричка - явно барышне очень мало лет (что со временем поправимо) и очень маленькая соображалка (что непоправимо в принципе). Девушка! Тупость заключается не в том, что переспала на первом свидании, а в том, чтобы поднимать свою самооценку за чужой счёт, чем Вы постоянно занимаетесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: