Гость
Статьи
ссора с любовником

ссора с любовником

он отправил меня в эротическое путешествие(из-за фигни), потом прислал смс типа с извинениями. мне противно и обидно. хочу его игнорировать, уже удалила из контакта, но боюсь не сдержаться, если позвонит(( как не сорваться?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

симку смените, из соц.сетей удалитесь

автор
#2
Юлия

симку смените, из соц.сетей удалитесь

зачем? я же хочу чтоб он звонил, но отвечать ему не хочу... короче дамы понимают о чем я

Гость
#3
автор

зачем? я же хочу чтоб он звонил, но отвечать ему не хочу... короче дамы понимают о чем я

"Будешь скучать - звони. Буду рада видеть твой пропущенный". Вот как-то так

Гость
#4

автор - ты дура? ждешь повторного посыла?

ляля
#5

У вас сексуальная зависимость. По-простому говоря, влюбились в мачо и козла. Этим надо переболеть. Настрадаетесь, потом само пройдёт, не раньше и не позже.

#6

завести другого любовника, тогда на этого будет пофиг

donnerwetter
#7
автор

зачем? я же хочу чтоб он звонил, но отвечать ему не хочу... короче дамы понимают о чем я

не-а, не понимают. маразм какой-то. есть или хочу. или не хочу.

Гость
#9

а какого отношения ты ждала? к шл.ю.хам только так

Женщина
#12

радуйтесь, что он пошёл на попятную и вы при расставании смогли сохранить лицо. Эта связь вам ни к чему , у вас же есть муж? Вообще разорвать длительную связь сложно, понимаю, но надо. Поэтому всегда в голове надо держать мысль, а вам это надо, что вы от этого имеете? постепенно, эта зависимость сойдёт на нет, но нужно переболеть.Конечно, он так просто не отпустит, поэтому -держитесь!

30СМ
#14

Конечно сорвешься!!! Кушать то надо)

Гость
#15

мало он вас обидел.В следующий раз в глаз даст.Может тогда поймёте, что за человек.Правда, извиняться потом тоже будет..))))

Это энергетические вампиры.Они все такие. У них внутри плохо.

Гость
#16

Мой сколько раз обижал - всегда сама шла на примирение. В основном, наезжал из-за ревности, а ведь он себе намного больше вольностей позволяет... Это действительно сексуальная зависимость и от неё очень сложно избавиться. Автор, чтобы не сорваться, перестаньте общаться с ним. Не отвечайте на звонки, можно даже номер сменить. Забаньте его в инете. Я со своим работаю вместе - только уволиться, чтобы избавиться, а вам-то какая проблема.

Марина
#17

Милые девушки и настоящие мужики!

Вступайте в группу http://vk.com/citati_pro_biznes

Очень интересно и на все случаи жизни

А самое главное - абсолютно бесплатно

#18

Найди другого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: