Гость
Статьи
не получается …

не получается забеременеть!

Проблема вот в чем, мы с парнем ведем такую половую жизнь, которую называют прерванным половым актом, но я наслышана что этот способ является самым не практичным и не защищенным, и что забеременеть в нашем случае можно на 80%! но вот около года после такого секса беременность так и не наступила, и я не понимаю Почему? может стоит подумать о том, что кто-то из нас просто не может иметь детей?

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
...
#1

Может начать нормально делать ребенка? и только после таких попыток бить тревогу о невозможности иметь детей

Гость
#2

ну вы вообще автор даете)) у меня подруга предохранялась так 3 года и когда решили зачать, то спустя 3 месяца все вышло.

Штучка
#3

Глупости. Я так не беременела 4 года, а забеременела почти сразу, когда решили, что пора :))))

Гость
#4

Автор отжигает! Ржу не могуууу!

Гость
#5

Надо же такую глупость написать. хахахаха

Гость
#6

Девочки, а как это "ППА с концом в меня"?

Марья
#7

Во всех темах про ППА пишу, что так предохраняемся 3 года и ничего. Но я не против сюрпризе, если что.

Гость
#9
Мария

Проблема вот в чем, мы с парнем ведем такую половую жизнь, которую называют прерванным половым актом, но я наслышана что этот способ является самым не практичным и не защищенным, и что забеременеть в нашем случае можно на 80%! но вот около года после такого секса беременность так и не наступила, и я не понимаю Почему? может стоит подумать о том, что кто-то из нас просто не может иметь детей?

овет папы, "случайно" ставшим отцом троих детей - скажите в дни овуляции, что безопасный день, и кончает пусть в Вас на здоровье! А потом ключевая женская фраза - ой! Действенный метод! Дерзайте!

Sugar daddy
#10

Тему надо назвать иначе. Не "не получается забеременеть", а "не получается специально залететь и пузом прижать".

Вы использует ППА - не самый приятный для мужчины метод, наверняка ваш парень не планирует детей и считает, что он предохраняется, а вы его поддерживайте в этой мысли. А на деле надеетесь залететь.

Поговорите с парнем, поймите, что вы оба хотите. Если хотите ребенка - пусть кончает в вас. Если он не готов- значит пользуйтесь презервативами, что потом на аборт не бежать

Марья
#11
Sugar daddy

наверняка ваш парень не планирует детей и считает, что он предохраняется, а вы его поддерживайте в этой мысли. А на деле надеетесь залететь.

+1 тоже об этом подумала.

Гость
#12

автор уже просто в отчаянии, судя по посл.предложению..

Гость
#13

ППА в течение 10 в общей сложности лет не давал сбоев. Как решились на ребенка забеременела с 1 и 3 раза - 2 ребенка соответственно. ППА тк в принципе были не против детей.

Краля
#14
Мария

Проблема вот в чем, мы с парнем ведем такую половую жизнь, которую называют прерванным половым актом, но я наслышана что этот способ является самым не практичным и не защищенным, и что забеременеть в нашем случае можно на 80%! но вот около года после такого секса беременность так и не наступила, и я не понимаю Почему? может стоит подумать о том, что кто-то из нас просто не может иметь детей?

вы что??? мы так всегда делаем . муж вовремя успевает . потом моется и только тогда повтор .

По ту сторону
#15
Мария

Проблема вот в чем, мы с парнем ведем такую половую жизнь, которую называют прерванным половым актом, но ... вот около года после такого секса беременность так и не наступила, и я не понимаю Почему?

Мария

может стоит подумать о том, что кто-то из нас просто не может иметь детей?

Мария

я наслышана что этот способ является самым не практичным и не защищенным, и что забеременеть в нашем случае можно на 80%!

Потому что индекс Перла для ППА равен 4-18. Иными словами, вероятность забеременеть в течении года регулярных занятий ППА равна всего 0,04-0,18 (от 4% до 18%).

Не стОит.

Вероятность НЕ забеременеть в течении года регулярных занятий ППА - 0,96-0,82 (от 82% до 96%). И даже за 4 года вероятность ни разу не забеременеть все еще велика - 0,85-0,45. Т.е., за 4 года не беременеет каждая вторая или даже 4 из 5 (смотря какие данные за основу взять). Отсутствие беременности за год занятий ППА (и даже за 4 года или 8 лет!) ещё не говорит о бесплодии. Если хотите ребенка просто перестаньте предохраняться и подождите хотя бы год-другой.

Вы или не то слушали, или не так поняли. 80%-я вероятность беременности за год регулярного секса характерна только для секса без предохранения, причем лишь в молодости. Например, индекс Перла для 20-тилетней непредохраняющейся женщины равен 85 (вероятность беременности - 85%).

А вероятность НЕ забеременеть за год регулярного занятия сексом без предохранения у нее - 0,15, за 4 года - 0,0005 (не беременеет одна из 2.000). Вот тут уж наверняка проблемы у одного из партнеров, если не удалось за 4 года залететь. Но не за год, когда не беременеет каждая седьмая!

А в более зрелом возрасте вероятность беременности за год секса даже без предохранения будет много ниже ваших сказочных 80%: 50% у 30-летней и 30% - у 40-летней.

Ёжа
#16

Чтобы забеременеть при ППА, надо вынимать незадолго до оргазма. Но если вы потрахались какое-то время, мужчина еще не особо близок к финишу, вынимает, а догоняется уже вручную или вы ему делаете минет до конца, то ППА вполне надежен! по себе знаю, практиковали такое, проколов не было, а зачатие произошло в первый же месяц собственно планирования.

Гость
#17
Ёжа

Чтобы забеременеть при ППА, надо вынимать незадолго до оргазма. Но если вы потрахались какое-то время, мужчина еще не особо близок к финишу, вынимает, а догоняется уже вручную или вы ему делаете минет до конца, то ППА вполне надежен! по себе знаю, практиковали такое, проколов не было, а зачатие произошло в первый же месяц собственно планирования.

Ну собственно говоря это не ППА, а просто кончает не во влагалище. Мы этим регулярно пользуемся в течении 6 лет. А когда надумали заводить детей, беременность наступила чере 5 месяцев.

Гость
#18

Поговаривают, что ппа не работает только у тех, кто вытаскивает член, но кончает все равно на половые губы. а если он на живот это делает или ещё куда-то, то риск уменьшается. а может, у него просто сперматозоиды не слишком активные и те, что содержатся в одной только смазке, не попадают к вам в яйцеклетку. Но это не значит, что он не может иметь детей, ведь смазка не сперма.

Гость
#19

Еще возможны проколы с ППА, если случается повторный ПА, а парень плохо подмылся и не поссал. Тогда могут остаться на члене головастики, которые находят свою яйцеклетку.

Гость
#20

Да нету в смазке сперматозоидов-нету,сколько раз можно говорить!Неоткуда им там взяться.Кто-то х...йню сморозил,а все как попугаи повторяют,нет что бы про физиологию почитать...Они там появляются только после первого ПА,а если второй раз приспичит-то лучше воспользоваться презервативом,потому что как ни мойся и не ссы,остатки спермы могут попасть во влагалище,отсюда и залёт может быть.

#21

Ужас)) Мы два года так предохранялись) А теперь пол года не получается хотя и не ППА! ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА)))

Анна
#22

у всех разная фертильность(способность к зачатию)возможно что либо у вас или у парня она низкая.но фертильность это не значит бесплодие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: