Гость
Статьи
Как не потерять …

Как не потерять интерес парня?

Живу вместе с парнем около года. Волнует такой вопрос, как не довести до такого момента, чтобы ни стать ни интересной для своего любимого? Как сделать так, чтобы в постели между нами страсть не угасала? Милые дамы, замужние и просто те кто живет совместно с парнем, посоветуйте!

Дина
13 ответов
Последний — Перейти
Korob
#2

Ой, как же девственник у вас тут напукал, воняет прям жуть. По теме: ну вы сами попробуйте на протяжении следующих 3х месяцев есть только манную кашу, ну или жареную картошку или ещё что то одно. И постарайтесь как то сделать, чтобы вам это не надоело. Если удасться, то вы открыли секрет долговременной страсти, потом нам тут всем расскажете, вы будете первым человеком в мире, кому это удалось. Может даже книгу напишите и станете богатой. Пока это никому не удалось. Так что сами понимаете советов не будет, невозможное невозможно.

Случайная гостья
#3

Радуйся жизни и дари радость ему!

Дина
#4

и что же невозможного в моем вопросе? в том то и дело что я понимаю, что всегда наступает момент когда нет былой страсти, вопрос то и заключается в том чтобы узнать как зажечь былую страсть, чтобы не было однообразия и чтобы парень не стал думать о другой! ведь живут же люди вместе и по 10 и по 20 лет, что-то же они делают для того чтобы интерес оставался друг к другу, чтобы по-прежнему хотелось друг друга.

~haram~
#5

автор, работайте над отношениями - пытайтесь быть для него разной - менять в себе во внешности что-то периодически, заботиться, находить какие-то новые увлечения и интересы. если есть любовь у вас обоих, то это будет действенно. а если у вашего МЧ чувства пройдут, то никак уже ничего не спасешь. просто будьте разной. мне как близнецам это удается с легкостью и наоборот могу напугать разительными переменами, но я уверена что и другим девушкам это под силу. на мой взгляд когда наступает застой какой-то, то надо их чем-нибудь разбавлять - смой что-то предпринимать. опыта у меня не много, но в прошлых отношениях это очень помогало сделать их более насыщенными и привнести новизну.

Гость
#6
~haram~

автор, работайте над отношениями - пытайтесь быть для него разной - менять в себе во внешности что-то периодически, заботиться, находить какие-то новые увлечения и интересы. если есть любовь у вас обоих, то это будет действенно. а если у вашего МЧ чувства пройдут, то никак уже ничего не спасешь. просто будьте разной. мне как близнецам это удается с легкостью и наоборот могу напугать разительными переменами, но я уверена что и другим девушкам это под силу. на мой взгляд когда наступает застой какой-то, то надо их чем-нибудь разбавлять - смой что-то предпринимать. опыта у меня не много, но в прошлых отношениях это очень помогало сделать их более насыщенными и привнести новизну.

Так почему не вместе то?

Гость
#7

Быть не ханжой. хороший секс. хороший процент удержать. но тем не имение.

кокетничать. не быть легко доступной. что бы ревновал иногда!

Гость
#8

Если в ваших отношениях присутствует только страсть, то она рано или поздно пройдет. Только при наличии любви можно поддерживать страсть на должном уровне.

Гость
#9

не получится как Вы хотите, чтоб страсть до гроба... переводите отношения в то русло где страсть уходит на второй план, а на первый приходят уважение и забота, то есть сростайтесь не только телами но и душами!

anny
#10

Если есть любовь, делать вообще ничего не нужно. Страсть пройдет (а может, и не пройдет), а любовь останется. А если любви нет, так все и развалится. На одной страсти всю жизнь не проживешь

Ириска
#12
Гость

Если в ваших отношениях присутствует только страсть, то она рано или поздно пройдет. Только при наличии любви можно поддерживать страсть на должном уровне.

При наличии любви можно поддерживать хорошие отношения! Страсть пройдет-это не избежно! Увы,но это так...

Кошечка
#13

А если есть любовь, как сделать так. чтобы ее не потерять?

ведь бывает что любовь проходит(

Гость
#14
Кошечка

А если есть любовь, как сделать так. чтобы ее не потерять?

ведь бывает что любовь проходит(

Всё. не то!

И любовь. и страсть проходит.

главное уважение. дружба. понимание.забота. друг о друге!

И утренний минет.

Ну ладно и мир во всём мире!

Гость
#15
Дина

и что же невозможного в моем вопросе? в том то и дело что я понимаю, что всегда наступает момент когда нет былой страсти, вопрос то и заключается в том чтобы узнать как зажечь былую страсть, чтобы не было однообразия и чтобы парень не стал думать о другой! ведь живут же люди вместе и по 10 и по 20 лет, что-то же они делают для того чтобы интерес оставался друг к другу, чтобы по-прежнему хотелось друг друга.

Одного секса для длительных отношений маловато,нужно уметь оставаться интересными друг для друга и быть душевно близкими людьми,это сможет продлить и страсть.

если так завернуты только на сексе,то осваивайте новые виды-тантрический например, учитесь танцевать стриптиз , учитесь массажу. было бы желание как говорится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: