Гость
Статьи
Получилось …

Получилось забеременеть с помощью определения овуляции по УЗИ

Девочки! Буду безумно признательна кто поделится своей историей! НЕ получается забеременеть примерно 6 месяцев. Тесты на овуляцию делать пробовала - занудно! Цикл не постоянный. Думаю может не попадаем в овуляцию....Кто именно смог забеременеть после УЗИ НА ОВУЛЯЦИЮ??

49 ответов
Последний — Перейти
#1

ничем узи от тестов не отличается, по большому счету. А ходить на узи, сидеть в очереди и платить рублей по 600 за каждую процедуру, на мой взгляд, позануднее будет.

Гость
#2

тест вам занудно, а узи нет???? Смешно, конечно))

6 мес - это не срок для паники. Обычно на попытку зачать дается полтора года.

Треть беременностей срывается до менструации, не в каждом цикле ЯК созревает, не каждый эмбрион хочет имплантироваться. Это все нормальная работа репродуктивной системы.

А вообще, на будущее, если долго не будет получаться, сдайте сперму и кровь на геммостаз и щитовидку, хотя бы. С этого начинают в первую очередь.

Гость
#3
Гость

тест вам занудно, а узи нет???? Смешно, конечно)) 6 мес - это не срок для паники. Обычно на попытку зачать дается полтора года. Треть беременностей срывается до менструации, не в каждом цикле ЯК созревает, не каждый эмбрион хочет имплантироваться. Это все нормальная работа репродуктивной системы. А вообще, на будущее, если долго не будет получаться, сдайте сперму и кровь на геммостаз и щитовидку, хотя бы. С этого начинают в первую очередь.

ну не с этого начинают конечно)))) сходите на 16. от своего цикла отнемите 14 16 дней, и идите к гинекологу. она вас на узи отправит, и анализы (прогестерон в пер очередь), ну и спермограмму сдайте. а вапще врачу заваёте этот вопрос, а не тут.

удачи"

#4

Просто у многих знакомых девушек тесты не всегда показывали овуляции при ежедневном использовании, а после определения ее на узи и точного дня все получилось. Вот и я подумала....

Гость
#5

3, ну, начинают, конечно с секса, обычно:)) Если это дело не запускать и трудиться чаще, то и тесты на овуляцию покупать не надо. При условии, что оба здоровы. Типа, трубы проходимы, сперма есть и кислота влагалища не душит спермии кислотой.

Короче, там много чего можно проверять, но начинают с элементарного обычно))

Гость
#6
Ево4ка

Просто у многих знакомых девушек тесты не всегда показывали овуляции при ежедневном использовании, а после определения ее на узи и точного дня все получилось. Вот и я подумала....

Читайте выше, автор. Овуляция бывает не каждый месяц. У здоровой женщины из 12 раз в году, грубо говоря, она бывает 10 раз. И с возрастом это число уменьшается.

Узи вам ничего нового не покажет. Его обычно применяют , когда надо узнать, открывается ли фолликул, или с какой стороны яичник совулировал, для тех, у кого нет трубы с той или иной стороны.

Для всех остальных тестов достаточно.

777
#7

Тесты тоже самое что и узи, ну вы вообще))) На узи сразу можно посмотреть фолликул домин и его размер и определить когда будет о, и произошла ли она вообще. Тесты это фигня та еще, он может показать о несколько раз и это не будет значит что о вообще была. 1 пост вообще какая то баба не грамотная

777
#8
Гость

Читайте выше, автор. Овуляция бывает не каждый месяц. У здоровой женщины из 12 раз в году, грубо говоря, она бывает 10 раз. И с возрастом это число уменьшается.

Узи вам ничего нового не покажет. Его обычно применяют , когда надо узнать, открывается ли фолликул, или с какой стороны яичник совулировал, для тех, у кого нет трубы с той или иной стороны.

Для всех остальных тестов достаточно.

Але посмотреть лопнул ли фолликул это чуть ли самое важное что бы заберем, тест вам это покажет?

#9
777

Тесты тоже самое что и узи, ну вы вообще))) На узи сразу можно посмотреть фолликул домин и его размер и определить когда будет о, и произошла ли она вообще. Тесты это фигня та еще, он может показать о несколько раз и это не будет значит что о вообще была. 1 пост вообще какая то баба не грамотная

Вот и я хочу услышать не то что узи это дорого и глупо (для меня даже если бы оно стоило 1500 за раз это не много, и хожу я в платные клиники там запись а не очередь), а именно что после узи и установки для овуляции в этот цикл и получилось забеременеть! У меня цикл скачет от 32 дней до 40. грубо говоря 35 дней в месяц делать тесты мне кажется это геморой)))

#10
777

ГостьЧитайте выше, автор. Овуляция бывает не каждый месяц. У здоровой женщины из 12 раз в году, грубо говоря, она бывает 10 раз. И с возрастом это число уменьшается.

Узи вам ничего нового не покажет. Его обычно применяют , когда надо узнать, открывается ли фолликул, или с какой стороны яичник совулировал, для тех, у кого нет трубы с той или иной стороны.

Для всех остальных тестов достаточно.Але посмотреть лопнул ли фолликул это чуть ли самое важное что бы заберем, тест вам это покажет?

Вижу единомышленников) Думаю нужно в след цыкле сходить на узи и от этого уже плясать!)

Гость
#11
Ево4ка

Вот и я хочу услышать не то что узи это дорого и глупо (для меня даже если бы оно стоило 1500 за раз это не много, и хожу я в платные клиники там запись а не очередь), а именно что после узи и установки для овуляции в этот цикл и получилось забеременеть! У меня цикл скачет от 32 дней до 40. грубо говоря 35 дней в месяц делать тесты мне кажется это геморой)))

Вы не понимаете, что вы собрались делать.

Яйцеклетка живет сутки, сперматозоид живет в церквикальной слизи до 6 дней.

Секс вам в помощь, вместо того, чтобы на узи сидеть. Когда вы на узи уже увидите, что ЯК вышла, она уже сдохла, грубо говоря. Поздно пить боржоми.

Тест же вам показывает, за сколько вам нужно начать секится. Это то же самое, что узи. Ну скажут вам на узи, фолликул 18 мм, типа завтра уже вот-вот, так вам то же самое и тест покажет, без цифр, но время для зачатия определит.

Если же вы больны, у вас нет четкого цикла, вы не знаете вообще, созревает ли у вас фолликул, и есть ли у вас вообще овуляция - то вам надо к репродуктологу тогда уже.

Не выходит фолликул при определенных заболиваниях, поликистоз, или старые ЯК, тогда уже только на эко будут оболочку ЯК прорывать. Не думаю, что вы уже дошли до этой черты. Вы считайте, еще и не пытались пбеременеть, пол года не срок.

Гость
#12
Ево4ка

Вижу единомышленников) Думаю нужно в след цыкле сходить на узи и от этого уже плясать!)

цЫкле))))))) Это бред, а не единомышленничество, если честно.

Ну, сидите на узи, делать если нечего больше:)

Более того вам скажу, если фолликул дозревший, и узи сделают неаккуратно, то он лопнет, и потеояете вы свою овуляцию, не узнав, что потеряли шанс.

Гость
#13

Я забеременела через 8 месяцев стараний, без всяких тестов и узи... Это индивидуально, просто отпустите мысли, не переживайте и всё само по себе получится...

Лапка
#14

а вы на инфекции проверялись? некоторые протекают бессимптомно. В любом случае анализы необходимо сдать, т.к. они могут препятствовать зачатию и придется все равно лечить т.к.могут вызывать патологии плода. Лечение при бер-ти-это ничего хорошего. Это к зачатию не имеет отношения, вы фолиевую к-ту принимаете?

777
#15
Гость

Ево4ка

Вижу единомышленников) Думаю нужно в след цыкле сходить на узи и от этого уже плясать!)

цЫкле))))))) Это бред, а не единомышленничество, если честно.

Ну, сидите на узи, делать если нечего больше:)

Более того вам скажу, если фолликул дозревший, и узи сделают неаккуратно, то он лопнет, и потеояете вы свою овуляцию, не узнав, что потеряли шанс.

)) ну и бред.... автор упасть может и что фолликул тоже лопнет от этого?)))) Ну делайте тесты до посинения.. может поймете о чем я говорю))) Нафига тогда беременные на раннем сроке идут хгч сдавать, а тесты не показывают? Или показывают неверно? Не слышали о таком? Вы сами то хоть эти тесты делали вообще? Они может и хороши для тех у кого идеальное здоровье и цикл 28 дней, но такие и береименнеют почти сразу, У автора цикл не регулярный и ей надо идти на узи что бы посмотреть нормально ли у нее все созревает. ТЕСТ ей этого не покажет. Еще раз говорю на тесте овул может показать но РЕАЛЬНО ее не будет. Короче идти вам автор надо на 10 и 12 день циккла, дальше уже врач скажет.

Гость
#16

Автор, у меня негативный опыт (хром.нарушение и замирание плода) связываю я все это с тем, что внутривагинальным узи смотрели мой зреющий фолликул (еще до зачатия). Я не хочу пугать, но я для себя сделала вывод, что это очень хрупкая система и до 8-12 недели узи делать больше не буду.

Гость
#17
777

ГостьЕво4ка

Вижу единомышленников) Думаю нужно в след цыкле сходить на узи и от этого уже плясать!)

цЫкле))))))) Это бред, а не единомышленничество, если честно.

Ну, сидите на узи, делать если нечего больше:)

Более того вам скажу, если фолликул дозревший, и узи сделают неаккуратно, то он лопнет, и потеояете вы свою овуляцию, не узнав, что потеряли шанс.)) ну и бред.... автор упасть может и что фолликул тоже лопнет от этого?)))) Ну делайте тесты до посинения.. может поймете о чем я говорю))) Нафига тогда беременные на раннем сроке идут хгч сдавать, а тесты не показывают? Или показывают неверно? Не слышали о таком? Вы сами то хоть эти тесты делали вообще? Они может и хороши для тех у кого идеальное здоровье и цикл 28 дней, но такие и береименнеют почти сразу, У автора цикл не регулярный и ей надо идти на узи что бы посмотреть нормально ли у нее все созревает. ТЕСТ ей этого не покажет. Еще раз говорю на тесте овул может показать но РЕАЛЬНО ее не будет. Короче идти вам автор надо на 10 и 12 день циккла, дальше уже врач скажет.

ДА, ЛОПНЕТ! Об этом предупреждает каждый узист , когда созревает много фолликулов, а завтра пункция. Несут себя, как хрустальную вазу. Вы не знали?:)) Ну так, будете знать теперь.

А ниче так, что в тестах на беременностьи овуляцию присутсуют разные гормоны, вас это не смущает? Или вам все тесты едины?))) Жжете, девушка)))

#18
Лапка

а вы на инфекции проверялись? некоторые протекают бессимптомно. В любом случае анализы необходимо сдать, т.к. они могут препятствовать зачатию и придется все равно лечить т.к.могут вызывать патологии плода. Лечение при бер-ти-это ничего хорошего. Это к зачатию не имеет отношения, вы фолиевую к-ту принимаете?

Да, сдавала анализы на все как раз пол года назад, все хорошо, есть только эрозия, но ее сказали прижигать после родов! Фолиевою пью уже стабильно 3 месяца! Единсвенное не так часто получается заниматься сексом (примерно раз в 5-6 дней) тк муж на сутках, поэтому и подумала о том что просто не попадаем на овуляцию, сперкмики допустим не доживают до нее!

777
#19

17 ты че тупая что ли? Я тебе в третий раз обьясняю что на тесты полагаться нельзя, я не пишу что хгч и лг одинаковые тесты. Как можно читать и не отуплять смысл написанного((( жесть Сходи на беби форумы что и почитай там отзывы о тестах на овуляцию, может что пряснится.. хотя врятли))) Слушай а может фолликул еще и от чиха лопается?)))

#20
777

ГостьЕво4ка

Вижу единомышленников) Думаю нужно в след цыкле сходить на узи и от этого уже плясать!)

цЫкле))))))) Это бред, а не единомышленничество, если честно.

Ну, сидите на узи, делать если нечего больше:)

Более того вам скажу, если фолликул дозревший, и узи сделают неаккуратно, то он лопнет, и потеояете вы свою овуляцию, не узнав, что потеряли шанс.)) ну и бред.... автор упасть может и что фолликул тоже лопнет от этого?)))) Ну делайте тесты до посинения.. может поймете о чем я говорю))) Нафига тогда беременные на раннем сроке идут хгч сдавать, а тесты не показывают? Или показывают неверно? Не слышали о таком? Вы сами то хоть эти тесты делали вообще? Они может и хороши для тех у кого идеальное здоровье и цикл 28 дней, но такие и береименнеют почти сразу, У автора цикл не регулярный и ей надо идти на узи что бы посмотреть нормально ли у нее все созревает. ТЕСТ ей этого не покажет. Еще раз говорю на тесте овул может показать но РЕАЛЬНО ее не будет. Короче идти вам автор надо на 10 и 12 день циккла, дальше уже врач скажет.

Спасибо большое! Решила после месячных в след цикле пойти на 1 узи!!!

777
#21
Гость

777ГостьЕво4ка

Вижу единомышленников) Думаю нужно в след цыкле сходить на узи и от этого уже плясать!)

цЫкле))))))) Это бред, а не единомышленничество, если честно.

Ну, сидите на узи, делать если нечего больше:)

Более того вам скажу, если фолликул дозревший, и узи сделают неаккуратно, то он лопнет, и потеояете вы свою овуляцию, не узнав, что потеряли шанс.)) ну и бред.... автор упасть может и что фолликул тоже лопнет от этого?)))) Ну делайте тесты до посинения.. может поймете о чем я говорю))) Нафига тогда беременные на раннем сроке идут хгч сдавать, а тесты не показывают? Или показывают неверно? Не слышали о таком? Вы сами то хоть эти тесты делали вообще? Они может и хороши для тех у кого идеальное здоровье и цикл 28 дней, но такие и береименнеют почти сразу, У автора цикл не регулярный и ей надо идти на узи что бы посмотреть нормально ли у нее все созревает. ТЕСТ ей этого не покажет. Еще раз говорю на тесте овул может показать но РЕАЛЬНО ее не будет. Короче идти вам автор надо на 10 и 12 день циккла, дальше уже врач скажет.

ДА, ЛОПНЕТ! Об этом предупреждает каждый узист , когда созревает много фолликулов, а завтра пункция. Несут себя, как хрустальную вазу. Вы не знали?:)) Ну так, будете знать теперь.

А ниче так, что в тестах на беременностьи овуляцию присутсуют разные гормоны, вас это не смущает? Или вам все тесты едины?))) Жжете, девушка)))

Предупреждает КАЖДЫЙ узист))) Дааа видимо опыт очень большой.. что ж ты тесты не делала а на узи ходила?))))

ё
#22

16. это глупости. хром. нарушения от этого не бывают. А УЗИ надо делать обязательно,чтобя исключить внематочную. А вам надо искать гормональные иммунные или гематологические проблемы,генетические. Тесты хуже УЗИ т.к. вы не можете увидить лопается фоликул или нет(созрел или нет).

Доброжелатель
#23

Боже мой, сколько диких и неграмотных женщин(( печально.

Автор, конечно делайте фоликулометрию у клинике( узи в динамике)

Никаких очередей, все по записи. И будете точно знать и размер фолликула и толщину эндометрия и примерное время овуляции.

Мне помогло. До этого с тестами и анализами носилась два года!

#24
Доброжелатель

Боже мой, сколько диких и неграмотных женщин(( печально.

Автор, конечно делайте фоликулометрию у клинике( узи в динамике)

Никаких очередей, все по записи. И будете точно знать и размер фолликула и толщину эндометрия и примерное время овуляции.

Мне помогло. До этого с тестами и анализами носилась два года!

Доброжелатель Спасибо! Я это и хотела от кого-то услышать! Что именно после узи получилось забеременеть у кого-то! А не то что у меня генетические проблемы))))))))))))))) А у вас в этом же месяце (когда делали УЗИ на определение овуляции) получилось забеременеть?

Гость
#25

[quote="777"]Предупреждает КАЖДЫЙ узист))) Дааа видимо опыт очень большой.. что ж ты тесты не делала а на узи ходила?))))[/quote

Опыт большой. 16 лет бесплодия. Поэтому, более чем в курсе по дням и часам, как растут фолликулы, как выходят, и так далее до пункции эмбриона и его росту по часам. Очень хорошо понимаю, и видела как живут спермии. Делала и тесты и узи. 21 инсеминация, 14 протоколов эко, 6 крио. И стимуляция в естественном цикле. Плюс все анализы на живучесть спермы и качество ЯК.

Дальше со мной спорить будете?

#26
Гость

Предупреждае​т КАЖДЫЙ узист))) Дааа видимо опыт очень большой.. что ж ты тесты не делала а на узи ходила?))))[/quote

Опыт большой. 16 лет бесплодия. Поэтому, более чем в курсе по дням и часам, как растут фолликулы, как выходят, и так далее до пункции эмбриона и его росту по часам. Очень хорошо понимаю, и видела как живут спермии. Делала и тесты и узи. 21 инсеминация, 14 протоколов эко, 6 крио. И стимуляция в естественном цикле. Плюс все анализы на живучесть спермы и качество ЯК.

Дальше со мной спорить будете?

И вы хотите сказать что после всего прошедшего вы против УЗИ???? я думаю для того кто собирается завести ребенка уж точно не помешает посмотреть органы изнутри. А если боятся что они повредят фолликул тогда что говорить о родах и о том как врачи могут накосячить((((( Чем закончилась ваша история если не секрет?

777
#27
Гость

Предупреждае​т КАЖДЫЙ узист))) Дааа видимо опыт очень большой.. что ж ты тесты не делала а на узи ходила?))))[/quote

Опыт большой. 16 лет бесплодия. Поэтому, более чем в курсе по дням и часам, как растут фолликулы, как выходят, и так далее до пункции эмбриона и его росту по часам. Очень хорошо понимаю, и видела как живут спермии. Делала и тесты и узи. 21 инсеминация, 14 протоколов эко, 6 крио. И стимуляция в естественном цикле. Плюс все анализы на живучесть спермы и качество ЯК.

Дальше со мной спорить будете?

Я в шоке! И вы еще утверждаете что тесты на овуляцию лучше узи? Мир перевернулся...

Гость
#28
Ево4ка

Гость

И вы хотите сказать что после всего прошедшего вы против УЗИ???? я думаю для того кто собирается завести ребенка уж точно не помешает посмотреть органы изнутри. А если боятся что они повредят фолликул тогда что говорить о родах и о том как врачи могут накосячить((((( Чем закончилась ваша история если не секрет?

Вы читать умеете? Я вроде ясно написала автору, что в ее конкретноем случае в узи нет никакой необходимости, тем более, она сексом занимается раз от раза, нерегулярно, и прошло очень мало времени, чтобы искать в себе проблемы. Ей банальных тестов хватит за глаза, такими тестами пользуются все обычные пары во всем мире, желающие зачать ребенка.

А если она таки подозревает, что с фертильностью не гуд - то велком к репродуктологу на сдачу всех необходимых анализов. Это было в самом начале ветки.

Для чего проверять внутренние органы изнутри каждый месяц, это простите, никто из врачей не поймет.

Гость
#29

Моя история закончилась рождением двойни.

Проблема была с двух сторон. От моих неудавшихся беременностей, замерших, внематочных, и потери обеих труб, до плохой спермы, в связи со сложной работой мужа. Поэтому, у нас так много времени это заняло, на все беременности и практически ежедневные посещения врачей. Я даже работала в клинике репродукции сама. Очень интересно было наблюдать, как что и почему. Я видела рост всех эмбрионов сама под микроскопом.

Тесты очень хорошая вещь, не врущая, и их вполне достаточно обычной паре иметь их дома, чтобы вычислить время для секса. Я сама ими пользовалась много лет.

Гость
#30

Думаю, автор, прежде чем планировать беременность сдала весь пакет анализов ввместе с мужем уже давно, пол года назад, и узи она сделала тоже, поняв и свой эндометрий месяц от месяца, и проче прочее.....как это делают все нормальные семейные пары.

Гость
#31
Гость

тест вам занудно, а узи нет???? Смешно, конечно))

6 мес - это не срок для паники. Обычно на попытку зачать дается полтора года.

.

6 месяцев не срок для паники????я тоже както тему создавала давно еще, что не могу 3 месяца забеременеть, мне каждая вторая писала, хахаха, что не срок для паники, в результате беременность не наступала 4 года, проблема была в муже, а если бы сидели и ждали, то наверное никогда бы у меня детей не было. 6 месяцев не наступает чего ждать то?а если проблемы у автора или мужа, а они будут высиживать, ждать и считать что паниковать не надо, бог даст вместо лечения, то детей им не видать.

Автор идите на узи, сама я и тесты делала и по узи отслеживала, но у меня цикл 29 дней и овул на 14 мне и тесты показывали и узи, а у вас с таким циклом длинным лучше на узи

Гость
#33

32 лишь бы чтото пернуть??откуда вам то откуда знать что я и муж сдавали, во сколько, когда и сколько раз????сидит тут фантазирует, надумывает о чужой жизни..тема не обо мне, чтобы мне тут расписывать в подробностях свою жизнь.

Т.ч. не надо гадать и советовать, если не в теме

Аня
#34

На тесте не покажется толщина эндометрия)

Маша
#35

у меня получилось забеременеть после того как я решила поймать овуляции по узи,я ходила на узи на 10 и на 14 день цикла. Когда я пришла на 14 день цикла фолликул был 18мм врач сказала начинайте работать все через две недели сделала тест две полоски, не поверила своим глазам пошла еще два теста купила)))))))))) и оба положительны.

Гость
#36
Маша

у меня получилось забеременеть после того как я решила поймать овуляции по узи,я ходила на узи на 10 и на 14 день цикла. Когда я пришла на 14 день цикла фолликул был 18мм врач сказала начинайте работать все через две недели сделала тест две полоски, не поверила своим глазам пошла еще два теста купила)))))))))) и оба положительны.

Извините, а почему нельзя просто каждый день над этим работать? Тем более есть тесты на овуляцию

Гость
#37

Девчонки я по УЗИ отслеживала овуляцию, показало что в этом месяце её нет. А сегодня на 3 день задержки полосатый тест! Вот вам и УЗИ !

Гость
#38

Тест на овуляции одна прям четко видна другая мутная да.после овуляции прошло 6 дней я сегодня сходила на узи беременность нет.скажите пожалуйста или рано еще ....

Ксения
#40

Девочки, тест на О делала три месяца подряд! И поняла , что для меня это не выход, а полный бред! У меня цикл в среднем 33 дня. Тесты показывали либо слабую, что явл не действительно,либо ничего не показывали.. Я думала, что у меня О позже чем через 11-15 дней, тк цикл длинный, но УЗИ показало, что я ошибалась ! И что О у меня в начале цикла. А не в конце...Тесты на О дорогие. А мой врач Г делает мне УЗИ на О очень очень бюджетно в 10 раз дешевле 😉

Кама
#41
Маша

у меня получилось забеременеть после того как я решила поймать овуляции по узи,я ходила на узи на 10 и на 14 день цикла. Когда я пришла на 14 день цикла фолликул был 18мм врач сказала начинайте работать все через две недели сделала тест две полоски, не поверила своим глазам пошла еще два теста купила)))))))))) и оба положительны.

Можно узнать, кого родила по овуляции? ))

Анжелка
#42

Ой, не знаю, девочки. )))) Тестами поймала овуляцию на 13-й день цикла. Старались с мужем практически каждый день. Ну а потом пошла на УЗИ. И мне узистка (которую в нашем городе все расхваливают) сказала, что овуляции не было. Также нет жёлтого тела и свободная жидкость не визуализируется. А что в итоге? Задержка и две полоски. ))) Забеременеть не могла полгода. До этого забеременела с первого раза, но были искусственные роды в 24 недели, оттуда и проблемы с зачатием.

Анжелка
#43

На УЗИ, кстати, ходила, чтобы отследить, не перерос ли фолликул в кисту. У меня после искусственных родов кисты появились огромные с двух сторон. Хотели прооперировать, я отказалась и все эти полгода билась с ними. Сперва лечилась по современной медицине, стало только хуже, потом перешла на травы, результат радует. ))) Врачи сперва списали причину их появления на гормональный сбой, отправили сдавать кровь на гормоны. Сдала, все гормоны в полном порядке. Затем списали на воспалительный процесс, его тоже нет. Ну это всё не важно, я боялась больше не забеременеть после искусственных, смертельно боялась... Но всё обошлось хорошо. ))))))

Гость
#44

[quote="Ево4ка"]
НЕ получается забеременеть примерно 6 месяцев. Как твои дела? Ты забеременела?

Азаза
#45

Анжелка, а вы через сколько дней после полосатых тестов на О пошли на УЗИ?

Анжелка
#46

Тааак... 🤔 Память подводит, самостоятельно точно не вспомню дату УЗИ. Давай я посмотрю дату в протоколе УЗИ, когда дома буду. ))

Гость
#47

я ходила на узи овуляцию, и мне сказали что в этом месяце беременности не наступит, а потом оказалась я уже была беременна. все это ерунда.

Дива
#47

Я по УЗИ 2 раза беременела, не могла попасть в овуляцию. Делала тесты 6 дней подряд , тест показывает, что овуляция были и она угасла, прихожу на УЗИ - а овуляция только будет через 2 дня. Столько тестов делала зря. Овуляция у меня на 18 день примерно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дива
#47
Гость

я ходила на узи овуляцию, и мне сказали что в этом месяце беременности не наступит, а потом оказалась я уже была беременна. все это ерунда.

Просто овуляция уже прошла на тот момент и вы забеременели. Всё логично.

Дива
#47
Ево4ка

Доброжелатель Спасибо! Я это и хотела от кого-то услышать! Что именно после узи получилось забеременеть у кого-то! А не то что у меня генетические проблемы))))))))))))))) А у вас в этом же месяце (когда делали УЗИ на определение овуляции) получилось забеременеть?

У меня так получилось 2 раза. Регулярный цикл. Сделала УЗИ - забеременела в этот цикл. С мужем бывает в таком графике работаем, что нужно точно знать день овуляции.