Гость
Статьи
сбой менструации …

сбой менструации помогите

Здравствуйте. Полтора года назад у меня произошёл сбой цикла. По сей день менстр идут как захотят: месяц их нет, месяц идут, 2 месяца нет, 2 месяца идут. и т.д. Делала УЗИ все хорошо сказали только в левом яичнике понижен запас фолликулов, поэтому не могу забеременеть. Сказали сдать анализы, но пока нет средств на это. Может было у кого нибудь такое, может что то подскажите. Мне 23 года.

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

А Генеколог ничего вам на это не сказал ???

Гость
#2

Месяц-два месячных это совершенно точно не "все хорошо".
Ищите другого врача, на онлайн медсайты обращайтесь, интернет есть.

Татьяна
#3
Мурка

А Генеколог ничего вам на это не сказал ???

Сказал сдать анализы.но финансы пока не позволяют

Татьяна
#4
Гость

Месяц-два месячных это совершенно точно не "все хорошо". Ищите другого врача, на онлайн медсайты обращайтесь, интернет есть.

Хорошо, спасибо

Гость
#5

Ременс.

Татьяна
#6
Гость

Ременс.

Смешно

Гость
#3

У меня так было в течение 12 лет, цикл был от 28 до 60 дней. Я ничем не лечилась, просто переставала предохраняться и ждала когда получится. И получалось, правда не с первого раза, а через полгода-год после того как переставала предохраняться. За это время я родила трех детей, после третьих родов цикл стабилизировался.
Могу посоветовать съездить на море не меньше чем на три недели, заняться фитнесом (только постоянно, а не раз от разу), пролечить хронические заболевания. По моему опыту все это помогает. Часто у женщины, которые не могут забеременеть и у которых нерегулярный цикл, после смены климата у них все получается. Я много таких знаю. У меня тоже первый получился после поездки на море, только ехать надо минимум на 3 недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#9

А что значит, средств нет? В поликлинике сдать нельзя что ли? Хотя, конечно, лучше в платной лаборатории. Посмотрите сайт Хеликса. Там недорого. Хоть постепенно начинайте обследование.