Гость
Статьи
Муж моряк и из-за …

Муж моряк и из-за этого не получается забеременеть

Всем привет!

Не так давно, мы с моим мужем решились на ребёнка) мне 27, ему 25 . И в общем пришел он с моря в ноябре 2021 года и ушёл уже в январе снова в рейс) мы думали, что это так просто, два месяца мы занимались сексом как кролики😂. И в дни овуляции и в обычные дни. В общем за 2 месяца забеременеть не получилось 😞к слову, и он, и я, здоровы.
Сейчас он снова дома на 1 месяц🙄 не думаю что что-то получится, но надежда есть.
В общем, сейчас у меня странный симптом, а может совпадение💁🏻‍♀️У меня сразу после дня овуляции резко появился насморк и чихать начала, ну ещё кашель. Плюс ко всему, странная усталость, хотя я обычно активная и спортом занимаюсь, а тут совсем сил нет, приходится себя заставлять. Почитала в интернете (как обычно мы девушки делаем😁) и реально есть такой симптом, что типо симптом «простуды», но это не совсем простуда. И что нельзя , если реально беременна пить терафлю и таблетки всякие🙄и как мне лечиться, если чаи не помогают)) и вот вопрос, у кого были похожие симптомы?) просто за тестом пока что идти рано, неделя должна пройти))
И второй вопрос, у кого мужья моряки, как у вас получилось забеременеть? (Если получилось)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Всм не получилось?! А тест сделать не слабо?

#2
Девушка Орочимару🐍

Всм не получилось?! А тест сделать не слабо?

Или хотя бы по месячным посмотреть

Гость
#3

У меня две знакомые девушки замужем за моряками, у каждой 2 ребенка, т.е проблема вовсе не в том что у вас муж моряк.

Гость
#4
Девушка Орочимару🐍

Или хотя бы по месячным посмотреть

Написала же, что после овуляции прошло дня 3!)до месячных мне ещё ждать и ждать . Прошлые попытки, под года назад были. Кто сказал что я не желала тесты тогда. А сейчас я пишу, нет смысла делать тест, так как только через неделю показывать начинает беременна или нет.

Гость
#6

6 месяцев - срок для зачатия.
Если в течение этого времени не беременеет женщина, нужно к врачу. Вам стоит считать время в соответствии с вашим графиком, учитывая промежутки. Не стоит зацикливаться на этом вопросе.

Гость
#7

Ловите овуляцию посредством тестов. Самые пиковые дни для беременности это 2 - 3 дня до овуляции, непосредственно сам день овуляции и сутки после. До этих дней не имеет смысла активно заниматься сексом: до наступления фертильности лучше наоборот "лениться": за сутки допустим (если вы ежедневно занимаетесь сексом), сперма просто не успевает обновиться, поэтому перед наступлением фертильного периода мужу лучше воздержаться на пару дней.

Гость
#8
Гость

Ловите овуляцию посредством тестов. Самые пиковые дни для беременности это 2 - 3 дня до овуляции, непосредственно сам день овуляции и сутки после. До этих дней не имеет смысла активно заниматься сексом: до наступления фертильности лучше наоборот "лениться": за сутки допустим (если вы ежедневно занимаетесь сексом), сперма просто не успевает обновиться, поэтому перед наступлением фертильного периода мужу лучше воздержаться на пару дней.

Ну и да: яйцеклетка живет максимум 24 - 48ч, после овуляции уже потуги бессмысленны.

#10

У нас перед рейсом было 5 попыток неудачных, потом он ушел в рейс и его задержали на 9 месяцев, мне к тому моменту уже 30 стукнуло, после рейса на 4-ю попытку получилось. Проверялся и муж и я, у нас все нормально. Только в этот раз я решила провернуть одну штуку - легла спать вместе со всем содержимым. Совпадение или нет, не знаю) но может стоит попробовать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: