Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с менструацией!! помогите!!!.

помогите пожалуйста... Уже месяц задержка месячных...
Делала 3 теста, ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!
Значит не беременна...но что это может быть?
Кто-нибудь сталкивался с таким? :(

Регина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойдите к врачу, причин может быть сколько угодно.

Гость
#2

то , что тесты показывают отрицательный результат ,это ещё ни о чём не говорит ...Сходите к врачу .

Гость
#3

месяц???????????????

к доктору! срочно!!!

#4

В 16 лет у меня 3 месяца не было месячных, тогда не обратила внимание, была девственницей, списала всё на неустановившийся цикл (менархе было за год до этого). Потом резко слегла с пневмонией.

Soho
#5

У меня так часто бывает..сдавала анализы и узи делала, говорят все отлично, списывают на стресс (которого нет и не было никогда), а месячные так и идут когда захотят, черезмесячные я их называю(

Sakura
#6

У меня тоже недавно такое было.Врач сказала-гормональный сбой из-за стрессов.Колола прогестерон,через 10 дней начались.Сейчас буду нервную систему лечить.

гость
#7

это может быть киста, может быть гормональный сбой. к врачу, девушка идите.

смурфетта
#8

внематочная беременность?

Гость
#9

К врачу.

Natasha
#10

Тут даже демать нечего, к врачу!

Привет
#11

Тесты могут и врать. А такая задержка -это наличие болезни в организме или беременности. В любом случае срочно к врачу и лечиться!

Секси
#12

У меня такое было 2 раза. В первый раз после того, как началась первая менструация, тогда просто цикл не установился. Второй раз мне пришлось лечиться и поскольку таблетки были очень серьёзные, у меня от них месячных целый месяц не было. Сейчас у меня ужасные месячные тоже. Они очень жиденькие, хоть подкладку не ложи и идут где-то около 2 дней. Думаю, что это всё от моих диет. Я всё хорошо выглядеть пытаюсь для мужа. Автор, сходите к гинекологу. Если хотите то делайте, как я. Пейте корень пиона по 2 чайные ложки, на голодный желудок за 30 минут до еды. Пейте чай из душицы тоже перед едой на голодный желудок за 30 минут до еды. Эти травки вроде бы менструацию вызывают.

Анна
#13

"Девушка, вам нужно обратится к врачу. Даже если месячные придут. А слушать всех, кто пишет у меня было тоже самое, ходила к врачу и все ОК и подобного рода сообщения не нужно! У КАЖДОГО ДЕВУШКИ ОРГАНИЗМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ! у одной при таких менструациях все нормально, это особенно ее организма, а у другой проблемы! К сведению - нормальным считаются менструации циклом не менее 21 и не более 35 дней. Вы вообще ведете календарик? Записываете когда были последние? Если нет, займитесь этим, мой вам совет. А сейчас не ждите и идите к врачу. Это могут быть воспалительных заболевания внутренних органов(кисты, миомы и т.д.), могут быть гормональные нарушения, может быть то, что у вас в организме не происходит ОВУЛЯЦИЯ, а это очень опасно!!! Была у меня такая пациентка,(я акушер-гинеколог) у нее всегда менструации шли непонятно, она и не заботилась, а когда пришло время рожать, увы не смогла. Я вас не пугаю, я предупреждаю, что с репродуктивной функцией не шутят. Не поленитесь и сходите к врачу, будет очень хорошо, если все будет в порядке, если же нет, вовремя начатое лечение избавляет от нежелательных последствий) Удачи Вам)"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: